Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну хоть кто-нибудь...

Дамы ну напишите пожался темку интересную. Время свободое пока есть, а почитать нечего... Ну хоть придумайте что ли.
Про любов там, про измены... С утра чета так кисло тут...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Манька Облигация
Чет пока ничего не вспоминается. Даже обсудить некого)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак ещё никто не проснулся! да и Вишня не "разошлась" ))))) погодь, сейчас повалят!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак ещё никто не проснулся! да и Вишня не "разошлась" ))))) погодь, сейчас повалят!
СсылкаПожаловаться
Вишня в отъезде...
СнежанаДенисовнаВ ответ на ольга
ольга
Вишня в отъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, тема ее вон висит про сон...
СнежанаДенисовна
Да не, тема ее вон висит про сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от же... вчера же сообщила, что отчаливает сегодня....
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
от же... вчера же сообщила, что отчаливает сегодня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наврала зараза))))
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
наврала зараза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и верь после этого вишням )))
Людмила Карелина
А у нас семь вечера. Ужин готов, и вот че весь вечер делать? Телек я вообще не смотрю. Тока тут сидеть (
Людмила Карелина
А у нас семь вечера. Ужин готов, и вот че весь вечер делать? Телек я вообще не смотрю. Тока тут сидеть (
СсылкаПожаловаться
Маску питательную себе любимой!
Людмила КарелинаВ ответ на Bagira
Bagira
Маску питательную себе любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не интересно мне это. Моя красота меня мало заботит.
Людмила Карелина
Да не интересно мне это. Моя красота меня мало заботит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие страшные вещи Вы говорите ))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А у нас семь вечера. Ужин готов, и вот че весь вечер делать? Телек я вообще не смотрю. Тока тут сидеть (
СсылкаПожаловаться
А муж, семья? Не, я по вечерам и по выходным сюда даже не заглядываю. Времени жалко. А вот в будни могу себе позволить.
Людмила КарелинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А муж, семья? Не, я по вечерам и по выходным сюда даже не заглядываю. Времени жалко. А вот в будни могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын давно живет отдельно, дочь студентка в центре Владика в общаге, муж у своего компа сидит. Делать не чего вообще.
Вийюха Волошина
Вот к примеру кто помнит первый пацалуй... у меня он был с уголовником ему 28 мне 14..жуть .. я даже не поняла что это..думала задонуся...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот к примеру кто помнит первый пацалуй... у меня он был с уголовником ему 28 мне 14..жуть .. я даже не поняла что это..думала задонуся...
СсылкаПожаловаться
Я тож помню Мине 12 тогда было. А ему толи 18 толи 19 не помню. На свадьбе в деревне, он меня возле туалета зажал...
ЖеневьЕваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я тож помню Мине 12 тогда было. А ему толи 18 толи 19 не помню. На свадьбе в деревне, он меня возле туалета зажал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы задали задачку... я даж и не помню када он был))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я тож помню Мине 12 тогда было. А ему толи 18 толи 19 не помню. На свадьбе в деревне, он меня возле туалета зажал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вапще одуванчик была..познакомилися со мной и падружной два парня...я наврала мне 15 она на год старше была и добавила годик.. Гуляли они с нами пару дней как банные листья прецепилися..и так и этак..мол и вина давайте .. и в посадочку... Мы неть...Тогда мой када провожал меня говорит..вон мама твоя идет( я бы бы мозгой бы шевельнула, откуда он знает ее?)так нет же от внезапности я говорю ГДЕ и так голову поварачиваю куда он смотрит... Он голову зажал ладонью ну и давай целовать... а у меня ступор.. больше я не ходила с ним..он караулил долго.. как потом оказалось что ему 28 и уголовник.. нам кто то сказал потом.. ЗАТО потом когда ко мне мальчишка спустя время полез целоваться.. я сказала что уже давно целованная...зазнайка и зараза.
Вийюха ВолошинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я тож помню Мине 12 тогда было. А ему толи 18 толи 19 не помню. На свадьбе в деревне, он меня возле туалета зажал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахал...понравилось?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Нахал...понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я испугалась тогда. Хорошо, что перед этим самогону накатила, а то б до туалета не додержала бы...
Вийюха ВолошинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не, я испугалась тогда. Хорошо, что перед этим самогону накатила, а то б до туалета не додержала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я впервые выпила в лет 14-15...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я впервые выпила в лет 14-15...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лет в 10 наверное. В 11 помню накачали меня молодежь на проводах у дядьки, то же в деревне. Пипец, я им такие танцы с саблями показала, некотрые родственники до сих пор вспоминают:-)
Вийюха ВолошинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я лет в 10 наверное. В 11 помню накачали меня молодежь на проводах у дядьки, то же в деревне. Пипец, я им такие танцы с саблями показала, некотрые родственники до сих пор вспоминают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы бошку оторвали я помню пришла домой в лет 16 с засосом на шее.(и не знала )так по моске получила.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мне бы бошку оторвали я помню пришла домой в лет 16 с засосом на шее.(и не знала )так по моске получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и оторвали бы, но там просто не до меня было взрослым. Гостей полный двор. Всю ночь гуляли, а утром все похмелялись, а потом еще дня два дорожку запивали. Это меня и спасло.
ГалинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот к примеру кто помнит первый пацалуй... у меня он был с уголовником ему 28 мне 14..жуть .. я даже не поняла что это..думала задонуся...
СсылкаПожаловаться
Вот к примеру кто помнит первый пацалуй... у меня он был с уголовником ему 28 мне 14..жуть .. я даже не поняла что это..думала задонуся...

Я помню! мне было 13, ему 14, я так его любиилаааааааа! пипец!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галина
Галина
Вот к примеру кто помнит первый пацалуй... у меня он был с уголовником ему 28 мне 14..жуть .. я даже не поняла что это..думала задонуся...

Я помню! мне было 13, ему 14, я так его любиилаааааааа! пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось казалочь невьепенный парень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем