Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и чем привлечь мужчину?

Вот интересно чем можно зацепить современного мужчину ? Красивых и сексуальных полно , секс обесценился стал доступным , красотой не удивишь , что нужно современному мужчине от женщины , чтобы он с ней остался надолго ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Надоело
надолго это вряд ли. мужчины - скоропортящийся продукт.
Alex Diver
В ответ на Alex Diver
Alex Diver
СсылкаПожаловаться
Верно.
Ещё и вкусных пирожков.
Нужно, что б было с ней интерсесно.
Татьяна
Мозг
Regina Litvinova
Так мужчины же все разные с разными критериями и подходом к женщине и потому нельзя сказать загодя ничего.
3aбaвoчкa
не знаю, насильно никого не удержать.
ТальВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
не знаю, насильно никого не удержать.
СсылкаПожаловаться
Знала бы певица,как Вы её..маму..
3aбaвoчкaВ ответ на Таль
Таль
Знала бы певица,как Вы её..маму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матьё - это фамилия её)
Амора
Подарите ему Улыбку.:) И он ваш навеки. Для кого-то станет Спонсором, для кого-то Супругом, для кого-то Отцом детей, для кого-то Другом. Вполне возможно что весь этот букет достанется только вам.
Lex
кому что. кому декольте сиськи мини юбки, и т.д.

меня больше заинтересовало бы здоровье, улыбка, приятный запах молодость, и желательно как можно меньше бывших мужиков.
Таль
Наркотики..
Мари Фарт
Быть собой и всё, какая есть))
Любовь Пяткова
Кому что. Всем надо разного.
Инна Жилякова
деньгами. мало кто откажется
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я никогда не думала, чем привлечь. Они сами привлекались и до сих пор привлекаются. И, честно говоря, это порядком надоело.
Она Ним
Да по разному. Они, как ни странно
, тоже люди.
Кого-то можно привлечь искренней любовью, а кого-то недоступностью. Кого-то мозгами, кого-то борщом, кого-то сиськами.
Дмитрий Кузнецов
"Красивых и сексуальных полно"(С)

Лютый бред!!! Большинство - дурнушки.
Дмитрий Кузнецов
"что нужно современному мужчине от женщины , чтобы он с ней остался надолго ?"(С)

Сексуальная привлекательность, чтобы она его любила (а не была с ним "за что-то";), чтобы она не имела совсем уж неприемлемых личностных качеств для конкретного мужчины. Всё.
Кот помойный
Мужчин привлекают эмоции, положительные эмоции…
Ну и секс, конечно. Это для них физиологическая необходимость и самооценку они себе так поднимают
Nina
Истинное остроумие, мудрость, способность к пониманию, человеческая гибкость, позволяющая не закостенеть, а постоянно развиваться, становясь интереснее год от года.
Ирина
может душа нужна?? не??
Антоша
Сложно... Но я попробую ответить на этот вопрос, так как сам себе его часто задаю. Надо начать наверное с себя, мне 27, инженер, студент, с деньгами всегда по разному, айфон (айфон на втором месте в списке "есть чем гордиться", разумеется размер на первом), дорогие футболки и кроссовки, флакон туалетной воды и одеколона (ну это подарки мамы и бабушки, а не собственные покупки, я то людей не люблю и по этому активно разрушаю озоновый слой используя удушающий запах аксэффекта), в 29 буду иметь 46 кв собственного жилья (а это уже не шутки, плачу ипотеку, как взрослый). И в целом меня устраивает кто я. Что это значит? Я много времени провожу в одиночестве (если можно так сказать, скорей в своих увлечениях, сижу в интернете, хожу в кино или кфс и т.п.) , меня это устраивает. По этому что я жду от девушки?
АнтошаВ ответ на Антоша
Антоша
Сложно... Но я попробую ответить на этот вопрос, так как сам себе его часто задаю. Надо начать наверное с себя, мне 27, инженер, студент, с деньгами всегда по разному, айфон (айфон на втором месте в списке "есть чем гордиться", разумеется размер на первом), дорогие футболки и кроссовки, флакон туалетной воды и одеколона (ну это подарки мамы и бабушки, а не собственные покупки, я то людей не люблю и по этому активно разрушаю озоновый слой используя удушающий запах аксэффекта), в 29 буду иметь 46 кв собственного жилья (а это уже не шутки, плачу ипотеку, как взрослый). И в целом меня устраивает кто я. Что это значит? Я много времени провожу в одиночестве (если можно так сказать, скорей в своих увлечениях, сижу в интернете, хожу в кино или кфс и т.п.) , меня это устраивает. По этому что я жду от девушки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы она не часто лезла в "мой мир" (ну может быть я встречу экстраординарную личность, которая своими взглядами изменит всё в моём мире к чему то другому, что мне будет нравиться ещё больше), но это вряд ли. То есть вот этих "мне скучно" должно быть вообще минимально, я понимаю, что иногда может быть плохое настроение и надо поддержать человека, но не каждый день ил через день слышать "чем займемся?", человек сам должен знать, чем ему заняться. И в это не входят бытовые вопросы вроде приготовления еды, или наведения чистоты, у человека должно быть что - то, во что он может уйти с головой и отдохнуть там, выйти от туда свежий, бодрый и весёлый. Девушка должна сама решать свои проблемы, потому что мы команда, а в команде балласт не нужен (например если девушка испытывает временные финансовые трудности, то я готов выделить денег на какие то косметические процедуры, но не на постоянной основе оплачивать часть её жизни, на постоянной основе оплачивать всё, я готов только во время её беременности, ну или болезни).
АнтошаВ ответ на Антоша
Антоша
Чтобы она не часто лезла в "мой мир" (ну может быть я встречу экстраординарную личность, которая своими взглядами изменит всё в моём мире к чему то другому, что мне будет нравиться ещё больше), но это вряд ли. То есть вот этих "мне скучно" должно быть вообще минимально, я понимаю, что иногда может быть плохое настроение и надо поддержать человека, но не каждый день ил через день слышать "чем займемся?", человек сам должен знать, чем ему заняться. И в это не входят бытовые вопросы вроде приготовления еды, или наведения чистоты, у человека должно быть что - то, во что он может уйти с головой и отдохнуть там, выйти от туда свежий, бодрый и весёлый. Девушка должна сама решать свои проблемы, потому что мы команда, а в команде балласт не нужен (например если девушка испытывает временные финансовые трудности, то я готов выделить денег на какие то косметические процедуры, но не на постоянной основе оплачивать часть её жизни, на постоянной основе оплачивать всё, я готов только во время её беременности, ну или болезни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну аноним, если ты не прочитаешь весь этот п****ц и не скажешь - спасибо, я всё поняла (понял), тоби пи****а, тут болле 1500 тысячи символов я накатал, рот на оборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем