Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и чьему мужу так повезло?

На фотографии 32-летняя Светлана - преподаватель иностранного языка в московском ВУЗе.
Светлана предлагает порассуждать о том, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь права называться мужчиной.«На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)

Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8 500 руб.
Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели – 12 200 руб.
Массаж лица раз в неделю – 4 700 руб.
Массаж тела 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Водорослевые обертывания 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Мезотерапия 3 раза в неделю – 12 300 руб.

КОСМЕТИКА (30486 руб)

Скраб для тела – 1200 руб.
Молочко для тела – 800 руб.
Гель для тела – 350 руб.
Шампунь и кондиционер для мелированных волос – 480 руб.
Питательный шампунь и кондиционер – 496 руб.
Дневной крем для лица – 1100 руб.
Ночной крем для лица – 1150 руб. Дневная эссенция – 1400 руб.
Скраб для лица – 950 руб.
Гель для умывания – 380 руб.
Маска для лица – три вида – 390 руб.
Тушь черная – 1800 руб.
Тушь серая – 1800 руб.
Тушь коричневая – 1800 руб.
Румяна – 1300 руб.
Корректор – 1350 руб.
Тон для лица светлый – 1600 руб.
Тон для лица цвета загара – 1600 руб.
Тени пастельных тонов – 3800 руб.
Тени зелено-синих тонов – 3800 руб.
Губная помада трех тонов – 2300 руб.
Блеск для губ трех тонов – 1950 руб.
Лак для волос – 250 руб.
Мусс для волос – 240 руб.

ОДЕЖДА (208660 рублей)

Нижнее белье – 110 000 руб.

8 пар колготок – 1560 руб.
4 футболки – 5 300 руб.
2 юбки – 6100 руб.
3 блузки – 5600 руб.
2 кофты – 7200 руб.
1 брючный костюм – 5200 руб.
Плащ или пальто – 9200 руб.
5 пар туфель – 22 200 руб.
2 пары сапог – 16500 руб.
2 шапки и 2 шарфа – 5400 руб.
Кроссовки – 2100 руб.
Перчатки, варежки – 2300 руб.
Шоппинг-сопровождение стилиста – 10 000руб.

УКРАШЕНИЯ (87000 руб) Хотя бы одно золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, сережки и кулон – 80 000 руб.
Бижутерия – 45 предметов – 7000 руб.

МЕДИЦИНА (26000 руб)

Профосмотр – 4000 руб.
Поход к дантисту и геникологу – 7000 руб.
Разное – 15 000 руб.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ (109900 руб)

Походы в разные рестораны через день, то есть хотя бы 15 вечеров в месяц - 28 200 руб.
Походы в театры и на мюзиклы – 19 300 руб.
Походы в музеи – 5 600 руб.
Поездки по Золотому кольцу и полеты на уикенд за границу – 56 800 руб.

ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)

Книги – 7 штук – 2 100 руб.
Тренинги 5 раз в месяц – 14 000 руб.
Онлайн тренинги или вебинары – 2 в месяц – 21 000 руб.
Обучающие диски – 2 в месяц – 5500 руб.
Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб.

Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников».
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
незабудкаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут


не буду ничего утверждать, но в статье была именно эта фотография
СсылкаПожаловаться
этой девацке не 32)
ЁрикВ ответ на Леся Саут
Леся Саут


не буду ничего утверждать, но в статье была именно эта фотография
СсылкаПожаловаться
...у этой цыпы белая тушь,а в прайсе её не было, значит фейкует кто-то...
Рэм Ⓡ
Это уже было! Слово в слово! Халтура!!
Леся СаутВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это уже было! Слово в слово! Халтура!!
СсылкаПожаловаться
ну это вам, Рэм, заняться нечем, раз сидите на форуме сутками, а кто-то еще и на работу успевает ходить. не всем же такие карманные расходы перепадают))))
Рэм ⓇВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
ну это вам, Рэм, заняться нечем, раз сидите на форуме сутками, а кто-то еще и на работу успевает ходить. не всем же такие карманные расходы перепадают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе на отдых заработал. А ты пургу не гони - лажанулась с темой, признай и не пыли...
Леся СаутВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я себе на отдых заработал. А ты пургу не гони - лажанулась с темой, признай и не пыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хам, с вами неприятно общаться. если сам лох по жизни, не гони пургу в сторону более успешных
Рэм ⓇВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
вы хам, с вами неприятно общаться. если сам лох по жизни, не гони пургу в сторону более успешных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не льсти себе. Смешно, право... успешная плагиаторша... фу...
*****
фига се запросы у тетки не первой свежести...))))
список одежды порадовал, при таких запросах, что-то уж очень дешевые вещи )))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
фига се запросы у тетки не первой свежести...))))
список одежды порадовал, при таких запросах, что-то уж очень дешевые вещи )))
СсылкаПожаловаться
фига се запросы у тетки не первой свежести...))))
список одежды порадовал, при таких запросах, что-то уж очень дешевые вещи )))

у тетки кукундер то съехал, но что значит в 32 года - не первой свежести? да сейчас такие дамачки в 35 что двадцатилетние не котируются )
Добро пожаловать в реальность
фига се запросы у тетки не первой свежести...))))
список одежды порадовал, при таких запросах, что-то уж очень дешевые вещи )))

у тетки кукундер то съехал, но что значит в 32 года - не первой свежести? да сейчас такие дамачки в 35 что двадцатилетние не котируются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит, третий сорт не брак...если в свои 32 она работает преподавателем в ВУЗе, а не ведет богемный образ жизни при таких запросах, то желающих стать ее мужчиной не нашлось
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
это значит, третий сорт не брак...если в свои 32 она работает преподавателем в ВУЗе, а не ведет богемный образ жизни при таких запросах, то желающих стать ее мужчиной не нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у одного моего знакомого каждая пассия вот точно с такими запросами а отдачи ноль, он человек не бедный и не жадный покупает шубы, машины а потом когда этаж кукла надоедает он ее отправляет куда подальше и каждая просто мечтала затащить его в загс. и только одной это удалось той которая сама в состоянии и машину себе купить и ему подарить, и при этом запросы у нее куда меньше да и не просит она ни чего, вот ей то и выпал джек пот)
Добро пожаловать в реальность
у одного моего знакомого каждая пассия вот точно с такими запросами а отдачи ноль, он человек не бедный и не жадный покупает шубы, машины а потом когда этаж кукла надоедает он ее отправляет куда подальше и каждая просто мечтала затащить его в загс. и только одной это удалось той которая сама в состоянии и машину себе купить и ему подарить, и при этом запросы у нее куда меньше да и не просит она ни чего, вот ей то и выпал джек пот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит везет Вашему знакомому на таких пассий, если женился удачно, так ему повезло )))
для дорогой женщины, она даже не знает сколько стоят более менее порядочные вещи, так что этой женщине даже близко стоять не приходилось с мужчиной, который ей может все это дать ))
список посмотрите и увидите несоответствие запросов
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
значит везет Вашему знакомому на таких пассий, если женился удачно, так ему повезло )))
для дорогой женщины, она даже не знает сколько стоят более менее порядочные вещи, так что этой женщине даже близко стоять не приходилось с мужчиной, который ей может все это дать ))
список посмотрите и увидите несоответствие запросов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да читала я список, там не то что несоответствие, там бредятина полная! Она что на себя по тюбику тонального крема расходует в месяц? И очень странно вот что: 5 пар туфель – 22 200 руб. 2 пары сапог – 16500 руб.( я на такие расходы даже не претендую (560 000)) но при таких запросах на косметику и белье так мало ей надо на обувь И пудра за 1500 рубликов за месяц не расходуется
.
Добро пожаловать в реальность
да читала я список, там не то что несоответствие, там бредятина полная! Она что на себя по тюбику тонального крема расходует в месяц? И очень странно вот что: 5 пар туфель – 22 200 руб. 2 пары сапог – 16500 руб.( я на такие расходы даже не претендую (560 000)) но при таких запросах на косметику и белье так мало ей надо на обувь И пудра за 1500 рубликов за месяц не расходуется
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если человек, не в курсе ценового вопроса, то по меньшей мере у нее не только не было качественных вещей, но и даже близко к магазину не подходила, сапоги за эти деньги можно купить одни, и те на распродаже
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
если человек, не в курсе ценового вопроса, то по меньшей мере у нее не только не было качественных вещей, но и даже близко к магазину не подходила, сапоги за эти деньги можно купить одни, и те на распродаже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу видно любительницу туфелек))) респект)))
Добро пожаловать в реальность
сразу видно любительницу туфелек))) респект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пасяб )))
Добро пожаловать в реальность
фото Светы покажите)
Добро пожаловать в реальность
фото Светы покажите)
СсылкаПожаловаться
гляньте выше, вставила)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
гляньте выше, вставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это явно не ее фото)
Добро пожаловать в реальность
это явно не ее фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там другой не было((
Аркадий Лаптев
Света!! В вашем возрасте уже бросають. Для олигарха вы уже - старушко. Ему школьницу охота....
Аннушка АнниковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Света!! В вашем возрасте уже бросають. Для олигарха вы уже - старушко. Ему школьницу охота....
СсылкаПожаловаться
Есть примеры, когда известные российские олигархи живут вместе с женами всю жизнь. Один из самых известных примеров: Владимир Лисин (состояние- 16 млрд. долларов), как женился в юности на однокласснице, так всю жизнь с ней и живет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Есть примеры, когда известные российские олигархи живут вместе с женами всю жизнь. Один из самых известных примеров: Владимир Лисин (состояние- 16 млрд. долларов), как женился в юности на однокласснице, так всю жизнь с ней и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это лишь исключение, подтверждающее правило. Если Лисин женат до сих пор на своей первой жене - это заслуживает только уважение.
Аннушка АнниковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну это лишь исключение, подтверждающее правило. Если Лисин женат до сих пор на своей первой жене - это заслуживает только уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не такое уж исключение: главы РЖД, Уралсиба тоже на однокурсницах много лет женаты. Да если покопаться, немало таких примеров можно найти. Только я не поняла- какое правило подтверждает?
Аннушка Анникова
Это не такое уж исключение: главы РЖД, Уралсиба тоже на однокурсницах много лет женаты. Да если покопаться, немало таких примеров можно найти. Только я не поняла- какое правило подтверждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не такое уж исключение: главы РЖД, Уралсиба тоже на однокурсницах много лет женаты. Да если покопаться, немало таких примеров можно найти. Только я не поняла- какое правило подтверждает?

Не пытайтесь что-либо обьяснить тем , кто заранее настроен на обратное ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем