Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что делать?

Я по жизни очень открытый и честный человек. Не завистливый и не злой. Но случилось вот какая ситуация. Знакомая порекомендовала меня своему руководителю на работу, как хорошего специалиста. Предприятие закрытого типа, зарплата и премия бешенные просто. Социалка на самом высоком уровне. И , ура, меня взяли на работу. Это фактически чудо. Но моя знакомая объяснила мне, руководство очень не любит правду, выживает сразу-же. Поэтому молча делай все что они скажут и не спорь никогда. Причем объясняют они так, что не понятно ничего, додумать ты должна сама. Я в шоке, что делать то теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Элина
Увольняйся.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Увольняйся.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что правда дороже денег.
Друг
Привыкнете.
Бастет_Bȝstt
работать, ипать, че еще то. или не работать.
Любовь Лисовская
Присмотритесь сначала. Человек умеет приспосабливаться к разным ситуациям, может вам не будет так сложно, как вам расписывают. Не торопитесь☝️
Абсолютное Зло
Привыкните. У меня такой же начальник был, дает задания и письма пишет - не понятно ничего, просто своим словоблудием наслаждается) Научилась отделять зерна от плевел.
Лошадь в полоску
А что какому то руководству можно вме свои мыслии свое видение правды вываливать.Здрастье,я сейчас вам правды нарублю.т.е вам нормальную зпл и соц обеспечение.А вы свое мнение себе?Ну так и ладно.А про второе.Вы еще там не были.Возможно они не понимают руководство,а вы поймете.
Лошадь в полоску
Все,завязваю коментить с телефона.Ужас что получается.
Вячеслав Р
Фантазируйте больше!
Пила Двуручная
Жаль, что при честности и открытости , вы еще и дура ...
Василиса
Работайте, выполняйте работу и всё.
Юлия******
У каждого своя правда. Вы туда работать идёте или кому то что то доказывать?!
Таuсия)
Я по жизни очень открытый и честный человек.


сказал ананим!)))
Елена Петрова
От человека зависит. Я, например, приспособленка. Легко подстроилась на работе под вредного начальника и занудного (ацццки!) зама, потому что зарплата и прочие условия нравятся. А моя подружка смотрит и говорит: я бы с такими работать ни за какие деньги не согласилась бы.
Попробуйте! В конце концов уволитесь, если будет совсем невмоготу.
Кристина
Блин, БешеНые. Откуда 2 н???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем