Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну девки, вы даете

Тему о любовницах 17 июня создал, две штуки комментов, и до сих пор пишут. Сегодня набрался терпения и все прочел. Как вы догадались, в основном гон идет на любовниц - типа люди второго сорта и так далее. Мужья, как всегда, святые. А я любовниц не осуждаю. И знаете, почему? Потому что любовница - свободна, она не изменяет никому, изменяет женатый мужик и если он пошел налево, значит, САМ этого захотел. И никак иначе.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
ИринаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Кто где кому даёт? Огласите пожалуйста весь список)))
"Потому что любовница - свободна, она не изменяет никому, изменяет женатый мужик ..."
Верно.
СсылкаПожаловаться
Изменить можно только самому себе....А тим-тимыч свою любимую тему постит типа любовница - супер. жена -- дура )))
Das BootВ ответ на Ирина
Ирина
Изменить можно только самому себе....А тим-тимыч свою любимую тему постит типа любовница - супер. жена -- дура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они обе не дуры. Если серьёзно, мне жаль и любовницу, и жену. Обе хотят счастья, но каждая по своему. Волшебные пендали от них в будущем ему, будут справедливы.
ИринаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Они обе не дуры. Если серьёзно, мне жаль и любовницу, и жену. Обе хотят счастья, но каждая по своему. Волшебные пендали от них в будущем ему, будут справедливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не жалко почему-то. Никого. Взрослые люди и должны все понимать, что ко всему привыкаешь и все проходит.
Das BootВ ответ на Ирина
Ирина
А мне не жалко почему-то. Никого. Взрослые люди и должны все понимать, что ко всему привыкаешь и все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то да, но всё равно печалька... Грех.
Тима с раенаВ ответ на Ирина
Ирина
Изменить можно только самому себе....А тим-тимыч свою любимую тему постит типа любовница - супер. жена -- дура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя любимая тема, а любимая тема форума. Где б еще наши тети на любовниц погнали)))
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это не моя любимая тема, а любимая тема форума. Где б еще наши тети на любовниц погнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В темном подъезде поганой метлой.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
В темном подъезде поганой метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, в мечтах)
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ага, в мечтах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были прецеденты. Помнится, когда Оланд пришел к власти его бывшая третья и настоящая четвертая жены друг другу в прямом эфире волосья выдирали.
ИринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это не моя любимая тема, а любимая тема форума. Где б еще наши тети на любовниц погнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя-твоя...Лучше задайся вопросом почему не все на любовницах женятся-))))
Тима с раенаВ ответ на Ирина
Ирина
твоя-твоя...Лучше задайся вопросом почему не все на любовницах женятся-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что напряжно это очень. Мужики покой любят и стабильность. А новая семья - это с голым задом начинать все сначала, а потом тот же геморрой, еще и детей от предыдущего брака обеспечивать нужно
СкорпиошаВ ответ на Ирина
Ирина
твоя-твоя...Лучше задайся вопросом почему не все на любовницах женятся-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше задайтесь вопросом:- а всем ли любовницам это надо,чтобы на них женились блудные мужья жен? Когда мужчина женится на любовнице- место любовницы становится вакантным.
ИринаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Лучше задайтесь вопросом:- а всем ли любовницам это надо,чтобы на них женились блудные мужья жен? Когда мужчина женится на любовнице- место любовницы становится вакантным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда секститесь на здоровье-)
СкорпиошаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это не моя любимая тема, а любимая тема форума. Где б еще наши тети на любовниц погнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дома же низя, дома надо семью сохранять и встречать после любовниц пирогами и блинами))))))
Y
Галантный! Прочёл! Две штуки! И исчё наваял!
Алекс
любовница тождественно равно жена!!!!!
Вера Коновалова
Да я согласна. Более того и жена виновата - куда сотрела и почеу мужик налево пошёл?
МЕРНЕЙТВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да я согласна. Более того и жена виновата - куда сотрела и почеу мужик налево пошёл?
СсылкаПожаловаться
Как правило жена об адюльтере мужа узнаёт последней. Это не означает, что она слепая или дура.
Вера КоноваловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Как правило жена об адюльтере мужа узнаёт последней. Это не означает, что она слепая или дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не говорю, что дура, но подобным вещам зачастую что-нибудь предшествует: охлаждение, раздоры и прочие прелести семейной жизни. Конечно, есть и такие, которые просто остановиться не могут.
МЕРНЕЙТВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да я и не говорю, что дура, но подобным вещам зачастую что-нибудь предшествует: охлаждение, раздоры и прочие прелести семейной жизни. Конечно, есть и такие, которые просто остановиться не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как же Вы ошибаетесь! Есть такие ходоки, имея пару-тройку любовниц, еще и с женой успевает все и для жены он самый нежный и любящий мужчина. Я лично знаю такие пары)))
Сергей Феофанов
Прикольно, зачётно, призадуматься и сделать выводы)))
Дарья Кондратович
))))))а у меня подруга заядлая любовница)что не мужчина,то обязательно несвободный)то ли невезение,то ли как специально ищет именно занятых)
Тима с раенаВ ответ на Дарья Кондратович
Дарья Кондратович
))))))а у меня подруга заядлая любовница)что не мужчина,то обязательно несвободный)то ли невезение,то ли как специально ищет именно занятых)
СсылкаПожаловаться
Вряд ли специально. Бывает такое, не раз встречал.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Дарья Кондратович
Дарья Кондратович
))))))а у меня подруга заядлая любовница)что не мужчина,то обязательно несвободный)то ли невезение,то ли как специально ищет именно занятых)
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая соседка заядлая любовница. Всегда только женатые, хотя холостые интерес проявляли, но ей был приятен момент именно переключить внимание мужчины с другой женщины на себя. Откровенно призналась, что поскольку в детстве и юности была гадким утенком, затаила обиду на самоуверенных сверстниц, которые считали её хуже себя и частенько отбивали парней. Вот она выросла, расцвела и начала мстить всему женскому роду и самой себе доказывать, что не хуже других. Было дело, когда женатики были готовы уйти от жен ради неё, но она быстро теряла к ним интерес и переключалась на следующих. Свою семью так и не завела, спилась потихоньку. Не плохой человек по сути, жалко её правда.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Моя бывшая соседка заядлая любовница. Всегда только женатые, хотя холостые интерес проявляли, но ей был приятен момент именно переключить внимание мужчины с другой женщины на себя. Откровенно призналась, что поскольку в детстве и юности была гадким утенком, затаила обиду на самоуверенных сверстниц, которые считали её хуже себя и частенько отбивали парней. Вот она выросла, расцвела и начала мстить всему женскому роду и самой себе доказывать, что не хуже других. Было дело, когда женатики были готовы уйти от жен ради неё, но она быстро теряла к ним интерес и переключалась на следующих. Свою семью так и не завела, спилась потихоньку. Не плохой человек по сути, жалко её правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не к тому, что все любовницы одинаковы, а просто так историю рассказала - и так ведь бывает
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дарья Кондратович
Дарья Кондратович
))))))а у меня подруга заядлая любовница)что не мужчина,то обязательно несвободный)то ли невезение,то ли как специально ищет именно занятых)
СсылкаПожаловаться
Конечно специально. Она же девушка осторожная.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем