Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, девочки!..

Девочки, ну вы как маленькие... это ваша жизнь, вы своего мужа когда то любили, замуж вышли по большой любви, и что? Думали как в сказке? И жили они долго и счастливо...? Но сказка так на этом и заканчивается, потому что рассказывать то больше нечего - скукота ж одна - сегодня счастливы, завтра тоже счастливы... А человеку надо быть несчастным, найти кучу проблем, чтобы пострадать, пожаловаться и решение проблем на чужие плечи возложить... села и поговорила с ним! Не придумывать, а спросить, что не устраивает. Вы не знали что мужчины отличаются от нас, женщин? Они прямолинейны, грубоваты, от них не добьется нежных слов... - считают, что так они покажут свою слабость... донесите до своего когда-то любимого, что вам эти слова ну очень необходимы, и он не кажется вам говоря эти слова слабым, а вы от них расцветете и будете отвечать ему лаской..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
.
Ясно.)
Итальянчик
ой, всё..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ой, всё..
СсылкаПожаловаться
Сына, ты курить бросил?
ИтальянчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сына, ты курить бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не начинал.. ..
Осенняя
А вот это все к чему?
Катя
Ок... Так и сделаю...
Aya Pon
жиза че
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
жиза че
СсылкаПожаловаться
Ты уже руководящими постами обросла, карьеристака? )))
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Ты уже руководящими постами обросла, карьеристака? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, де ж мне еще то руководить
личной жизни нет, работы нет, денех нет..вах, хоть вешайсо ))
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой, де ж мне еще то руководить
личной жизни нет, работы нет, денех нет..вах, хоть вешайсо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах вах вах! )))))))
Жужа
инструкцию ждем в студию. В наше время проще полет на Луну организовать, чем донести что-нидь до кого-нидь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
инструкцию ждем в студию. В наше время проще полет на Луну организовать, чем донести что-нидь до кого-нидь.
СсылкаПожаловаться
Инструкцию? Нам с мужем очень помогла книга " законы семейной жизни" уиларда ф.харли. но судя по форуму проще " по морде чайником"...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Инструкцию? Нам с мужем очень помогла книга " законы семейной жизни" уиларда ф.харли. но судя по форуму проще " по морде чайником"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Этот уи.ф.харди как-то не по нашему... не звучит. Это оне там на западах своих пусть изучают с какой стороны к мужу лучше подойти. А вот морда в чайнике - как раз, наш метод, и, главное. совсем неважно с какой стороны заходить.)))
Бет Мидлер
чё-чё?)))
АННА АНИНА

капелька
Это надо девочкам-подросткам объяснять. Что тут-то говорить, тут уже все на своём опыте это поняли, шишек набили, выводы сделали, не по одному разу замуж сходили.
Да и донести до когда-то любимого не всегда возможно, вон они, когда-то любимые, делятся опытом на АБФ как бить женщину не оставляя следов.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Это надо девочкам-подросткам объяснять. Что тут-то говорить, тут уже все на своём опыте это поняли, шишек набили, выводы сделали, не по одному разу замуж сходили.
Да и донести до когда-то любимого не всегда возможно, вон они, когда-то любимые, делятся опытом на АБФ как бить женщину не оставляя следов.
СсылкаПожаловаться
Это уже, конечно перебор, тогда бежать от такого.. но Я не думаю, что они все сплошь неадекваты...
White princess \~*Yuliya*~/
Ни че не поняла. Яснее мысль излагайте.
Осенняя В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ни че не поняла. Яснее мысль излагайте.
СсылкаПожаловаться
Прогибаться под мужиков советуют. Типа мы(женщины) гибше)) А они грубее))))))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Осенняя
Осенняя
Прогибаться под мужиков советуют. Типа мы(женщины) гибше)) А они грубее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. Теперь ясно. Что бы мы без автора делали? Знать не знали бы, как с муж ками себя вести.)))
Машка
Да единицы выходят по большой любви, писали же уже... никто не хочет напрягаться и работать над отношениями, проще развестись, найти на стороне отношения... не умеют люди говорить и слушать...
keri-77
Пойти курнуть?)))
Сумерки Богов
ну да, ну да...
Vogue Vogue
И что вы хотели сказать своей темой?

Одни слова.
Клавдия Плаксина
Мне самой никогда бы не додуматься до этого. Хорошо, что есть автор у таких дурочек, как я.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем