Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и что что ветер в голове....

Сегодня на улице я наблюдала такую картину,два молодых парня заставляли танцевать и петь двух бомжей в тоже время снимая это на камеру.Хотела подойти,но меня опередила женщина....

Из всех животных только человек по-настоящему жесток. Только человек может причинять боль ради собственного удовольствия. Марк Твен.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
ангел гелана
....далеко ходить не надо, несчастную девушку подожгли и она горела заживо....что это с молодежью у нас, ветер в голове это очень скромно сказано, эта самая что ниесть жестокость....Блиннн куда катиться мир , куда катимся мы....
ОвсянкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....далеко ходить не надо, несчастную девушку подожгли и она горела заживо....что это с молодежью у нас, ветер в голове это очень скромно сказано, эта самая что ниесть жестокость....Блиннн куда катиться мир , куда катимся мы....
СсылкаПожаловаться
а при чем тут молодежь* в Ваши молодые года только принцы с фиалками из задницы были..ой, да ладно?))
ангел геланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а при чем тут молодежь* в Ваши молодые года только принцы с фиалками из задницы были..ой, да ладно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Ташечка, вот такого точно не было, не припомню я такого случая...да и бомжей я не видела, они появиись в 90....
ОвсянкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет Ташечка, вот такого точно не было, не припомню я такого случая...да и бомжей я не видела, они появиись в 90....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лукавите...и не в бомжах дело. а в неадекватности, тупости и жестокости. это первое, а второе-молодежь копирует. так что делайте выводы. я много могу про Ваше поколение сказать, но думаю, что не стоит, так как есть среди людей Вашего возраста и хорошие, и дерьмо. соотношение сохраняется примерно одинаковое.
да и когда говорят:ой, да эта молодежь-то значит, что пришла старость)))) оставайтесь лучше молодой)))
ангел геланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
лукавите...и не в бомжах дело. а в неадекватности, тупости и жестокости. это первое, а второе-молодежь копирует. так что делайте выводы. я много могу про Ваше поколение сказать, но думаю, что не стоит, так как есть среди людей Вашего возраста и хорошие, и дерьмо. соотношение сохраняется примерно одинаковое.
да и когда говорят:ой, да эта молодежь-то значит, что пришла старость)))) оставайтесь лучше молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не буду спорить....
.PehtaВ ответ на Овсянка
Овсянка
лукавите...и не в бомжах дело. а в неадекватности, тупости и жестокости. это первое, а второе-молодежь копирует. так что делайте выводы. я много могу про Ваше поколение сказать, но думаю, что не стоит, так как есть среди людей Вашего возраста и хорошие, и дерьмо. соотношение сохраняется примерно одинаковое.
да и когда говорят:ой, да эта молодежь-то значит, что пришла старость)))) оставайтесь лучше молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно и раньше что-то было ,но ни в такой степени жестокости и не так много. Молодежь -она может и не плохая,но оболдевшая от жестокости по ТВ и интернету,наркоты
, пьянства и тунеядства все же не было. А именно эти составляющие порождают жестокость,да и бомжей не было,все пьяные спали либо в вытрезвителях,либо дома,а не на улице.
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет Ташечка, вот такого точно не было, не припомню я такого случая...да и бомжей я не видела, они появиись в 90....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что было государство, был закон, порядок. А молодежь нынешняя - жертва государственной политики, родители или в нищете живут и бухают или на работе по 20 часов в сутки, что бы обеспечить хоть какой-то уровень жизни.
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потому, что было государство, был закон, порядок. А молодежь нынешняя - жертва государственной политики, родители или в нищете живут и бухают или на работе по 20 часов в сутки, что бы обеспечить хоть какой-то уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно и страшно говорите,дети которые живут в нищете или родители алкаши на удивление всем выростают очень хорошими людьми, прримеров много, а вот родители которые хоть что-то значат в этом обществе вот и выростают сыночки на таком "благополучии" уродами....
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
странно и страшно говорите,дети которые живут в нищете или родители алкаши на удивление всем выростают очень хорошими людьми, прримеров много, а вот родители которые хоть что-то значат в этом обществе вот и выростают сыночки на таком "благополучии" уродами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обобщайте, дело не благодарное ) "Среди собак любой породы, есть и красавцы и уроды" (с)
ОвсянкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потому, что было государство, был закон, порядок. А молодежь нынешняя - жертва государственной политики, родители или в нищете живут и бухают или на работе по 20 часов в сутки, что бы обеспечить хоть какой-то уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изя, когда я была почти крохой, я помню, что ни у одной кошки из соседнего двора не было хвоста. местные пацанчики ради прикола отрезали кошкам хвосты..кто-то и по круче развлекался. Это было при так называемом гос-ве и законе...думаю, что если были бы бомжи, то их бы не миновала описанная выше учесть. люди не меняются..только приспособления=) когда говорят, про какие-то сопливо-розовые времена, значит человек или не видел или не хотел чего-то видеть. да и в том же гос-ве воспитывался скромный мальчик Чикатило и прочая живность, которой стало как-то офигенно много в 80-90-х. а ранее..возьмем времена наших пра-пра..где ради смеха могли устроить смерду пытку.. мы от природы такие.
ангел геланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изя, когда я была почти крохой, я помню, что ни у одной кошки из соседнего двора не было хвоста. местные пацанчики ради прикола отрезали кошкам хвосты..кто-то и по круче развлекался. Это было при так называемом гос-ве и законе...думаю, что если были бы бомжи, то их бы не миновала описанная выше учесть. люди не меняются..только приспособления=) когда говорят, про какие-то сопливо-розовые времена, значит человек или не видел или не хотел чего-то видеть. да и в том же гос-ве воспитывался скромный мальчик Чикатило и прочая живность, которой стало как-то офигенно много в 80-90-х. а ранее..возьмем времена наших пра-пра..где ради смеха могли устроить смерду пытку.. мы от природы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глубоко рыла, я говорю о сегодняшнем времени, наверное уже ничего не изменить, наверное у всех нас это в крови....
ОвсянкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
глубоко рыла, я говорю о сегодняшнем времени, наверное уже ничего не изменить, наверное у всех нас это в крови....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вы же на молодежь наговариваете..а я показываю, что ничего не изменно))) вот и порыла)
Изя ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изя, когда я была почти крохой, я помню, что ни у одной кошки из соседнего двора не было хвоста. местные пацанчики ради прикола отрезали кошкам хвосты..кто-то и по круче развлекался. Это было при так называемом гос-ве и законе...думаю, что если были бы бомжи, то их бы не миновала описанная выше учесть. люди не меняются..только приспособления=) когда говорят, про какие-то сопливо-розовые времена, значит человек или не видел или не хотел чего-то видеть. да и в том же гос-ве воспитывался скромный мальчик Чикатило и прочая живность, которой стало как-то офигенно много в 80-90-х. а ранее..возьмем времена наших пра-пра..где ради смеха могли устроить смерду пытку.. мы от природы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психические болезни есть у граждан любого государства. А кошачьи хвосты....У нас во дворе была собака, так ее все кормили и парни и девчонки, собирали деньги на ветеринара, если что....Таких парней о которых Вы пишите ставили на учет в милицию, хотя бы.
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Психические болезни есть у граждан любого государства. А кошачьи хвосты....У нас во дворе была собака, так ее все кормили и парни и девчонки, собирали деньги на ветеринара, если что....Таких парней о которых Вы пишите ставили на учет в милицию, хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит сегодня общество виновато, а не само воспитание?
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
значит сегодня общество виновато, а не само воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А воспитывает кто? Мама с папой хорошо если процентов 50 дают, остальное - общество, как ни крути. Фильмы, компьютерные игры, друзья из самых разных семей.
ZweckeВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изя, когда я была почти крохой, я помню, что ни у одной кошки из соседнего двора не было хвоста. местные пацанчики ради прикола отрезали кошкам хвосты..кто-то и по круче развлекался. Это было при так называемом гос-ве и законе...думаю, что если были бы бомжи, то их бы не миновала описанная выше учесть. люди не меняются..только приспособления=) когда говорят, про какие-то сопливо-розовые времена, значит человек или не видел или не хотел чего-то видеть. да и в том же гос-ве воспитывался скромный мальчик Чикатило и прочая живность, которой стало как-то офигенно много в 80-90-х. а ранее..возьмем времена наших пра-пра..где ради смеха могли устроить смерду пытку.. мы от природы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧЕМ ПРИМИТИВНЕЕ ОБЩЕСТВО В ЦЕЛОМ - ТЕМ ОНО БОЛЕЕ ЖЕСТОКО. Это аксиома.
дети по уровню развития ближе к животным. далее их развитие - от степени "окультуривания".

жестокость у "развитых" ("продвинутых", казалось бы, во всех отношениях) отдельных персонажей - это, наверное, чаще результат какой-то психической деформации (вариант - они сами подвергались насилию, либо впитали его как единственно-возможный способ "коммуникации" в каких-то условиях). как иногда, например, отсидевшие видят мир исключительно в полученной там системе координат.
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Глупость какая, в 14 детям важно учиться, заниматься спортом, жить полноценной жизнью. А работать в 14 своих отправьте, если больше ничего предложить не можете.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Глупость какая, в 14 детям важно учиться, заниматься спортом, жить полноценной жизнью. А работать в 14 своих отправьте, если больше ничего предложить не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассмешила..
моя в 14 лет работала на летних каникулах не умерла
что вашем понятии полноценная жизнь? сидеть около компьютера?
Изя ШтольцманВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
рассмешила..
моя в 14 лет работала на летних каникулах не умерла
что вашем понятии полноценная жизнь? сидеть около компьютера?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работать на каникулах, мечтает любой ребенок, проблема в том, что найти работу не так-то просто. Мой вот просился листовки туристические раздавать в 10 лет, уже договорились, но знакомые продали турфируму. Нет сейчас реальной возможности устроить подростка на работу у большинства людей. А если Вам повезло и Вы нашли людей которые взяли Вашего ребенка в 14 лет, то это просто везение.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Работать на каникулах, мечтает любой ребенок, проблема в том, что найти работу не так-то просто. Мой вот просился листовки туристические раздавать в 10 лет, уже договорились, но знакомые продали турфируму. Нет сейчас реальной возможности устроить подростка на работу у большинства людей. А если Вам повезло и Вы нашли людей которые взяли Вашего ребенка в 14 лет, то это просто везение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихихахах
было бы желание найти можно всегда
не каждый ребенок мечтает работать, все зависит от родителей
о бля, а че надо раздавать листовки только тех фирм где работают знакомые?
работы очень и очень много..
есть молодежная фирма труда, служба занятости
моя дочь работала от службы занятости , убирали газоны..
Изя ШтольцманВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
хихихахах
было бы желание найти можно всегда
не каждый ребенок мечтает работать, все зависит от родителей
о бля, а че надо раздавать листовки только тех фирм где работают знакомые?
работы очень и очень много..
есть молодежная фирма труда, служба занятости
моя дочь работала от службы занятости , убирали газоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это только с 14 лет, до этого возраста по закону только цирк или кино ))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это только с 14 лет, до этого возраста по закону только цирк или кино ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и че? дети бьются об стену - хотим работать а нам не дают?
хихиххахха
бля, до чего все тупые
Изя ШтольцманВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
и че? дети бьются об стену - хотим работать а нам не дают?
хихиххахха
бля, до чего все тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас началось с того, что ребенок попросился расклеивать политические листовки, мы естественно не разрешили, поискали возможность работы среди знакомых, нашли,но не сложилось. Ребенок расстроен, ему 11, куда мне пойти что бы его трудоустроить? Буду благодарна за совет, если Вы такая умная посоветуйте )
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас началось с того, что ребенок попросился расклеивать политические листовки, мы естественно не разрешили, поискали возможность работы среди знакомых, нашли,но не сложилось. Ребенок расстроен, ему 11, куда мне пойти что бы его трудоустроить? Буду благодарна за совет, если Вы такая умная посоветуйте )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отправьте ребенка в лагерь
вы че не даете ребенку деньги на личные расходы, раз он так хочет идти на работу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем