Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, Главная форумов

ну дикий народ все же!

Оставила машину на ночь около дома приятельницы, долго спрашивала ее - не занимаю ли я чье-то место? - нет! Успокойся! - ответ. Наутро вся машина в битых яйцах....Приехала ко мне дочь с ночевкой, оставила далеко от дома и, видимо, тоже на чужом месте... облили капот и ветровое помоями. Вспомнила давнюю историю - Подъезжаем с мамой к ее дому, а так как дом кооперативный, там все места размечены и "поделены" ( условно среди жильцов). Паркуется на мамино место молодой пацан на джипе. Мама выходит и "негодует", дескать, это ее место. Парень вежливо ей объясняет, что мол ваше постоянное "место" будет на кладбище. А парень-то прав! Это место мы не купили!))) От невозмутимости и серьезности сказанного, я и мама переглядываемся и сгибаемся пополам от хохота! парень понял, что мы не плохие по сути тетки, извинился и отогнал машину дальше.))))) но никогда бы мы не стали причинять вред чужому имуществу, даже если приперли твою машину и не оставили телефон. Недавно была такая ситуация. ждала 20 минут и стучала по колесам, чтоб сработала сигнализация. Думала, что растерзаю негодяя. нет....простила.))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
народ у нас нервный....))) яйца-то отмыла?
СсылкаПожаловаться
народ у нас нервный....))) яйца-то отмыла?
СсылкаПожаловаться
отпаривала машину!!! дважды в пене... не соскребать же((((
СсылкаПожаловаться
Азорамам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы тоже надо машину помыть... )) а с другой стороны - нафига?)))
СсылкаПожаловаться
мне бы тоже надо машину помыть... )) а с другой стороны - нафига?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не мыла!!!!не видно же грязи)))). а тут яйца, да еще и спекшиеся со скорлупой....фууууу....
СсылкаПожаловаться
Азорамам
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в следующий раз бери с собой защтника!)))

СсылкаПожаловаться

в следующий раз бери с собой защтника!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это серьезная артиллерия)))) Была у меня когда-то девятка жигулей....их воровали тогда нещадно. так оставляла я в ней свою собаку не из-за воровства, а потому, как собаку дома было не с кем оставить. Мне дешевле было бы, если бы машину сперли и выплатили мне страховку. ( были оплеваны все стекла, содрана обивка с сидений, сжеван руль..(((((((( вот такой вот был у меня охранник!)))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
это серьезная артиллерия)))) Была у меня когда-то девятка жигулей....их воровали тогда нещадно. так оставляла я в ней свою собаку не из-за воровства, а потому, как собаку дома было не с кем оставить. Мне дешевле было бы, если бы машину сперли и выплатили мне страховку. ( были оплеваны все стекла, содрана обивка с сидений, сжеван руль..(((((((( вот такой вот был у меня охранник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же...не тех нанимала!)))

СсылкаПожаловаться
LETО
а некоторым людям есть нечево, а они яйца на машину бросают, поди с десяток, а то и два (
СсылкаПожаловаться
LETО
а некоторым людям есть нечево, а они яйца на машину бросают, поди с десяток, а то и два (
СсылкаПожаловаться
Это фигня. Вот у автора у самой машина, у дочки, да еще у мамы...)) Еще и недовольна))
СсылкаПожаловаться
Это фигня. Вот у автора у самой машина, у дочки, да еще у мамы...)) Еще и недовольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа понятно, это пролетарии яйцами буржуинам мстят ))))
СсылкаПожаловаться
LETО
ааааа понятно, это пролетарии яйцами буржуинам мстят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заметь, жилье у каждой буржуинки отдельное) В гости к друг дружке ходят... то есть ездят, разумеется!))
СсылкаПожаловаться
И заметь, жилье у каждой буржуинки отдельное) В гости к друг дружке ходят... то есть ездят, разумеется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит правильно забросали )))) они и мыть те машины не будуть, новые поедуть сразу покупать ))))
СсылкаПожаловаться
LETО
ну значит правильно забросали )))) они и мыть те машины не будуть, новые поедуть сразу покупать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яйца - оружие пролетариата!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мдааааа... это надо прекращать...зажрались совсем!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличие от некоторых тунеядцев! кое-кто работает по 16 часов в сутки.))))) работящая у нас семья. все не покладая ног....)
СсылкаПожаловаться
Азорамам
В отличие от некоторых тунеядцев! кое-кто работает по 16 часов в сутки.))))) работящая у нас семья. все не покладая ног....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... С утра в метро засилье тунеядцев, и все развлекаться едут без машин))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Боян, но... Медведь кричит из кустов!
СсылкаПожаловаться
Боян, но... Медведь кричит из кустов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я этот боян только от Свана узнала....а это боян?)))))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
я этот боян только от Свана узнала....а это боян?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я от Свана)) Потому и боян))
СсылкаПожаловаться
Так и я от Свана)) Потому и боян))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него на авке был! До этого я вообще не знала.. это его личные инсинуации относительно форума, как мне кажется.)))) но не боян точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы дочкин мотоцикл с удовольствием принял в дар...(скромно шаркая ботинком 43 размера)
СсылкаПожаловаться
Я бы дочкин мотоцикл с удовольствием принял в дар...(скромно шаркая ботинком 43 размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забери обратно то, что забыл, а то у меня неприятности))))))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
Забери обратно то, что забыл, а то у меня неприятности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... опять таскаешь в понравившуюся мне квартиру чужих мужиков....Скажи что они твои. Лыжные.
СсылкаПожаловаться
Ааа... опять таскаешь в понравившуюся мне квартиру чужих мужиков....Скажи что они твои. Лыжные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чоу? Это же моя светёлка! Девственная, так сказать, хата. а вот собачку иногда приходится оставлять....отсюда и обыски....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru