Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что делать?

Нам с мужем по 50. Сыну 28, два года назад ушел жить к даме на 14 лет старше.
Уговаривали , разговаривали  и с ней и с ним. Нет люблю не могу, нет на всю жизнь
Ей 42, два раза была замужем.  Ее сыну 20, дочери 13. Родила от моего, мальчику 8 месяцев.
Сын ушел, с ней не живет, она истерит, достала нас, найдите верните.
Муж ее послал, а я дергаюсь.  Сын  живет не с нами , звонит раз в неделю жив здоров и всё.
На эту тему не говорит вообще. Со старой работы уволился, вместе со своей дамой работали.
Не сплю совсем, муж ругается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
МегаБайт ЙожиГоff
а чего сын то ушел?
МегаБайт ЙожиГоff
а чего сын то ушел?
СсылкаПожаловаться
Сказал меня от нее тошнит.
Захария
а что с его ребенком то? вашим внуком?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а что с его ребенком то? вашим внуком?
СсылкаПожаловаться
А чего с ним , живет с мамой.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А чего с ним , живет с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы хотите чтобы он был вашим внуком? ваш сын хочет,чтобы он был ему сыном? разве не это главное?
Солнышко Майское
дурачка воспитали
Солнышко Майское
дурачка воспитали
СсылкаПожаловаться
скорее там дурочка полная. А этот просто двоешник
Антон Шибаев
Чего ж вы таким сынишку не серьезным воспитали?
Антон Шибаев
Чего ж вы таким сынишку не серьезным воспитали?
СсылкаПожаловаться
ох, уж не знаю, не всегда дело в родителях и воспитании((( у классухи, которая троих сыновей в строгости растила, вроде адекватная хорошая тетка, муж -физрук, тож классный дядька, а старший тож с теткой связался, потом свалил от нее, спился и помер... ((
Машка
ох, уж не знаю, не всегда дело в родителях и воспитании((( у классухи, которая троих сыновей в строгости растила, вроде адекватная хорошая тетка, муж -физрук, тож классный дядька, а старший тож с теткой связался, потом свалил от нее, спился и помер... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приворот
МашкаВ ответ на ми
ми
Приворот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не верю в магию
Машка
я не верю в магию
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нада
МашкаВ ответ на ми
ми

нада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинада, ато стгашно жить станет))))
Машка
нинада, ато стгашно жить станет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та не , пилюнула на след врага сваехо , и усё , он твой раб, хоти чо хошь
МашкаВ ответ на ми
ми
та не , пилюнула на след врага сваехо , и усё , он твой раб, хоти чо хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с рабами скучно
а от када нервишки счекочет, от тада дааааа

Машка
с рабами скучно
а от када нервишки счекочет, от тада дааааа

СсылкаПожаловаться
История переписки8
та, нового найти чо проплема чтоль?
МашкаВ ответ на ми
ми
та, нового найти чо проплема чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так зачем тада время на раба тратить, если можно сразу по душе найти, страптивого
Машка
так зачем тада время на раба тратить, если можно сразу по душе найти, страптивого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот у тя пративный начальник , камандывает , командывает, а ты чик и он те мусор выносит, полы моет
миВ ответ на ми
ми
вот у тя пративный начальник , камандывает , командывает, а ты чик и он те мусор выносит, полы моет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а потом дамой идет, а у тя чистота , Беника бы завела, он его выгуливал и блюдил, пока тя дома нет
МашкаВ ответ на ми
ми
вот у тя пративный начальник , камандывает , командывает, а ты чик и он те мусор выносит, полы моет
СсылкаПожаловаться
История переписки11

не представляю я иго в этой роли
Машка

не представляю я иго в этой роли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фи фи, не фантазерка
Заяц МойВ ответ на Машка
Машка
нинада, ато стгашно жить станет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, у нас на работе такое было. Один мужчина женатый, с ребенком, резко сошелся с дамой, переписал на нее имущество, переоформил ИП, пил каждый день, при этом живя с ней. И всем говорил, какая она хорошая. У нас даже ребята с работы поверили в приворот!
МашкаВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Ой, у нас на работе такое было. Один мужчина женатый, с ребенком, резко сошелся с дамой, переписал на нее имущество, переоформил ИП, пил каждый день, при этом живя с ней. И всем говорил, какая она хорошая. У нас даже ребята с работы поверили в приворот!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу, не знаааю, не знааааю... глупый может просто... я не в прямом смысле имею ввиду... есть люди умные в науках, в какой-то сфере, но абсолютно не умеющие разбираться в людях, они доверчивые, ведомые, наивные что-ли...
Заяц МойВ ответ на Машка
Машка
нууу, не знаааю, не знааааю... глупый может просто... я не в прямом смысле имею ввиду... есть люди умные в науках, в какой-то сфере, но абсолютно не умеющие разбираться в людях, они доверчивые, ведомые, наивные что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не знаю... Но он реально был как будто не в себе! Мужик умный в своей сфере, да, с процветающим на тот момент производством. А она его враз разорила, причем он до последнего утверждал, что все в порядке, глубоко веря в это. А потом пинок под опу ему... Не знаю, где он сейчас, что с ним... Говорят, что видели его в церкви несколько лет назад...
МашкаВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Вот не знаю... Но он реально был как будто не в себе! Мужик умный в своей сфере, да, с процветающим на тот момент производством. А она его враз разорила, причем он до последнего утверждал, что все в порядке, глубоко веря в это. А потом пинок под опу ему... Не знаю, где он сейчас, что с ним... Говорят, что видели его в церкви несколько лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, что сказать, се равно не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем