Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну фубля просто

Ой девочкиииии...терпеть не могу одного хрена...фууу....короче было дело уже давненько,он мне мозги пропарил, типа люблю и тп, потом был секас, потом он стал мне мозг парить, и ваще скрылся с моего горизонта дня через 2. Ну я спросила типа все ли у нас закончено, он сказал что нет, он меня любит и продолжал скрываться в тумане. Короче мне енти игры с плясками неинтересны и понятны сразу, а потому я не стала ничо дальше выяснять и забила и вообще занялась другим парнем.
Потом он еще пытался меня на непонятно что развести,но я даже не почесалась,просто рзговаривала вежливо и на всякие сюсю-мусю отвечала вежливо и нейтрально. Ну короче мы работаем в одной организации и на одном поприще. Вобщем за что не переношу-с тех пор он стал на меня наезжать.говорить про меня гадости, пытаться высмеивать и тд и тп... ФУУУУУУУУУУУ!!!!Вроде затихал на несколько месяцев,а ща опять объявился и опять чето шепелявит придурок. Вот че за говно?? если я не стала за ним бегать и вырывать в отчаянии волоса-ему так обидно чтоль стало? пойтить чтоль по яйцам пнуть..пущай потом хоть всем подряд мозги конопатит!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Твоя Фантазия
ппц грамматика...хрен поймешь че написано
Твоя Фантазия
ппц грамматика...хрен поймешь че написано
СсылкаПожаловаться
исправила)
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
исправила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми лом, да и съезди его по кокосам....
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Возьми лом, да и съезди его по кокосам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну ка кначнет в ногах ползать и еще просить?)))
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
А ну ка кначнет в ногах ползать и еще просить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шеповалов
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
шеповалов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога)) он самый))
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ога)) он самый))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Шеповалова я ржал над дневником ослика Феди : Весь день хозяин просидел на корточках в ванной под холодным душем, распевая “Земля в иллюминаторе…Земля в иллюминаторе…Земля в иллюминаторе видна…”. Когда я попытался обтереть его полотенцем (простудится же), он засмеялся и сказал, что сдал свой головной мозг в аренду маленьким роботам из зубной пасты. Я позвонил Петру Алексеевичу, старенькому врачу-психиатру, и попросил его приехать. Петр Алексеевич осмотрел хозяина, покачал головой и отсыпал сто сорок зеленых таблеток – сказал принимать по одной в день. Когда врач ушел, хозяин одним махом съел все таблетки и отправился на работу. Вернулся поздно вечером, надел коричневое платьице и белый передник школьницы восьмидесятых, завязал на шее пионерский галстук и принялся мастурбировать под песню Аллы Пугачевой “Речной трамвайчик”.
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У Шеповалова я ржал над дневником ослика Феди : Весь день хозяин просидел на корточках в ванной под холодным душем, распевая “Земля в иллюминаторе…Земля в иллюминаторе…Земля в иллюминаторе видна…”. Когда я попытался обтереть его полотенцем (простудится же), он засмеялся и сказал, что сдал свой головной мозг в аренду маленьким роботам из зубной пасты. Я позвонил Петру Алексеевичу, старенькому врачу-психиатру, и попросил его приехать. Петр Алексеевич осмотрел хозяина, покачал головой и отсыпал сто сорок зеленых таблеток – сказал принимать по одной в день. Когда врач ушел, хозяин одним махом съел все таблетки и отправился на работу. Вернулся поздно вечером, надел коричневое платьице и белый передник школьницы восьмидесятых, завязал на шее пионерский галстук и принялся мастурбировать под песню Аллы Пугачевой “Речной трамвайчик”.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, читала)) жалела животинку.
Гелла
Ничего не надо делать. Просто ненавязчиво упомяните в разговоре с местной сплетницей, что в постели он вообще никакой и вообще член у него микроскопический.
И попросите никому не рассказывать))
Александра Воробьева В ответ на Гелла
Гелла
Ничего не надо делать. Просто ненавязчиво упомяните в разговоре с местной сплетницей, что в постели он вообще никакой и вообще член у него микроскопический.
И попросите никому не рассказывать))
СсылкаПожаловаться
какая вы коварная.
просто Елена Троянская))
КЭТВ ответ на Гелла
Гелла
Ничего не надо делать. Просто ненавязчиво упомяните в разговоре с местной сплетницей, что в постели он вообще никакой и вообще член у него микроскопический.
И попросите никому не рассказывать))
СсылкаПожаловаться
дык никтож не знает что было-то
ГеллаВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык никтож не знает что было-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык пусть узнают. Вам то что.
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык никтож не знает что было-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так наивно полагаете? зря... судя по тому, что вы пишете, он уже всем рассказал, что вы в койке бревно, зад у вас в целлюлите, а грудь маленькая (или большая и отвисшая)...
Котя МотяВ ответ на Гелла
Гелла
Ничего не надо делать. Просто ненавязчиво упомяните в разговоре с местной сплетницей, что в постели он вообще никакой и вообще член у него микроскопический.
И попросите никому не рассказывать))
СсылкаПожаловаться
Да, да, да. И как волной его смоет)))))
ЭлькаВ ответ на Гелла
Гелла
Ничего не надо делать. Просто ненавязчиво упомяните в разговоре с местной сплетницей, что в постели он вообще никакой и вообще член у него микроскопический.
И попросите никому не рассказывать))
СсылкаПожаловаться
Супер. Кстати, сработает 100 пудов. Главное, последнее предложение
не забыть.
TrollВ ответ на Гелла
Гелла
Ничего не надо делать. Просто ненавязчиво упомяните в разговоре с местной сплетницей, что в постели он вообще никакой и вообще член у него микроскопический.
И попросите никому не рассказывать))
СсылкаПожаловаться
Ничего не надо делать. Просто ненавязчиво упомяните в разговоре с местной сплетницей, что в постели он вообще никакой и вообще член у него микроскопический.
И попросите никому не рассказывать))


Обязательно надо рассказать под строжайщей тайной, что он любит при секасе надевать на себя женские розовые чулочки, лифчик с паралоном, красить губки и просит засунуть ему огурец в анал.
А также поведать, что в данный момент он лечится от хламидий.
Александра Воробьева
однознячно-ногой по яйцам!
и-по печени,по печени...
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
однознячно-ногой по яйцам!
и-по печени,по печени...
СсылкаПожаловаться
Дилетанты! Ну кто так бьёт, кто так бьёт!
Александра Воробьева
однознячно-ногой по яйцам!
и-по печени,по печени...
СсылкаПожаловаться
я вот больше за печень....по печени, по яйцам не надо, а вот по печени это да..
Agent 007В ответ на Дуняшка
Дуняшка
я вот больше за печень....по печени, по яйцам не надо, а вот по печени это да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно помедленнее? Я записываю! :
-
мораль сей басни такова - нефиг было с коллегой дружить организьмами
КЭТВ ответ на -
-
мораль сей басни такова - нефиг было с коллегой дружить организьмами
СсылкаПожаловаться
это да, но он падла так ухаживал, пполгода названивал и на свидания водил...сдалась(((
-В ответ на КЭТ
КЭТ
это да, но он падла так ухаживал, пполгода названивал и на свидания водил...сдалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что люди, которые Вас окружают на работе, не глупые, сами сделают выводы о мужике-сплетнике, а не о Вас. а вобще коллеги очень коварны. постарайтесь не опускаться до его уровня и сплетничать про него даже в отместку.
КЭТВ ответ на -
-
думаю, что люди, которые Вас окружают на работе, не глупые, сами сделают выводы о мужике-сплетнике, а не о Вас. а вобще коллеги очень коварны. постарайтесь не опускаться до его уровня и сплетничать про него даже в отместку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,что интересно. меня даже не мнение коллег волнует, он кста больше начальству капает... а сам факт,что он такое г-но, и где мои глаза были??!!он меня сам по себе бесит и его поступки и сам факт его существования.
НЮША
На фига по яйцам-портить жизнь человеку. Скажи всем в офисе: напилася я пьяна, не дошла я до дома, а там, этот "маломерок", да еще за две фрикции все сделал. Он на тебя-ты на него, поупражняйся, кто кого перепиздит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем