Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну девки, вы даете

Тему о любовницах 17 июня создал, две штуки комментов, и до сих пор пишут. Сегодня набрался терпения и все прочел. Как вы догадались, в основном гон идет на любовниц - типа люди второго сорта и так далее. Мужья, как всегда, святые. А я любовниц не осуждаю. И знаете, почему? Потому что любовница - свободна, она не изменяет никому, изменяет женатый мужик и если он пошел налево, значит, САМ этого захотел. И никак иначе.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Ася БафинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Во первых от меня и не гуляют, тема не моя.
А в хлопке всегда участвуют две ладошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не имела ввиду, что от вас муж гуляет, я про ваше высказывание... Да, и в ладоши похлопайте. Похлопайте, и посмотрите, какая хлопает больше, правая или левая? Так вот, когда муж начинает гулять, он и "хлопает" сильнее. Что остаётся жене? Любая скандал закатит.
ВафелькаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я не имела ввиду, что от вас муж гуляет, я про ваше высказывание... Да, и в ладоши похлопайте. Похлопайте, и посмотрите, какая хлопает больше, правая или левая? Так вот, когда муж начинает гулять, он и "хлопает" сильнее. Что остаётся жене? Любая скандал закатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю жене надо молча хлопнуть, так, что всю оставшуюся жизнь в ушах звенело.. Дверью хлопнуть и прищемить .. ченить...
Но это шутка, хотя в каждой шутке , как известно...
Жене либо терпеть и пытаться разобраться, либо разводится
ЕлькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Во первых от меня и не гуляют, тема не моя.
А в хлопке всегда участвуют две ладошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А к любовнице за доверием ходят ? Я думала поахаться и чтоб мужака на олимп подняли , разве не? Облизали сказали какой он хороший , а жена овца и сос...ть не хочет трижды в день после того как на каждый сон троих детей уложит ...
ВафелькаВ ответ на Елька
Елька
А к любовнице за доверием ходят ? Я думала поахаться и чтоб мужака на олимп подняли , разве не? Облизали сказали какой он хороший , а жена овца и сос...ть не хочет трижды в день после того как на каждый сон троих детей уложит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не задумывалась, зачем ходят к любовницам.
Врят ли только за сек сом.. для этого есть другая категория женщин.
Вот именно этим вопросом и надо озаботится той у кого пошел искать что то на стороне. Не думаю что дело в одном удовольствии. Кстати и про олимп не верно. Многие любовницы так крутят мужиками, что только перья летят.
ЕлькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Никогда не задумывалась, зачем ходят к любовницам.
Врят ли только за сек сом.. для этого есть другая категория женщин.
Вот именно этим вопросом и надо озаботится той у кого пошел искать что то на стороне. Не думаю что дело в одном удовольствии. Кстати и про олимп не верно. Многие любовницы так крутят мужиками, что только перья летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Платить той категории, от которой можно и чего подхватить . А здоровые подороже наверно , чем находить более менее порядочную на ежедневно или Когда надо , за историю о том какая жена сухая стерва , а она яркая тигрица ...
ВафелькаВ ответ на Елька
Елька
Платить той категории, от которой можно и чего подхватить . А здоровые подороже наверно , чем находить более менее порядочную на ежедневно или Когда надо , за историю о том какая жена сухая стерва , а она яркая тигрица ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про оплату я не подумала))
Думаете много таких, кто готов за одно ля-ля?
Мне казалось любовница затратное удовольствие.
ЕлькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Про оплату я не подумала))
Думаете много таких, кто готов за одно ля-ля?
Мне казалось любовница затратное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению сейчас налево к любовницам ходят даже те кто себя и жену прокормить не могут, а женщины ведутся на обещания и возможность прибить полку в доме и телек повесить ...
ВафелькаВ ответ на Елька
Елька
К сожалению сейчас налево к любовницам ходят даже те кто себя и жену прокормить не могут, а женщины ведутся на обещания и возможность прибить полку в доме и телек повесить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неужели мы, женщины, которые можем все и даже больше, так перестали себя любить. Это как же нас обесценили в наших же глазах.
Да я полку сама повесила, потому что с мужем не сошлись во мнении где ей висеть)))
Мамв со свекровью помогали....
Ребенок вечером сказал- ну...девчонки, вы даете))))
Муж сначала надулся, потом прощение попросил. .
Наталья ШишкановаВ ответ на Елька
Елька
К сожалению сейчас налево к любовницам ходят даже те кто себя и жену прокормить не могут, а женщины ведутся на обещания и возможность прибить полку в доме и телек повесить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
100 %
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Можно спрошу:Вам действительно довелось встретить мужчину,который "к соблазнению не готов"?!В каком зоопарке?Обязательно съезжу посмотреть на это чудо природы:адресок не чирканете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К соблазнению не готов мужчина, который любит свою жену. Я наблюдала на работе, как одна красотка под начальника залезть пыталась, не вышло.
Ольга ЕлагинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К соблазнению не готов мужчина, который любит свою жену. Я наблюдала на работе, как одна красотка под начальника залезть пыталась, не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем однозначная ситуация. Может быть не в его вкусе была или не правильно действовала - слишком нагло у всех на глазах, да ещё и на работе.
Хотя я уверена, что не все мужчины изменяют (как и не все бабы дуры и тому подобное) С другой стороны и любить по настоящему не многие умеют. Тут уж как кому повезёт
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К соблазнению не готов мужчина, который любит свою жену. Я наблюдала на работе, как одна красотка под начальника залезть пыталась, не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кисен,тут есть масса причин(про начальника):главная из них:"Не ахайся,где работаешь).Зачем кому-то давать такой козырь себя подставить?
Любовь к жене-само собой.Но,как только мужчина поставил штамп-все,он страницу уже закрыл,и готов к новым поискам.(Обычно.Возможно,бывают где-то чудеса,но мне слабо в это верится).Это мы носимся с мыслью,что"раз мужчина на нас женился-он нас любит".Он и любит,но всегда готов ахнуть какую-нибудь подругу,которая слишком выпрыгивает из трусов.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кисен,тут есть масса причин(про начальника):главная из них:"Не ахайся,где работаешь).Зачем кому-то давать такой козырь себя подставить?
Любовь к жене-само собой.Но,как только мужчина поставил штамп-все,он страницу уже закрыл,и готов к новым поискам.(Обычно.Возможно,бывают где-то чудеса,но мне слабо в это верится).Это мы носимся с мыслью,что"раз мужчина на нас женился-он нас любит".Он и любит,но всегда готов ахнуть какую-нибудь подругу,которая слишком выпрыгивает из трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, не хотел терять имидж хорошего семьянина, да и время еще советское было.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Возможно, не хотел терять имидж хорошего семьянина, да и время еще советское было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,в советские времена потеря такого имиджа была равнозначна потери карьеры навсегда,а дворником работать не хотелось(дачка,теплое место и т.д.).
Лариса ШигановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К соблазнению не готов мужчина, который любит свою жену. Я наблюдала на работе, как одна красотка под начальника залезть пыталась, не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, она не в его вкусе или с напором перестаралась. Да и не дурак же он у всего коллектива на неё кидаться.
Neli ZirulnikВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Можно спрошу:Вам действительно довелось встретить мужчину,который "к соблазнению не готов"?!В каком зоопарке?Обязательно съезжу посмотреть на это чудо природы:адресок не чирканете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала ,всей темы , но ваш пост прочла , отвечу. И мне пришлось :) , и тоже мой муж :). Приезжайте. Адрес : Израиль , Герцлия , ул. Абашан 22. Поглядите. :)) Есть верные , и преданные мужчины , абсолютно искренне любящие своих жён , и сознательно избегающие соблазна, это так банально и примитивно всех грести под одну гребёнку...
Самая счастливаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не читала ,всей темы , но ваш пост прочла , отвечу. И мне пришлось :) , и тоже мой муж :). Приезжайте. Адрес : Израиль , Герцлия , ул. Абашан 22. Поглядите. :)) Есть верные , и преданные мужчины , абсолютно искренне любящие своих жён , и сознательно избегающие соблазна, это так банально и примитивно всех грести под одну гребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и думала:такие чудеса Господни бывают только в Израиле!
Очень за Вас рада.
Neli ZirulnikВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я так и думала:такие чудеса Господни бывают только в Израиле!
Очень за Вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо :). Я думаю что и в России такие "чудеса" случаются. :)
Самая счастливаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Спасибо :). Я думаю что и в России такие "чудеса" случаются. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас по-другому устроено законодательство:в Израиле мужчина автоматически при разводе остается "с голой ж... под луной"(если жена-еврейка),и природная бережливость очень помогает "сознательному избеганию соблазнов".
А в России- все и так "с голой ж...",а если и нет,то старательно оберегают накопления с помощью "брачного договора".
Но про "чудеса" я должна была сама догадаться:где же их искать,если не в Земле Обетованной?!Как-нибудь свожу туда своего:вдруг тоже начнет соблазнов избегать(или денег хоть больше зарабатывать?)
Neli ZirulnikВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У нас по-другому устроено законодательство:в Израиле мужчина автоматически при разводе остается "с голой ж... под луной"(если жена-еврейка),и природная бережливость очень помогает "сознательному избеганию соблазнов".
А в России- все и так "с голой ж...",а если и нет,то старательно оберегают накопления с помощью "брачного договора".
Но про "чудеса" я должна была сама догадаться:где же их искать,если не в Земле Обетованной?!Как-нибудь свожу туда своего:вдруг тоже начнет соблазнов избегать(или денег хоть больше зарабатывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья КолосоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я тоже не считаю что они прям исчадие ада.
На лево или мужик и до свадьбы ходил, тогда верности от него ждать глупо, и ты видела за кого шла. Либо от проблем в семье, замалчивание. Так тут опять 50% вины жены, что из семьи ушла искренность и доверие.
А соблазнить мужчину можно, только если он сам к этому готов. Впрочем как и жннщину.
СсылкаПожаловаться
Не поняла, куда он ходил до свадьбы?
ВафелькаВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Не поняла, куда он ходил до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до свадьбы ходил куда хотел и любился с девушками со многими....не считая это перебором
Ольга
С этим согласна - никогда не считала мужчин бычками на веревочке. А в измене всегда виноваты оба.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
С этим согласна - никогда не считала мужчин бычками на веревочке. А в измене всегда виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж все трое.
BestiaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда уж все трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни странно - не всегда любовница вообще в курсе, что ее обожэ женат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем