Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и че?

пришел бухой на позитиве. обрисовал все прекрасные моменты в ней. оконцовка - ты шлялся,развратничал и.т.д . а я всегог лишь нес хорошее настроение в семью . готоыв убить .че делать дамы ?
dim ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дита фон Тиз
Ложись спать!
Lulu RoseВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Ложись спать!
СсылкаПожаловаться
утро вечера мудреннее))))
***Водомерка***
Нёс , нёс - и не донёс. По дороге расплескал.
Не сахар
Щас еще за посиделки на женском форуме добавят))
ИРГА
нажарь блинов.
просто ктото
недогулял значит, надо приходить когда она все морги и скорые обзвонила, вот тогда и обрадуется тебе живому и невредимому хоть и навеселе))))
Lulu RoseВ ответ на просто ктото
просто ктото
недогулял значит, надо приходить когда она все морги и скорые обзвонила, вот тогда и обрадуется тебе живому и невредимому хоть и навеселе))))
СсылкаПожаловаться
точняяк - соскучитЬся не успела))))
Сальма Хайек
Хорош бухать))
Анонимно
Смени женщину. Эта протухла.
Lulu Rose
Эхх) (вздыхая) не благодарная она скотина((( - не ценит своего счастьюшка(((....в ноги она должна упасть и благодарить) - да, Чувак, ты подумай на х,,й такая нужна?..
АнонимноВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Эхх) (вздыхая) не благодарная она скотина((( - не ценит своего счастьюшка(((....в ноги она должна упасть и благодарить) - да, Чувак, ты подумай на х,,й такая нужна?..
СсылкаПожаловаться
Эхх) (вздыхая) не благодарная она скотина((( - не ценит своего счастьюшка(((....в ноги она должна упасть и благодарить) - да, Чувак, ты подумай на х,,й такая нужна?..

Всё точно, только без иронии. В прямейшем смысле.
snamama
Баиньки, а утречком после душа к милой под бочок и жалостливым голосом канючить милости... от женщины! (не от природы! не перепутай!). Попустит, сердце не камень, простит и будет вам счастье. Зато КАК мириться будете!
Наталья Смирнова
Интересно, а если бы она пришла домой бухая и тоже бы обрисовала прекрасные моменты и несла позитифф в семью, вот что бы вы сделали?
Eva Green
и ей бы выпить принес
Гелла
Блин, а я думаю - в чем секрет семейного счастья?
А нада просто регулярно приходить бухой на позитиве.
Yesss, афтар, спасибо за рецепт.
*В ответ на Гелла
Гелла
Блин, а я думаю - в чем секрет семейного счастья?
А нада просто регулярно приходить бухой на позитиве.
Yesss, афтар, спасибо за рецепт.
СсылкаПожаловаться
Гыгы, а я один раз была пьяная и позитивненько так спалила мебель у любимого на кухне. Так вместо пиздюлей он меня сам накормил, уложил спать, и только утром прочитал небольшую лекцию о вреде алкголизма. После этого я поняла, что я его люблю.)))))
ГеллаВ ответ на *
*
Гыгы, а я один раз была пьяная и позитивненько так спалила мебель у любимого на кухне. Так вместо пиздюлей он меня сам накормил, уложил спать, и только утром прочитал небольшую лекцию о вреде алкголизма. После этого я поняла, что я его люблю.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я вас понимаю)))
dim ru
улеглась категорически спать)) слава богу)). короче на...уй в сад. и точка
Lulu RoseВ ответ на dim ru
dim ru
улеглась категорически спать)) слава богу)). короче на...уй в сад. и точка
СсылкаПожаловаться
Молодец, принял мужское решение. дай руку пожму...а мы с анонимом молодцы))))
dim ru
не ну реально не хочется шевелить дев. обосрала все . плять че будет дальше даж думать не хочу(((
?!В ответ на dim ru
dim ru
не ну реально не хочется шевелить дев. обосрала все . плять че будет дальше даж думать не хочу(((
СсылкаПожаловаться
Спать ложись. Утром она тебе рассольчику поднесет, аспиринчику, кефир опять же... Она просто волновалась и расстроилась )))
dim ruВ ответ на ?!
?!
Спать ложись. Утром она тебе рассольчику поднесет, аспиринчику, кефир опять же... Она просто волновалась и расстроилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага с утра она пускай сама употребляет аспирин и иже с ними...))
?!В ответ на dim ru
dim ru
ага с утра она пускай сама употребляет аспирин и иже с ними...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все так говорят ))) А бегать утречком доброй супруге за пивом для поправки здоровья благоверного )))
dim ruВ ответ на ?!
?!
Это все так говорят ))) А бегать утречком доброй супруге за пивом для поправки здоровья благоверного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не . не куда я не побегу. набегался уже((
?!В ответ на dim ru
dim ru
да не . не куда я не побегу. набегался уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясное дело, завтра ты будешь болеть. Супруга за лекарством побежит. Такая наша женская долюшка )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем