Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну хоть кто-нибудь...

Дамы ну напишите пожался темку интересную. Время свободое пока есть, а почитать нечего... Ну хоть придумайте что ли.
Про любов там, про измены... С утра чета так кисло тут...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
СнежанаДенисовнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у меня от первого поцелуя (в пионерлагере) случился самый яркий в жизни оргазм.... наверное час я в нём пребывала....правда тогда я и не поняла - чего это со мной ...воть.
СсылкаПожаловаться
какая ты чувствительная однака
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у меня от первого поцелуя (в пионерлагере) случился самый яркий в жизни оргазм.... наверное час я в нём пребывала....правда тогда я и не поняла - чего это со мной ...воть.
СсылкаПожаловаться
от я понимаю, поцеловали так поцеловали... не то что у других...
в 15 лет первый раз поцеловалась и появилась у меня идея-фикс научится супер-пупер целоваться )))
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
от я понимаю, поцеловали так поцеловали... не то что у других...
в 15 лет первый раз поцеловалась и появилась у меня идея-фикс научится супер-пупер целоваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень был опытный, постарше меня года на 3....я почти што в оммороке была
СнежанаДенисовнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
парень был опытный, постарше меня года на 3....я почти што в оммороке была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы он порешительнее оказался, чё бы тогда стобой было?:-)))
МаргошаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А если бы он порешительнее оказался, чё бы тогда стобой было?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... ничего бы не было. Меня железобетонно воспитали. А еще у меня папа в том лагере физруком был, так что вряд-ли кто рискнул бы "решительнее оказаться"
Twix
А у нас сегодня с самого утра (с половины седьмого) отключили свет. Получилась вынужденная пауза в сборе на работу. Полчаса сидела, кофе пила, думы думала... Хорошо! Ну, опоздала слегка на работу, и что? Мир не рухнул, жизнь не остановилась. Так чего, спрашивается, я вечно куда-то спешу и переживаю?
Marina MarishinaВ ответ на Twix
Twix
А у нас сегодня с самого утра (с половины седьмого) отключили свет. Получилась вынужденная пауза в сборе на работу. Полчаса сидела, кофе пила, думы думала... Хорошо! Ну, опоздала слегка на работу, и что? Мир не рухнул, жизнь не остановилась. Так чего, спрашивается, я вечно куда-то спешу и переживаю?
СсылкаПожаловаться
а у нас сегодня с утра была горячая вода ржавого цвета, пришлось такой душ принимать ))))
Людмила Карелина
У нас в этот тайфун произошло короткое замыкание на электролинии. Перегорели домашние электроприборы. Мой народ пачку заявлений мне сегодня приволокли. Начинаю разборки с Электросетью.
антася
Нас пронесло в этот раз , пару корабликов на мель выбросило- это мелочи, но на выходные обещают усиление ветра.
Людмила КарелинаВ ответ на антася
антася
Нас пронесло в этот раз , пару корабликов на мель выбросило- это мелочи, но на выходные обещают усиление ветра.
СсылкаПожаловаться
МРСки что ли? Да опять идет тайфун, как они уже достали.
Людмила Карелина
МРСки что ли? Да опять идет тайфун, как они уже достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новороссийск! В Геленджике кто-то остался у причала , почему на рей не ушел - не русский наверное! У нас норд- осты достают , особенно в последнее время!
Людмила КарелинаВ ответ на антася
антася
Новороссийск! В Геленджике кто-то остался у причала , почему на рей не ушел - не русский наверное! У нас норд- осты достают , особенно в последнее время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а у нас в Приморье это норма. Летом Владик заливает дожди, вода выше колена на улицах, осенью тайфуны. Мы привыкли.
дело не в нике
у нас снегом вчера завалило,а сегодня тает зараза...
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем