Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что делать?

Конец блин весны...Нарвалась на пранкера(которые разыгрывают народ и кто-то ещё на камеру снимает на расстоянии).
Короче выпрыгнул из-за угла на меня с топором в руках и лицо типа кровью измазанное. А я со спортмастера биту несла, подарок брательнику... Ну и применила.
Выследили куда я потом ушла,обеденный перерыв был. На работу явились сказали в суд падают и пытались припозорить руководство,мол "сотрудниц уголовниц,оборотней" держат. Всё это кричал побитый и второй  на камеру снимал. Когда их выводили,они визжали что не имеем права запрещать снимать.
Руководству спасибо, они охрану вызвали и выставили их. Если будут в суд подавать, сказали адвоката кампании предоставят для такого случая.
Блин. Ну и что может быть теперь? Какие проблемы у кампании и у меня?
Снимать видео и фото мы не запрещаем клиентам. Но они мешали работать всем. В кабинет директора пройти отказывались для разговора со мной и руководством. Скидывали выставочные образцы на пол в зале,кричали клиентам что бежали от нас и не приходили. Когда их выводили сопротивлялись. Приехала полиция они от них по газону бегали,снимали видео, выломали все новые саженцы деревьев,которые посадили неделю назад.
До сих пор переживаю...Коснется меня это в уголовном плане или нет...Парни хоть и вели себя грязно,остаются пострадавшей стороной.
Smerdjaschaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана Федюкова
Идиоты. Сколько дней прошло? Иди на больничный...якобы с испуга и на нервах давление подскочило, сердце и т.д., встречный выставишь
Велиичайший Максим
Ой Сядешь!
Магадан ветер северный, Магадан....
Велиичайший Максим
Ой Сядешь!
Магадан ветер северный, Магадан....
СсылкаПожаловаться
за что мне это?
Аристарх Петрыкин
Жаль что мало им двинули.
Юлия Та самая
Обратитесь к адвокату по уголовным делам на консультацию.
tata
Оц да ладно))) тут триллер уже закрутился ))) вас отодвинут иски руководство ))) а биту при себе держите)) конец спокойной жизни))) ну на кройняк пластику)))
А.С.Снежок
да же читать не стала, басня не правдоподобно написана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем