Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну где ж она, справедливость?

Зашла в милицию по делу. Дверь открывается с пинка. Входит сначала грудь, потом ее носительница -блондинка на ооочень высоких каблуках и говорит: "я тут немножко столб немножко подзабодала..." Ее усадили писать анкету ,пишет с ошибками:"образование? Нет у меня никакого образования! Чего писать?" Ездит она на X5BMW, и ругается, что быдловозы в виде тойоты ее подрезают...Вот откуда у молодой девчонки, пусть даже и красивой сделанной блондинки, без образования Х5? Ну вот мне пахать с 2мя высшими всю жизнь и то не напахать на такую машину, а у нее -каждый год меняет. Ну я тоже не урод и собеседник интересный, и эрудированная типа обладаю нынче ценящимися качествами, а вот на машину приличную ну никак не судьба. Или у нас чем меньше мозг, тем больше денег? Ну и вообще ,зачем учат нас быть хорошими девочками, читаем в школе про большую и чистую ,про великие чувства, а все блага достаются плохим девочкам ,которые не стыдятся того, что пишут с ошибками и все их интересы,внутренний мир и деятельность умещается на 40ка страницах глянцевого издания, из 20 страниц рекламы, 20 о косметике и шмотках??? Вот как жить нам образованным, начитанным, добрым, хозяйственным, умным, работящим???
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Александра Воробьева
как-как.
да так и жить.
и радоваться,что вы такя-непохожая ни на кого,можно сказать-эксклюзив.
зависть-вообще плохое чувство,неконструктивное.
помните,что казал Жеглов в "Месте встречи.."?Не надо.чтоб этот дракон пожрал и вас.
Александра Воробьева
как-как.
да так и жить.
и радоваться,что вы такя-непохожая ни на кого,можно сказать-эксклюзив.
зависть-вообще плохое чувство,неконструктивное.
помните,что казал Жеглов в "Месте встречи.."?Не надо.чтоб этот дракон пожрал и вас.
СсылкаПожаловаться
Дело не в зависти,а в невозможности самой спокойно заработать мозгами ,а дурам на халяву достается...
Елена СергеевнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Дело не в зависти,а в невозможности самой спокойно заработать мозгами ,а дурам на халяву достается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод: дура вы, а не она :)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
вывод: дура вы, а не она :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеюсь))
Александра Воробьева В ответ на Нюрка
Нюрка
Дело не в зависти,а в невозможности самой спокойно заработать мозгами ,а дурам на халяву достается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам там Коса до пояса написала,очень верно.
Косичка с бантиком
Справедливость заключается в том, что Вам с 2-мя "вышками" всегда будет на кусок хлеба с маслом. А она, если не угодит своему "папику", пойдёт чупа-чупс сосать.
Косичка с бантиком
Справедливость заключается в том, что Вам с 2-мя "вышками" всегда будет на кусок хлеба с маслом. А она, если не угодит своему "папику", пойдёт чупа-чупс сосать.
СсылкаПожаловаться
Ага , пойдет сосать, но не чупа-чупс...ей подаренного надолго хватит. Просто только у нас в стране можно пожалеть о потраченном на образование времени и как-то вот неприменимы и не востребованы таланты - подобная ситуация часто встречается,и не мне одной обидно.
Косичка с бантикомВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ага , пойдет сосать, но не чупа-чупс...ей подаренного надолго хватит. Просто только у нас в стране можно пожалеть о потраченном на образование времени и как-то вот неприменимы и не востребованы таланты - подобная ситуация часто встречается,и не мне одной обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы видели дарственную? Я таких видала немножко. Итог ещё Пушкин написал, золотая рыбка...
Образование тож можно применить.
1 вариант http://www.forbes.ru/news/66749-kak-nalo...
посмотрите видео про налоговиков.

2 вариант

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу. (Теодор Рузвельт)
Ночь Нежна...
если бы Оленька пришла, сказала бы Вам....а я стесняюсь такое писать....
Zайпод
бред. при дтп (а столкновение со столбом - тоже дтп) вызывается экипаж ДПС на место проишествия. если уехать и приехать в ОВД, тут же вменят оставление места ДТП и лишат прав..
Ночь Нежна...В ответ на Zайпод
Zайпод
бред. при дтп (а столкновение со столбом - тоже дтп) вызывается экипаж ДПС на место проишествия. если уехать и приехать в ОВД, тут же вменят оставление места ДТП и лишат прав..
СсылкаПожаловаться
в ОВД пишут- вышла утром-на машине вмятина...за конину или бабло.
ZайподВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
в ОВД пишут- вышла утром-на машине вмятина...за конину или бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом случае. читаем: " ...я тут немножко столб немножко подзабодала..."
Ночь Нежна...В ответ на Zайпод
Zайпод
не в этом случае. читаем: " ...я тут немножко столб немножко подзабодала..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня, они сами и продиктуют, у меня подружка такая
я даже думала сначала, что про нее
но по возрасту не подходит и она очень грамотно пишет и говорит...я сама стояла около нашей школы, ждала гаи, парковалась задним ходом, а там кусок бетонной плиты лежал, по зеркалам его не видно... подъезжает мужик, сходил в школу,подходит ко мне,я говорит,участковый,что случилось..так и так... в сл.раз во двворе заденете, приходите,все оформим....
еще раз убеждась,что мужчине легче сказать,что баба несет чушь,чем допустить,что она говорит правду. это про Вас, извиняюсь
ZайподВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
фигня, они сами и продиктуют, у меня подружка такая
я даже думала сначала, что про нее
но по возрасту не подходит и она очень грамотно пишет и говорит...я сама стояла около нашей школы, ждала гаи, парковалась задним ходом, а там кусок бетонной плиты лежал, по зеркалам его не видно... подъезжает мужик, сходил в школу,подходит ко мне,я говорит,участковый,что случилось..так и так... в сл.раз во двворе заденете, приходите,все оформим....
еще раз убеждась,что мужчине легче сказать,что баба несет чушь,чем допустить,что она говорит правду. это про Вас, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
участковый вызывается если непонятен генезис царапин (может кто ногой пнул) или в случае причинения вреда машине третьими лицами не-водителями (зеркала сперли к примеру). оформить дтп он не имеет права - если царапины не из-за пинка, а из-за того что кто-то притерся на машине - вызывет ДПС...
Ночь Нежна...В ответ на Zайпод
Zайпод
участковый вызывается если непонятен генезис царапин (может кто ногой пнул) или в случае причинения вреда машине третьими лицами не-водителями (зеркала сперли к примеру). оформить дтп он не имеет права - если царапины не из-за пинка, а из-за того что кто-то притерся на машине - вызывет ДПС...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю,что он подружке моей написал,не читала,но факт такой был, страховая все оплатила,а вы как хотите,я спорить не люблю.
НюркаВ ответ на Zайпод
Zайпод
бред. при дтп (а столкновение со столбом - тоже дтп) вызывается экипаж ДПС на место проишествия. если уехать и приехать в ОВД, тут же вменят оставление места ДТП и лишат прав..
СсылкаПожаловаться
ничего не знаю ,видимо она часто со столбами бодается,ее знают,а может пришла что-то дописать после выезда...сама видела.
ZайподВ ответ на Нюрка
Нюрка
ничего не знаю ,видимо она часто со столбами бодается,ее знают,а может пришла что-то дописать после выезда...сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ГИБДД свои участки, они в ОВД не сидят...
Елена Сергеевна
а может у нее родители богатые... и вообще вы завистливая... с чего вы сразу решили что она плохая девочка? может быть для близких и друзей она очень даже хорошая, а вы для нее посторонний человек, так что выполняйте свою работу четко и без суеты, не ваше дело о ней беспокоится.
Елена Сергеевна
а может у нее родители богатые... и вообще вы завистливая... с чего вы сразу решили что она плохая девочка? может быть для близких и друзей она очень даже хорошая, а вы для нее посторонний человек, так что выполняйте свою работу четко и без суеты, не ваше дело о ней беспокоится.
СсылкаПожаловаться
Когда родители богаты, они обеспечивают детей грамотой. Она неплохая, она неграмотная, а это -неквалифицированный труд ,который оплачивается ниже квалифицированного, то есть труда образованных людей, которых так искренне она считает "быдлом".
Елена СергеевнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Когда родители богаты, они обеспечивают детей грамотой. Она неплохая, она неграмотная, а это -неквалифицированный труд ,который оплачивается ниже квалифицированного, то есть труда образованных людей, которых так искренне она считает "быдлом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамота ей видимо плохо давалась...
белый шоколад премиум
потому что жизнь несправедливая штука
Сальма Хайек
Вы можете делать тоже самое, что делает девушка и тоже иметь теже блага. Выбор за вами. При чем здесь справедливость?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот и сделан выбор. Никто не виноват.
НюркаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могу-не могу...У нас что ,один талант? Не уметь писать,зато блондинка? Почему другие занятия и возможности людей не ценятся? Есть и другие занятия, но вот никак они не считаются достижением и не ценятся так высоко ,вот что обидно. няня с детьми пашет как лошадь и делает добро ,а ее труд почему так оценивается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем