Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну хоть не много, хоть бы раз, судьба дала рецепт от боли...

муж хочет со мной развестись, я не понимаю что произошло, да мы часто ругаемся сейчас, чуть ли не каждый день, после он говорит как любит меня и.т.д. вот последние смс-ки в четверг-"Мне плохо без тебя! Я тебя люблю! И мне все равно какая я ты в домашних делах! Я тебя любой принимаю!"
-"Все хорошо будет и мы найдем общий язык =* я тебя люблю, кошечка моя!"
в пятницу все хорошо, единственное он поздно домой пришел в 04-30, подулась для приличия, обнял сказал, типа хватит все равно никуда не отпустит меня! в субботу (не буду рассказывать там долго) опять поругались, он вспылил и в итоге остались дома (должны были к его родителям поехать, а я долго собиралась), я ему полтора часа рассказывала как люблю его и какой он хороший, на что он сказал, "понимаешь я просто не люблю тебя больше, и не хочу жить вместе, и что он со мной разводиться", вчера пыталась поговорить с ним не ругалась, не психовала, спокойно пыталась помириться, ни в какую...нет и все! Сегодня он должен перевести вещи, вчера после всех нервом стало плохо очень, к тому же простыла, и весь день ничего не ела, только кофе...его сестра вызвала скорую, пока скорая ехала я умудрилась потерять сознание, заловка позвонила ему, спросила где документы и номер моей мамы, начал названивать говорит по голосу нервничал, что плохо именно, где я, и.т.д., мне звонил, я не отвечала, уже потом когда скорая уехала, начал звонить постоянно я не выдержала ответила, в начале сказал что вы все это выдумали,типа я маме звонил твоей она не в курсе, спросил что именно со мной, сказала что у меня все хорошо, спросил что я не одна, и все...сегодня утром звонил, иного раз...я так думаю спросить оставила ли я ему ключ( у нас один на двоих), написала смс ку что оставила, больше не звонит....Я не знаю как это все пережить, мне очень обидно, больно...я просто в растеренности, я понимаю что он заберет вещи пока я на работе ,и все...потом мы увидимся на разводе,это действительно конец...все говорят что не может такого быть, что видят как он любит меня...только я вот вижу что сейчас это все правда, мы правда разведемся и станем чужими людьми...23 июня было бы 2 месяца нашей семье....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Natalis
Ну и воспитание у вашего мужа, наверное, мама его одна растила?
МарияВ ответ на Natalis
Natalis
Ну и воспитание у вашего мужа, наверное, мама его одна растила?
СсылкаПожаловаться
нет, полная семья!
NatalisВ ответ на Мария
Мария
нет, полная семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, наверное, отец у него сопляк.
Котя Мотя
Детский сад, трусы в квадрат. Покак идет притирка, надо перестать падать в обмороки и делать трагедию из каждого эмоционального разговора. И мужу объяснить, что прыгать с чемоданом туда-сюда надо прекратить, иначе допрыгается. Выдрать обоих вас надо.
МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Детский сад, трусы в квадрат. Покак идет притирка, надо перестать падать в обмороки и делать трагедию из каждого эмоционального разговора. И мужу объяснить, что прыгать с чемоданом туда-сюда надо прекратить, иначе допрыгается. Выдрать обоих вас надо.
СсылкаПожаловаться
объясняла! сказал что он уже все решил, и его решение ничего не изменит...все!
Котя МотяВ ответ на Мария
Мария
объясняла! сказал что он уже все решил, и его решение ничего не изменит...все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит возьми себя в руки и отправь подумать месяца на три. Не звони, не пиши, будет звонить, шли в сад. Пусть прочистит мозги. Такое поведение нужно уничтожать в зародыше, иначе намучаешься. А не вернется, так и хрен с ним. Еще неизвестно, кому повезло..)
Zайпод
не умеешь быстро собираться - не фиг замуж выходить...
ВалеттаВ ответ на Zайпод
Zайпод
не умеешь быстро собираться - не фиг замуж выходить...
СсылкаПожаловаться
умение быстро раздеваться, более важный фактор семейной жизни)))
ZайподВ ответ на Валетта
Валетта
умение быстро раздеваться, более важный фактор семейной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает...
Намана Фсё
он вспылил и в итоге остались дома (должны были к его родителям поехать, а я долго собиралась)... фсё просто: это была последняя капля...
Намана Фсё
он вспылил и в итоге остались дома (должны были к его родителям поехать, а я долго собиралась)... фсё просто: это была последняя капля...
СсылкаПожаловаться
довела она еего за ДВА месяца =)))
Виктория ххх
поторопился он жениться на вас, а теперь хочет дать обратный ход, а что касается его отношения к вашему приступу - он не хочет чувствовать себя в этом виноватым, вот и говорит, мол, "не было этого". это, к сожалению, часто у мужчин бывает, многие женщины страдают от их "бесчувственности", а тем более это из-за него.. что тут скажешь? все проходит, пройдет и это... сначала будет боль и депрессия, но со временем все наладится..
Леди в белом
Забирайте, что он там должен по закону, и разводитесь на здоровье!
Анонимно
Странная семья.
Мы со своей первые несколько лет так плотно трахались, что всякие мимолётные ссоры всерьёз не воспринимали.
elena.platova
Жаба давит, сколько бабла вбухали в проведение свадьбы и так никчемно всё закончилось...
Ласточка Небесная
жалко денег потраченных на свадьбу)))
хорошо,что ушёл..а то,блин,в уши он про любовь заливает красиво))))
то что вам было плохо-а он не отреагировал-показательный пример..
Диана Диана
как это все знакомо...с той лишь разницей,что вещи перевозила я...и тоже были смс "люблю",а потом вдруг понимаешь,что конец и разговоры бесполезны.прошел год,иногда до сих пор снится,что все у нас хорошо,что не расстались.главное не раскисать,не мы первые,не мы последние.удачи Вам.
СнежанаДенисовна
Бред сивой кобылы. Прошу прощения автор, я не о Вас, о Вашем муже. Только поженились, а уже такие закидоны. И что это норма под утро домой приходить для мужа? Уговаривать его не надо и объяснять как сильно Вы его любите. Сесть и поговорить по взрослому пора, без истерик и соплей. Да-да, нет-нет.
СнежанаДенисовна
Бред сивой кобылы. Прошу прощения автор, я не о Вас, о Вашем муже. Только поженились, а уже такие закидоны. И что это норма под утро домой приходить для мужа? Уговаривать его не надо и объяснять как сильно Вы его любите. Сесть и поговорить по взрослому пора, без истерик и соплей. Да-да, нет-нет.
СсылкаПожаловаться
говорит нет, а я не хочу это осознавать, не могу...
Злой КолянчеГ
Даже стало интересно вы что только познакомились сразу женились что ли ?
Злой КолянчеГ
Даже стало интересно вы что только познакомились сразу женились что ли ?
СсылкаПожаловаться
мы 5 лет знакомы, когда то я его с армии ждала, потом расстались ,спустя три года помирились и сразу стали вместе жить, через год свадьба...
Чулпан Яхина
Да чтож вы прям как дети!!! Это же обычная придирка!!!!Мы вот 4ый месяц вместе живем, первые 2 месяца тоже были ужасные скандалы из-за мелочей. Сейчас тьфу-тьфу, всё хорошо, один позитив в отношениях. Может это не во всех семьях так бывает, но теоретически - два абсолютно разных человека начинают жить вместе, и естественно, что-нибудь кого-нибудь не устраивает. Надо это понимать. И не относится к каждой ссоре как к концу света. Мужчины в этом плане слабее скорее всего. Вот и возьмите всё в свои руки. Езжайте к нему, серьёзно поговорите. Без соплей всяких. А просто и локанично, со словами "Я тебя люблю и терять не хочу", скажите, чтобы он недельку (не больше, а то загуляет и во вкус войдет!!!) побыл один, а потом принял решение. Мне кажется, всё у вас наладится!!!!не губите любовь!!!!
Чулпан Яхина
Да чтож вы прям как дети!!! Это же обычная придирка!!!!Мы вот 4ый месяц вместе живем, первые 2 месяца тоже были ужасные скандалы из-за мелочей. Сейчас тьфу-тьфу, всё хорошо, один позитив в отношениях. Может это не во всех семьях так бывает, но теоретически - два абсолютно разных человека начинают жить вместе, и естественно, что-нибудь кого-нибудь не устраивает. Надо это понимать. И не относится к каждой ссоре как к концу света. Мужчины в этом плане слабее скорее всего. Вот и возьмите всё в свои руки. Езжайте к нему, серьёзно поговорите. Без соплей всяких. А просто и локанично, со словами "Я тебя люблю и терять не хочу", скажите, чтобы он недельку (не больше, а то загуляет и во вкус войдет!!!) побыл один, а потом принял решение. Мне кажется, всё у вас наладится!!!!не губите любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
разговаривала спокойно, говорит ну и люби себе на здоровье, а я не люблю и не хочу!- вчера ездила! говорила что притирка и все такое (вместе год живем), сказал что не люблю и точка, говорит осознай наконец что не люблю и не хочу с тобой быть....прям по живому режет!
Чулпан ЯхинаВ ответ на Мария
Мария
разговаривала спокойно, говорит ну и люби себе на здоровье, а я не люблю и не хочу!- вчера ездила! говорила что притирка и все такое (вместе год живем), сказал что не люблю и точка, говорит осознай наконец что не люблю и не хочу с тобой быть....прям по живому режет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не поверила... не бывает так, что в четверг любит, а в понедельник уже нет....возможно Вы его чем-то сильно обидели? может ему кто-нибудь что-нибудь сказал (типо видели с другим)....пусть дальше говорит что хочет. Сейчас он не хозяин своему языку. Вы пока не слушайте его бредни, а старайтесь жить, как жили до него... Время покажет.
КЭТ
2 месяца семье?? всего? Или опечатка? А вообще у меня типа такого было...он еще 30 раз передумает, вы только не давайте себе нервы трепать. Вон мой БМ 2 года после такого же выкрутаса не давал мне развода) Лучше отпустите его.Хотя это тяжело. Почитайте юлию рублеву-"девочка и пустыня". Очень помогает! делайте как там написано-там и есть этот самый рецепт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем