Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и чего я добился ?

Когда ребенку, уже 20, то аборт делать уже поздно и перевоспитывать тоже. Ну нам до 20 ти еще далеко, но вот вопросы возникать у меня уже стали. Нет, все прекрасно, учеба, поведение, но вот ее претензии меня стали напрягать. Шмотки и наряды я конечно тяну, но не о них речь, речь о том, вернее кто это будет тянуть дальше? "А почему этим летом мы не поехали за границу, ведь всегда ездим?" "Да потому что тебе в следующем году поступать". "А в следующем " "Твою мать, ты поступи сначала а потом видно будет". О, это у нее оказывается уже в привычку переросло, по загранам шастать. Ну пока будет учиться будем брать ее с собой, а потом то об этом думать должен кто то другой. По жизни и в работе, я всегда исхожу из наихудшего варианта разрешения вопроса, поэтому рассматриваю ситуацию что ее МЧ не сможет обеспечивать ей такие гульки. А папа не резиновый, у папы еще вся молодость впереди. Может сразу пресечь? Сказать мол, пистец, по одежке протягивай ножки? Или как то постепенно ее приучать что папа до того кормит и поит пока не появится тот кто это обязан делать?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1303mailВ ответ на Irina
Irina
папа как раз озаботился пресеканием оного.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот и пусть заботится.
IrinaВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну вот и пусть заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
таки уже.
JuliaВ ответ на Бочелли
Бочелли
да ну конечно, одинадцатый клас, плюс два два внешкольных учреждения. Какая может быть подработка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну конечно, одинадцатый клас, плюс два два внешкольных учреждения. Какая может быть подработкамоя дочь ровесница вашей, растёт без папы (мы в разводе),вроде не балую,но запросы тоже ,дай боже... так что вашей вины тут я не вижу...виновато глобальное потепление )))))) а шёпотом так..(.виноваты мамы)....
TrollВ ответ на Василиса
Василиса
Устройте её на подработку, пусть поймёт - сколько ей надо зарабатывать, чтобы оплатить свою путёвку и красивую жизнь....
СсылкаПожаловаться
Устройте её на подработку, пусть поймёт - сколько ей надо зарабатывать, чтобы оплатить свою путёвку и красивую жизнь....

Я тоже бы так сделала.
Сама начала подрабатывать в архиве с 15-ти лет, зарабатывала себе на обувь, у родителей не просила.
Когда закончила школу, то училась, получала высшую стипендию, по вечерам подрабатывала - давала уроки танцев, а летом на каникулах тоже работала в приёмной комиссии, также получала деньги за концерты на стадионах и на телевидении.
Я была самостоятельной.
Мой сын тоже начал работать с 17-ти лет, заканчивая школу в другой стране.
Когда поступил в университет самостоятельно, то также подрабатывал.
В 20 лет он отделился от семьи и полностью себя обеспечивает сам.
Сам женился.
А у Андрея похоже за ребёнком ухаживают, обслуживают, родители выступают в роли садовода.
Это не мой стиль воспитания.
Я уже своей 6-летней дочке обьясняю зачем она играет на пиано каждый день, зачем занимается восточными единоборствами и т.д. Я обьясняю на что у нас есть деньги, а на что нет.
Пусть думает.
Лепота *
Блин, девуля просто задала вопрос-не истерику закатила,
а просто поинтересовалась, и такие выводы...
Умная она у тебя девочка, сама всё понимает, в отличие от тебя. :0)))
Александра Воробьева
Знаете,Андрей,я люблю и уважаю своего папу,но мне никогда в голову не приходило задавать подобные вопросы.
Не в двенадцать,не в шешнадцать.
Александра Воробьева
Знаете,Андрей,я люблю и уважаю своего папу,но мне никогда в голову не приходило задавать подобные вопросы.
Не в двенадцать,не в шешнадцать.
СсылкаПожаловаться
а Лепота противоположного мнения
Александра Воробьева В ответ на Бочелли
Бочелли
а Лепота противоположного мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Ведь я высказываю своё мнение.
Вот в чём оно заключается:возможно,где-то вы недоработали в воспитании.
Лепота *В ответ на Бочелли
Бочелли
а Лепота противоположного мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Лепота противоположного мнения
По тому как написано в посте, считаю это простым любопытством, не более.
Это не требование с применением слова "дай" или "хочутопнувножкой".
Всегда просила сына спрашивать у меня всё, что его интересует.
ns
что за странная фантазия , что ее кто-то должен обеспечивать..
сколько заработает , на столько и будет жить или готовьте шек
дети уже лет с 14 могут зарабатывать себе на карманные расходы
Печаль Травы
у меня нет детей ничего сказать не могу(
но думаю пусть девчонка хоть сейчас порадуется, а там мало ли что(
БочеллиВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
у меня нет детей ничего сказать не могу(
но думаю пусть девчонка хоть сейчас порадуется, а там мало ли что(
СсылкаПожаловаться
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
МоникаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гузеева права,как всегда. Так и будет. Кстати,не вижу ничего плохого в этом....
БочеллиВ ответ на Моника
Моника
Гузеева права,как всегда. Так и будет. Кстати,не вижу ничего плохого в этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю что это не только плохо, но даже херова
Сбыча МечтВ ответ на Бочелли
Бочелли
а я думаю что это не только плохо, но даже херова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не обеспечивай, какие дела? Пожрать дал, . Остальное -сама.
1303mailВ ответ на Бочелли
Бочелли
а я думаю что это не только плохо, но даже херова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего херового. При знании, что бабло- не единственная и не самая главная ценность, нет ничего страшного в том, что она будет искать спутника жизни, который обеспечит семью минимальными материальными благами для комфортной жизни.
Мария ГолубВ ответ на Бочелли
Бочелли
а я думаю что это не только плохо, но даже херова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что плохого в том, что дочь будет искать нормального мужчину, а не х-р с ушками?
Печаль ТравыВ ответ на Бочелли
Бочелли
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа, попадос(
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь не в крутости дело, а в щедрости, ты ведь любишь ее поэтому для нее ничего не жалеешь, это хорошо, что она знает что такое хорошее отношение, ей есть с чем сравнить, а дочери всегда с отцом сравнивают претендентов в мужья, и по жизни, ты просто задал ей планку ниже которой она не захочет опускаться, что в этом плохого?
Геля Леопольдовна
здесь не в крутости дело, а в щедрости, ты ведь любишь ее поэтому для нее ничего не жалеешь, это хорошо, что она знает что такое хорошее отношение, ей есть с чем сравнить, а дочери всегда с отцом сравнивают претендентов в мужья, и по жизни, ты просто задал ей планку ниже которой она не захочет опускаться, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. плюсуюсь.
Лепота *В ответ на Бочелли
Бочелли
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
Если ты хороший отец-будет искать себе такого же похожего на тебя мужа,
если был плохим отцом-будет искать противоположность. Вот как-то так. :0)))
Галя Галис В ответ на Бочелли
Бочелли
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не менее крут чем папа, то ей любой подойдет! Если не будет на женском форуме сидеть, то уже хорошо)))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Бочелли
Бочелли
а вот Гузеева , умная тетка, сказала одной, вы говорит теперь ищете того, чтоб был не менее крут чем папа, и так же вас обеспечивал. Вот чего я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю не искать - а подсознательно стремиться к такому образу жизни который для неё привычен.
И работать если нужно пойдёт , и спрашивать куда ей пойти не станет.
Koshka
В чем проблема? Она спросила, вы ответили, вопрос закрыт! А дальше - по ситуации!
Наталия Данилова
УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЕТ? http://agl.su/6eU
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем