Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну дикий народ все же!

Оставила машину на ночь около дома приятельницы, долго спрашивала ее - не занимаю ли я чье-то место? - нет! Успокойся! - ответ. Наутро вся машина в битых яйцах....Приехала ко мне дочь с ночевкой, оставила далеко от дома и, видимо, тоже на чужом месте... облили капот и ветровое помоями. Вспомнила давнюю историю - Подъезжаем с мамой к ее дому, а так как дом кооперативный, там все места размечены и "поделены" ( условно среди жильцов). Паркуется на мамино место молодой пацан на джипе. Мама выходит и "негодует", дескать, это ее место. Парень вежливо ей объясняет, что мол ваше постоянное "место" будет на кладбище. А парень-то прав! Это место мы не купили!))) От невозмутимости и серьезности сказанного, я и мама переглядываемся и сгибаемся пополам от хохота! парень понял, что мы не плохие по сути тетки, извинился и отогнал машину дальше.))))) но никогда бы мы не стали причинять вред чужому имуществу, даже если приперли твою машину и не оставили телефон. Недавно была такая ситуация. ждала 20 минут и стучала по колесам, чтоб сработала сигнализация. Думала, что растерзаю негодяя. нет....простила.))))))
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
конь без сапога
народ у нас нервный....))) яйца-то отмыла?
конь без сапога
народ у нас нервный....))) яйца-то отмыла?
СсылкаПожаловаться
отпаривала машину!!! дважды в пене... не соскребать же((((
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
отпаривала машину!!! дважды в пене... не соскребать же((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы тоже надо машину помыть... )) а с другой стороны - нафига?)))
конь без сапога
мне бы тоже надо машину помыть... )) а с другой стороны - нафига?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не мыла!!!!не видно же грязи)))). а тут яйца, да еще и спекшиеся со скорлупой....фууууу....
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
отпаривала машину!!! дважды в пене... не соскребать же((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпаривала машину!!! дважды в пене... не соскребать же((((

в следующий раз бери с собой защтника!)))

АзорамамВ ответ на Маринасан
Маринасан
отпаривала машину!!! дважды в пене... не соскребать же((((

в следующий раз бери с собой защтника!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это серьезная артиллерия)))) Была у меня когда-то девятка жигулей....их воровали тогда нещадно. так оставляла я в ней свою собаку не из-за воровства, а потому, как собаку дома было не с кем оставить. Мне дешевле было бы, если бы машину сперли и выплатили мне страховку. ( были оплеваны все стекла, содрана обивка с сидений, сжеван руль..(((((((( вот такой вот был у меня охранник!)))
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
это серьезная артиллерия)))) Была у меня когда-то девятка жигулей....их воровали тогда нещадно. так оставляла я в ней свою собаку не из-за воровства, а потому, как собаку дома было не с кем оставить. Мне дешевле было бы, если бы машину сперли и выплатили мне страховку. ( были оплеваны все стекла, содрана обивка с сидений, сжеван руль..(((((((( вот такой вот был у меня охранник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же...не тех нанимала!)))



LETО
а некоторым людям есть нечево, а они яйца на машину бросают, поди с десяток, а то и два (
Прекрасная СесильВ ответ на LETО
LETО
а некоторым людям есть нечево, а они яйца на машину бросают, поди с десяток, а то и два (
СсылкаПожаловаться
Это фигня. Вот у автора у самой машина, у дочки, да еще у мамы...)) Еще и недовольна))
Прекрасная Сесиль
Это фигня. Вот у автора у самой машина, у дочки, да еще у мамы...)) Еще и недовольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа понятно, это пролетарии яйцами буржуинам мстят ))))
Прекрасная СесильВ ответ на LETО
LETО
ааааа понятно, это пролетарии яйцами буржуинам мстят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заметь, жилье у каждой буржуинки отдельное) В гости к друг дружке ходят... то есть ездят, разумеется!))
Прекрасная Сесиль
И заметь, жилье у каждой буржуинки отдельное) В гости к друг дружке ходят... то есть ездят, разумеется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит правильно забросали )))) они и мыть те машины не будуть, новые поедуть сразу покупать ))))
Прекрасная СесильВ ответ на LETО
LETО
ну значит правильно забросали )))) они и мыть те машины не будуть, новые поедуть сразу покупать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яйца - оружие пролетариата!
Прекрасная Сесиль
И заметь, жилье у каждой буржуинки отдельное) В гости к друг дружке ходят... то есть ездят, разумеется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И заметь, жилье у каждой буржуинки отдельное) В гости к друг дружке ходят... то есть ездят, разумеется!))

мдааааа... это надо прекращать...зажрались совсем!



Прекрасная Сесиль
Это фигня. Вот у автора у самой машина, у дочки, да еще у мамы...)) Еще и недовольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличие от некоторых тунеядцев! кое-кто работает по 16 часов в сутки.))))) работящая у нас семья. все не покладая ног....)
Прекрасная СесильВ ответ на Азорамам
Азорамам
В отличие от некоторых тунеядцев! кое-кто работает по 16 часов в сутки.))))) работящая у нас семья. все не покладая ног....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... С утра в метро засилье тунеядцев, и все развлекаться едут без машин))
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Азорамам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Боян, но... Медведь кричит из кустов!
Прекрасная Сесиль
Боян, но... Медведь кричит из кустов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я этот боян только от Свана узнала....а это боян?)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Азорамам
Азорамам
я этот боян только от Свана узнала....а это боян?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я от Свана)) Потому и боян))
Прекрасная Сесиль
Так и я от Свана)) Потому и боян))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него на авке был! До этого я вообще не знала.. это его личные инсинуации относительно форума, как мне кажется.)))) но не боян точно!
Дикий ЛебедьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это фигня. Вот у автора у самой машина, у дочки, да еще у мамы...)) Еще и недовольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы дочкин мотоцикл с удовольствием принял в дар...(скромно шаркая ботинком 43 размера)
АзорамамВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Я бы дочкин мотоцикл с удовольствием принял в дар...(скромно шаркая ботинком 43 размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забери обратно то, что забыл, а то у меня неприятности))))))
Дикий ЛебедьВ ответ на Азорамам
Азорамам
Забери обратно то, что забыл, а то у меня неприятности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... опять таскаешь в понравившуюся мне квартиру чужих мужиков....Скажи что они твои. Лыжные.
АзорамамВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Ааа... опять таскаешь в понравившуюся мне квартиру чужих мужиков....Скажи что они твои. Лыжные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чоу? Это же моя светёлка! Девственная, так сказать, хата. а вот собачку иногда приходится оставлять....отсюда и обыски....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем