Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что для вас сделать?

Если бы осуществилась ваша........мечта, то вы бы перестали быть форумозависимимм. И какая мечта должна осуществится.? Можно из области фантастики. Я хочу получить наследство 200 миллионов рублей. Бросила бы работу и путешествовала бы, а также помогала бездомным котикам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дункан Маклауд
А я на марс хочу
레나 이
Фокус сместите....С денег на путешествия и все будет. Деньги это не цель, это всего лишь атрибут.
marusya
Чтобы в России было все бесплатно и люди жили лучше всех в мире, как то так.
Раиса Андреева
И от меня наследства ждут. Возможно, будут недовольны - не много нажила, мало накопила.
Любовь Пяткова
У меня мечт нету. Есть желания сбыточные и несбыточные.
Гостимир
200 млн..это так мало.
20-30 миллиардов евро,самый раз.Остров в океане купить,построить большой одноэтажный дом,огромный бассейн во дворе.
Много девушек,женщин красивых со всех континентов.Повара,вкусная еда...
Много секса ,конечно,чистейший кокаин,живая музыка.
Дмитрий Кузнецов
ТС, честно говоря, не понял смысл вопроса. Вы про то, что должно случиться, чтобы я перестал заходить на форум? Ответ банален - у меня должно исчезнуть свободное время, которое некуда девать: это может произойти, либо если я женюсь, либо если мне дадут работу с огромными деньгами в зп но и такой же ответственностью и мне станет не до интернета.
Ирина Фёдорова
А чё так мало - 200 млн?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем