Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что делать с кошкой?

Бывшая спустя 5 лет ,решила мне кошку вернуть.Года жили вместе завели котенка.Кошка у меня есть,я бы и вторую забрал ее очень любил.Да едва эту тяну,две не представляю что делать часто в отъездах.На передержки не натратишся, да и не уживаются две.Такие дела.Ведь просил дуру тогда отдай кошку,нет рогом уперлась и все.Что теперь делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Anna AvonarThiS
Жалко кошку...:(
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Жалко кошку...:(
СсылкаПожаловаться
А мне каково я ее ростил когда она еще ходить не умела.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне каково я ее ростил когда она еще ходить не умела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не паникуйте, не объест) а вдвоем им веселее будет.. в ряде стран вообще не держат по одному животному- типо мучать животное одиночеством.. берите.. вам в коптлку вашей кармы будет)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не паникуйте, не объест) а вдвоем им веселее будет.. в ряде стран вообще не держат по одному животному- типо мучать животное одиночеством.. берите.. вам в коптлку вашей кармы будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да речь не о еде.Сам буду голодать но корм кошке куплю.С деньгами норм.
Тан Kho
Не забирать
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не забирать
СсылкаПожаловаться
И куда ее ?В приют?Кому она нужна 7 лет кошке
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И куда ее ?В приют?Кому она нужна 7 лет кошке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забери.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Забери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо придется
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
И куда ее ?В приют?Кому она нужна 7 лет кошке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая жена почему решила избавиться от кошки? Если вы не можете ее взять, что она с ней сделает?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Бывшая жена почему решила избавиться от кошки? Если вы не можете ее взять, что она с ней сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так спросите. Скажите, вы не можете взять, у вас есть животные. Она настаивала, она забрала, и ее святая обязанность заботиться об этом животном.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну так спросите. Скажите, вы не можете взять, у вас есть животные. Она настаивала, она забрала, и ее святая обязанность заботиться об этом животном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняет типа жизнь.Вопрос то о кошке стоит а не о новом мужчине или что она себе накрутила
Тан Kho
Не забирать
Совесть
мрас . ь....
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
мрас . ь....
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать что так.
Дарья Кошка
Уживутся, и вдвоем им проще будет оставаться, до 3х суток можно одних оставлять, вода и сухой корм. А кормить, можно кого то попросить приходить раз в день.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Уживутся, и вдвоем им проще будет оставаться, до 3х суток можно одних оставлять, вода и сухой корм. А кормить, можно кого то попросить приходить раз в день.
СсылкаПожаловаться
Да на три дня можно оставлять.Так и делаю.Сам то неряха)а тут еще две. Да и как женщинам объяснить с которыми знакомлюсь. Скажут мужик на кошках совсем помещался.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на три дня можно оставлять.Так и делаю.Сам то неряха)а тут еще две. Да и как женщинам объяснить с которыми знакомлюсь. Скажут мужик на кошках совсем помещался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я б за такого ухватилась и не отпустила бы.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну я б за такого ухватилась и не отпустила бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здесь вы так говорите!А в жизни большинство женщин другое говорит про женщин у которых несколько котиков,представляю что обо мне скажут,женщины нет видимо на кошках того))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это здесь вы так говорите!А в жизни большинство женщин другое говорит про женщин у которых несколько котиков,представляю что обо мне скажут,женщины нет видимо на кошках того))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня четверо. Но я замужем. Муж говорит, что обратил на меня внимание, когда узнал о котах. )))) У меня всегда было несколько. А моё отношение к нему потеплело, когда я узнала, что он поперся в час ночи за едой для своего морского свина, потому что у того еда кончилась.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня четверо. Но я замужем. Муж говорит, что обратил на меня внимание, когда узнал о котах. )))) У меня всегда было несколько. А моё отношение к нему потеплело, когда я узнала, что он поперся в час ночи за едой для своего морского свина, потому что у того еда кончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я прусь на ночь если у кошки еда закончилась).Привет вашему мужу.Он молодец.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я прусь на ночь если у кошки еда закончилась).Привет вашему мужу.Он молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Вы тоже молодец. Таких мужиков мало.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Спасибо! Вы тоже молодец. Таких мужиков мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Растаял))
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на три дня можно оставлять.Так и делаю.Сам то неряха)а тут еще две. Да и как женщинам объяснить с которыми знакомлюсь. Скажут мужик на кошках совсем помещался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз женщины поймут и оценят, если правильные женщины, фильтруй
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
вот как раз женщины поймут и оценят, если правильные женщины, фильтруй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал положительных отзывов когда у взрослого мужикать, несколько кошек,одна норм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем