Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну где взять вагон энергии хотябы на месяц???? Умру не дожив до отпуска.

Все бесит ,все раздражает.Ни чего не помогает,антидепрессанты пройдены-перестаешь пить снова все бесит.
Отпуск только через месяц.Утром встаешь бодрячком , НА РАБОТЕ проходит 1час два и все,готова всех переубивать.
Понимаю что накатила хроническая усталость.
Работать не выносимо тоскливо,сижу тут,и жду когда инет отрубят совсем....
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Crazy Baby
Работать не выносимо тоскливо,сижу тут,и жду когда инет отрубят совсем....

до сих пор... я только от Михалны, читала что она в инете работает, смена подросла?)
*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Работать не выносимо тоскливо,сижу тут,и жду когда инет отрубят совсем....

до сих пор... я только от Михалны, читала что она в инете работает, смена подросла?)
СсылкаПожаловаться
неа,так балуюсь
*В ответ на *
*
неа,так балуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрываясь от работы
Crazy BabyВ ответ на *
*
отрываясь от работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное состояние... пишете что тоскливо.. хотя понятно что по инету шуршите, время значит на это есть...
От того что не веселит никто....ловите себя на мысли..что упадок сил..Но, тут же готовы поубивать всех....
Слишком много притенивший... ))))))
"А что ты в свои годы..сделал для хип-хопа?" (с))))))
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Странное состояние... пишете что тоскливо.. хотя понятно что по инету шуршите, время значит на это есть...
От того что не веселит никто....ловите себя на мысли..что упадок сил..Но, тут же готовы поубивать всех....
Слишком много притенивший... ))))))
"А что ты в свои годы..сделал для хип-хопа?" (с))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори.. ПРЕТЕНЗИЙ....*
Аркадий Лаптев
Авитаминоз. Витаминчики попей. Гуляй на свежем воздухе чаще.
Аркадий Лаптев
Авитаминоз. Витаминчики попей. Гуляй на свежем воздухе чаще.
СсылкаПожаловаться
А если..капусту соленую рекомендуют.. Я читала.. её надо предварительно.. в питье превратить..как думаете?
юра шелест
идите в спортзал, сначала будет тяжело, а потом вслед за "мышечной " радостью" придет бодрость
Мила
....да от вас все зависит )))....
...вот я -хочу ,становлюсь ,вся такая уставшая -преуставшая ,а потом надоедает и опять ,я другая )))...как-то так))
Инна Дмитриева
вот и у меня день диагноз- вчера раздраженная была,сегодня полная апатия, ко всему происходящему....
что воля что неволя все равно....
как лечить то?
Инна Дмитриева
вот и у меня день диагноз- вчера раздраженная была,сегодня полная апатия, ко всему происходящему....
что воля что неволя все равно....
как лечить то?
СсылкаПожаловаться
... Писец.. сами себе диагнозы ставят... Еще слет....апатиков-апатичных организуйте, поделитесь.. ощущениями))) обсудите,как это быть не такими как все.. .необычными и вообще ))))))
*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... Писец.. сами себе диагнозы ставят... Еще слет....апатиков-апатичных организуйте, поделитесь.. ощущениями))) обсудите,как это быть не такими как все.. .необычными и вообще ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и создадим,
и вас сюда не звали,сами приперлись...
Crazy BabyВ ответ на *
*
и создадим,
и вас сюда не звали,сами приперлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... мы из сообщества припурунов )))) Будем в гости друг к другу ходить... опытом меняцца))))
*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ага... мы из сообщества припурунов )))) Будем в гости друг к другу ходить... опытом меняцца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Галина
терпеть не могу таких людей как вы
Главдир ПромторгаВ ответ на Галина
Галина
терпеть не могу таких людей как вы
СсылкаПожаловаться
А таких как я?
Главдир Промторга
А таких как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто ваще!
Главдир ПромторгаВ ответ на Галина
Галина
ты кто ваще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джеймс, Джеймс Бонд!
Главдир Промторга
Джеймс, Джеймс Бонд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, бонд все ужаснее и ужаснее...
Главдир ПромторгаВ ответ на Галина
Галина
да, бонд все ужаснее и ужаснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да муй с ним с этим бондом.
Милашка Скромняжка
а инет то в чем виноват?
Tatyana Ne Larina
Это для поднятия твоего настроения!
Позитив!



Радость!


Елена Бахметьева
Если с утра бодрость- значит, скорее всего, не авитаминоз и не эндокринные проблемы. Может, действительно работа до такой степени не нравится и так выматывает?
Елена Бахметьева
Если с утра бодрость- значит, скорее всего, не авитаминоз и не эндокринные проблемы. Может, действительно работа до такой степени не нравится и так выматывает?
СсылкаПожаловаться
Нет драйва, заинтересованность в результате труда улетучивается. Хотя работа нравилась ,а сейчас не знаю, может переросла те обязанности которые выполняю.Я не могу работать как робот монотонно.Мне необходим задор,азарт ,да можно сменить работу, но через пол года возможно будет тоже самое.Надо как то устраиваться на постоянном месте.Всю жизнь что ли теперь летать ...
Елена БахметьеваВ ответ на *
*
Нет драйва, заинтересованность в результате труда улетучивается. Хотя работа нравилась ,а сейчас не знаю, может переросла те обязанности которые выполняю.Я не могу работать как робот монотонно.Мне необходим задор,азарт ,да можно сменить работу, но через пол года возможно будет тоже самое.Надо как то устраиваться на постоянном месте.Всю жизнь что ли теперь летать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо:
1) дожить до отпуска
2) отдохнуть без мыслей о работе
3) к моменту выхода на работу задуматься. Может, надо на этом месте расти. А может, свое дело открывать, чтоб "куда хочу, туда расту". А может, на нынешнюю работу после отпуска как на праздник выйдете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем