Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну где ж она, справедливость?

Зашла в милицию по делу. Дверь открывается с пинка. Входит сначала грудь, потом ее носительница -блондинка на ооочень высоких каблуках и говорит: "я тут немножко столб немножко подзабодала..." Ее усадили писать анкету ,пишет с ошибками:"образование? Нет у меня никакого образования! Чего писать?" Ездит она на X5BMW, и ругается, что быдловозы в виде тойоты ее подрезают...Вот откуда у молодой девчонки, пусть даже и красивой сделанной блондинки, без образования Х5? Ну вот мне пахать с 2мя высшими всю жизнь и то не напахать на такую машину, а у нее -каждый год меняет. Ну я тоже не урод и собеседник интересный, и эрудированная типа обладаю нынче ценящимися качествами, а вот на машину приличную ну никак не судьба. Или у нас чем меньше мозг, тем больше денег? Ну и вообще ,зачем учат нас быть хорошими девочками, читаем в школе про большую и чистую ,про великие чувства, а все блага достаются плохим девочкам ,которые не стыдятся того, что пишут с ошибками и все их интересы,внутренний мир и деятельность умещается на 40ка страницах глянцевого издания, из 20 страниц рекламы, 20 о косметике и шмотках??? Вот как жить нам образованным, начитанным, добрым, хозяйственным, умным, работящим???
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Елена СергеевнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Могу-не могу...У нас что ,один талант? Не уметь писать,зато блондинка? Почему другие занятия и возможности людей не ценятся? Есть и другие занятия, но вот никак они не считаются достижением и не ценятся так высоко ,вот что обидно. няня с детьми пашет как лошадь и делает добро ,а ее труд почему так оценивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну некоторых нянь папаши неплохо премируют за старания ;)
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вы можете делать тоже самое, что делает девушка и тоже иметь теже блага. Выбор за вами. При чем здесь справедливость?
СсылкаПожаловаться
если бы все было так просто... половина девок рассекало бы на бэхах.Многие бы хотели эээ....насосать,сорри, но не у всех получается....
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
если бы все было так просто... половина девок рассекало бы на бэхах.Многие бы хотели эээ....насосать,сорри, но не у всех получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут справедливость не при чем))) Если не умеют насосать - сами виноваты, если тупые - тоже сами виноваты.)))
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И тут справедливость не при чем))) Если не умеют насосать - сами виноваты, если тупые - тоже сами виноваты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если мордой не вышли- тоже сами виноваты? Покраситься и надеть каблуки- дело не хитрое... не из всякого дерьма можно сделать канфетку....
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
а если мордой не вышли- тоже сами виноваты? Покраситься и надеть каблуки- дело не хитрое... не из всякого дерьма можно сделать канфетку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из всякого дерьма можно сделать конфетку - главное реклама.
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Из всякого дерьма можно сделать конфетку - главное реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится фраза -если по телевизору каждый день показывать лошадиную задницу,через полгода у нее начнут брать интервью...Хотя я думаю- если по нашему ТВ,то и раньше начнут.
АнонимноВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
если бы все было так просто... половина девок рассекало бы на бэхах.Многие бы хотели эээ....насосать,сорри, но не у всех получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Многие бы хотели эээ....насосать,сорри, но не у всех получается....

Значит, справедливость есть таки :-))
НюркаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вы можете делать тоже самое, что делает девушка и тоже иметь теже блага. Выбор за вами. При чем здесь справедливость?
СсылкаПожаловаться
Ну вот как донести мысль ,что мозги дороже искусственой груди? Во-первых ,они настоящие ,во-вторых, они могут работать и приносить деньги, а грудь -только для удовольствия.
Сальма ХайекВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну вот как донести мысль ,что мозги дороже искусственой груди? Во-первых ,они настоящие ,во-вторых, они могут работать и приносить деньги, а грудь -только для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому вы хотите донести эту мысль? И почему вы решили, что мозги дороже (лучше) груди?
НюркаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кому вы хотите донести эту мысль? И почему вы решили, что мозги дороже (лучше) груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я привела вам аргументы почему, грудь рано или поздно обвиснет ,я считаю ,что грудь самая великая ценность ,когда из нее младенец молоко высасывает...
Сальма ХайекВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я привела вам аргументы почему, грудь рано или поздно обвиснет ,я считаю ,что грудь самая великая ценность ,когда из нее младенец молоко высасывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нюрка, лично я понимаю, ЧТО вы хотите сказать. Но то что вы так думаете не значит, что остальные тоже должны так думать. У каждого свои ценности.
Елена СергеевнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну вот как донести мысль ,что мозги дороже искусственой груди? Во-первых ,они настоящие ,во-вторых, они могут работать и приносить деньги, а грудь -только для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюр, ты себя со стороны слышишь? ты завидуешь бабе с протезами :) я с тебя ржу просто! )))))))
Елена Сергеевна
Нюр, ты себя со стороны слышишь? ты завидуешь бабе с протезами :) я с тебя ржу просто! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидую. Понимаю, почему люди делают революцию - хочется равного распределения благ. Я ж не на конкретную девушку обращаю внимание, а вот на то ,что такое явление в жизни не редкость ,хотя многие заслуживают богатства больше. Почему матерям-героиням не дарят машины??? мне и за других тоже обидно ,я как-нибудь проживу
Елена СергеевнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Не завидую. Понимаю, почему люди делают революцию - хочется равного распределения благ. Я ж не на конкретную девушку обращаю внимание, а вот на то ,что такое явление в жизни не редкость ,хотя многие заслуживают богатства больше. Почему матерям-героиням не дарят машины??? мне и за других тоже обидно ,я как-нибудь проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свои ценности в жизни, в зависимости от потребностей ставятся определенные цели, в зависимости от возможностей эти цели достигаются, вот как то так Нюр...
Елена Анголенко
Получается так, что счастье в "приличной" машине? В жизни за чужой счет, пусть, мол, меня одаривают? Я думаю, что счастье все-таки не в этом...
Елена Анголенко
Получается так, что счастье в "приличной" машине? В жизни за чужой счет, пусть, мол, меня одаривают? Я думаю, что счастье все-таки не в этом...
СсылкаПожаловаться
Не в машине ,а в том, что квалифицированный труд оплачивается ниже ,чем неквалифицированный...вот за что обидно ,за неправильное распределение приложенных усилий и полученных благ.
Елена СергеевнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Не в машине ,а в том, что квалифицированный труд оплачивается ниже ,чем неквалифицированный...вот за что обидно ,за неправильное распределение приложенных усилий и полученных благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот узаконят скоро проституцию, придет к тебе фря высшей квалификации с распальцовкой, тогда у тебя не будет поводов для зависти и возмущения, так что ли? :)
Дмитрий
Да забейте Вы! Если бы я так реагировал на всякое чмо, у которого больше зелёных фантиков - давно бы повесился.
НюркаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да забейте Вы! Если бы я так реагировал на всякое чмо, у которого больше зелёных фантиков - давно бы повесился.
СсылкаПожаловаться
О, какая прелесть ,я с вами согласна, ну просто захотелось на форуме пообщаться...
Малена
А нафига ей два высших образования?
У нее сосательный аппарат лучше мозга развит....))))) Вот на Х5 и начмокала...))))
Косичка с бантикомВ ответ на Малена
Малена
А нафига ей два высших образования?
У нее сосательный аппарат лучше мозга развит....))))) Вот на Х5 и начмокала...))))
СсылкаПожаловаться
Образование это работа. А сосание - условный рефлекс.
Косичка с бантиком
Нюра! Смотри на жисть веселей!

От науки еще никто не умирал, но рисковать не стоит.

Образованный человек может всю ночь переживать из-за того, что дураку и не снилось.

Профессор - человек, случайно попавший в университет и не сумевший из него выйти

Лекция - это процесс, в результате которого записи профессора преобразуются в записи студентов, не проходя через чей-либо мозг. (Р. К. Ратбун)

Экзамены - единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Ж. Элгози)

На экзаменах те, кому совершенно не интересен ответ, расспрашивают тех, кто не может ответить. (У. Рали)

Неученье - тьма, ученье - свет, а за свет надо платить.

Ученых - свет, а неученых - тьма.

Не восхрапи на лекции, ибо, восхрапев, ты разбудишь ближнего своего!

Возлюби препода своего, ибо собака тоже друг человека.

Стильная одежда и обувь, модная причёска! Всё бесплатно! Обращаться в военкомат.

Кнопка сна - нажать лбом и держать до конца лекции.

Опытный преподаватель готовит студентов вуза к отчислению.

- Чем отличается профессор от студента?
- Профессор - это студент, который сдал все экзамены.

Если студенту отрезать хвост, то к следующей сессии у него вырастет новый.
maln
Всё справедливо. Девочка отработала, девочка получила. Что остальных быдлом считает, это её трудности - ещё пообломают по жизни. Но её отношение к окружающим - её личное дело, пока не коснулось напрямую того, кто готов её поставить на место. А не готов поставить, значит, не далека она от действительности в своём отношении.)) Смешно против этого возмущаться.
Если полнота счастья человеком определяется крутизной машины, человек этот счастливым быть не может - всегда найдется тачка круче его, всегда будет повод расстраиваться и злиться на мир.
Если человек завидует другому не потому, что тот счастливее, а потому, что тот богаче, - человек не мудр вне зависимости от количества образований. Мудреть этому человеку надо, а не завидовать. И, скажу по секрету, зарабатывать мозгами, а не внешностью, тоже у многих получается. Наличие таковых, вот интересно, напрягает так же, как наличие красивых и нравственно расслабленных?)
Красный цветокВ ответ на maln
maln
Всё справедливо. Девочка отработала, девочка получила. Что остальных быдлом считает, это её трудности - ещё пообломают по жизни. Но её отношение к окружающим - её личное дело, пока не коснулось напрямую того, кто готов её поставить на место. А не готов поставить, значит, не далека она от действительности в своём отношении.)) Смешно против этого возмущаться.
Если полнота счастья человеком определяется крутизной машины, человек этот счастливым быть не может - всегда найдется тачка круче его, всегда будет повод расстраиваться и злиться на мир.
Если человек завидует другому не потому, что тот счастливее, а потому, что тот богаче, - человек не мудр вне зависимости от количества образований. Мудреть этому человеку надо, а не завидовать. И, скажу по секрету, зарабатывать мозгами, а не внешностью, тоже у многих получается. Наличие таковых, вот интересно, напрягает так же, как наличие красивых и нравственно расслабленных?)
СсылкаПожаловаться
Согласна! Добавлю только, что часто приходится слышать жалобы на недостаток денег, и ни разу- на недостаток мозгов...
Красный цветок
Согласна! Добавлю только, что часто приходится слышать жалобы на недостаток денег, и ни разу- на недостаток мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не давеча как сегодня, именно такую жалобу выслушивала полдня. )) Пришлось даже возмутиться)) Но на отсутствие денег и непруху жалуются, действительно, чаще. Так же злятся на чужую удачу. Но ещё ни разу не слышала, чтобы жаловались на собственную фортовость)) Куда ни глянь, везде двойные дно и стандарты))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем