Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну хоть не много, хоть бы раз, судьба дала рецепт от боли...

муж хочет со мной развестись, я не понимаю что произошло, да мы часто ругаемся сейчас, чуть ли не каждый день, после он говорит как любит меня и.т.д. вот последние смс-ки в четверг-"Мне плохо без тебя! Я тебя люблю! И мне все равно какая я ты в домашних делах! Я тебя любой принимаю!"
-"Все хорошо будет и мы найдем общий язык =* я тебя люблю, кошечка моя!"
в пятницу все хорошо, единственное он поздно домой пришел в 04-30, подулась для приличия, обнял сказал, типа хватит все равно никуда не отпустит меня! в субботу (не буду рассказывать там долго) опять поругались, он вспылил и в итоге остались дома (должны были к его родителям поехать, а я долго собиралась), я ему полтора часа рассказывала как люблю его и какой он хороший, на что он сказал, "понимаешь я просто не люблю тебя больше, и не хочу жить вместе, и что он со мной разводиться", вчера пыталась поговорить с ним не ругалась, не психовала, спокойно пыталась помириться, ни в какую...нет и все! Сегодня он должен перевести вещи, вчера после всех нервом стало плохо очень, к тому же простыла, и весь день ничего не ела, только кофе...его сестра вызвала скорую, пока скорая ехала я умудрилась потерять сознание, заловка позвонила ему, спросила где документы и номер моей мамы, начал названивать говорит по голосу нервничал, что плохо именно, где я, и.т.д., мне звонил, я не отвечала, уже потом когда скорая уехала, начал звонить постоянно я не выдержала ответила, в начале сказал что вы все это выдумали,типа я маме звонил твоей она не в курсе, спросил что именно со мной, сказала что у меня все хорошо, спросил что я не одна, и все...сегодня утром звонил, иного раз...я так думаю спросить оставила ли я ему ключ( у нас один на двоих), написала смс ку что оставила, больше не звонит....Я не знаю как это все пережить, мне очень обидно, больно...я просто в растеренности, я понимаю что он заберет вещи пока я на работе ,и все...потом мы увидимся на разводе,это действительно конец...все говорят что не может такого быть, что видят как он любит меня...только я вот вижу что сейчас это все правда, мы правда разведемся и станем чужими людьми...23 июня было бы 2 месяца нашей семье....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анжела
У него другая тетка есть. 100%. Где шлялся до 4 утра?! И ваще....какой-то мерзкий тип. Посылайте его нах. Пока весь мозг Вам окончательно не вынес вместе со здоровьем. Все у Вас будет хорошо. С достойным мужчиной. А этот....слабохарактерный дрищ.
МарияВ ответ на Анжела
Анжела
У него другая тетка есть. 100%. Где шлялся до 4 утра?! И ваще....какой-то мерзкий тип. Посылайте его нах. Пока весь мозг Вам окончательно не вынес вместе со здоровьем. Все у Вас будет хорошо. С достойным мужчиной. А этот....слабохарактерный дрищ.
СсылкаПожаловаться
насчет другой думала, но врят ли он постоянно дома , полный доступ к его телефону, у него переадресация на меня стоит, на авторынке был в 23-00 умчал и в 04-30 вернулся...это единичный случай, поэтому не думаю что другая....
Сальма Хайек
2 месяца семье и уже развод? Ну даете)))
Наталия
Машенька не расстраивайтесь. Радуйтесь что всё так быстро произошло, хуже когда люди живут 10-20 лет, а потом муж говорит что не любит. Всё что не делается , делается к лучшему. Нет детей, нет нажитого имущества....Голову вперёд и живите дальше. Значит где-то ждёт ваша половинка, а бог отводит этого "мужчину " от вас. Поверьте дальше будет только хуже, таких ...не перевоспитать.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
он манипулятор. энергию из вас высасывает. вампир. вам решать. некоторых так не только 2 месяца мурыжат,а всю жизнь,туда сюда с чемоданом. нужна вам такая жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем