Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 08:42, Главная форумов

Ну и что мне делать?

Девочки подскажите. Есть у меня кофемашина, но она сломалась. Вызываю мастера, смотрит говорить сломалась деталь, берет с меня 5 000 руб., меняет деталь-машинка заработала. Буквально на следующий день опять перестает работать, звоню в эту же фирму по гарантии, опять приходит этот же мастер, смотрит-сломалась другая деталь, опять отдаю 1000, заработала. Дальше мастер начинает мне рассказывать, что ему 65 лет, сын погиб(даже заплакал) и с заказами сейчас не сильно хорошо. Посочувствовала. Через неделю опять ломается машинка, та же самая ошибка. Звоню ему на сотовый, он приезжает забирает машинку и говорит, скорее всего это плата, а это уже все. Я вам позвоню. Звоню в фирму с вопросом, если первоначально неправильно поставили "диагноз" кто мне теперь вернет за ремонт шесть штук? У меня спрашивают кто мастер и номер заказа. Я положила трубку. Жалко стало мастера, все таки столько пережил и возраст. И теперь я понимаю, что если машинка все, мои деньги никто не вернет. И мастера жалко на фирме подставоять (вот дура я сентиментальная-жалко всех). Не знаю, что делать теперь. Как бы поступили вы? Машинка очень дорогая, сейчас она стоит 60 000, жалко до слез. И как вообще она могла хоть неделю работать, если у нее проблемы с платой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
nadya
Машинку- то вернул?
СсылкаПожаловаться
nadya
Машинку- то вернул?
СсылкаПожаловаться
Нет, еще не звонил. Я ему вчера позвонила, говорю я же вас не через фирму вызвала, и что мне делать, он говорит все будет хорошо. По ходу дела, он мало что в них пнимает.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Ловко он вас))
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Ловко он вас))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете обманул? А как же порядочность? Он же человек советского воспитания.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете обманул? А как же порядочность? Он же человек советского воспитания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Это манипулятор.Опасно быть такой доверчивой.
СсылкаПожаловаться
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Ну и с чего вы это взяли? Обязательно нужно оскорбить незнакомого человека? Совсем все плохо в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну и с чего вы это взяли? Обязательно нужно оскорбить незнакомого человека? Совсем все плохо в жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Иначе придётся констатировать полное отсутствие мозгов. Вам что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Иначе придётся констатировать полное отсутствие мозгов. Вам что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие в моей жизни таких людей как вы. Не перевариваю злых и непорядочных. От них несет тоской. А от негативных людей нужно держаться подальше, что бы не заразиться. От таких людей как правило уходят или гуляют мужья, компенсируют тоску.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие в моей жизни таких людей как вы. Не перевариваю злых и непорядочных. От них несет тоской. А от негативных людей нужно держаться подальше, что бы не заразиться. От таких людей как правило уходят или гуляют мужья, компенсируют тоску.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
молодец!
СсылкаПожаловаться
Интересно, скажет ли он вам, хотя бы мысленно, спасибо за подарок 60 (или чуть меньше - как продаст) тысяч?
СсылкаПожаловаться
Интересно, скажет ли он вам, хотя бы мысленно, спасибо за подарок 60 (или чуть меньше - как продаст) тысяч?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не думаю что продаст, не же в фирме работает и расписку мне оставил.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну тут уже решайте, чего вам больше жалко своих денег и кофемашину или чужого дядю, который должным образом не предоставил свои услуги
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну тут уже решайте, чего вам больше жалко своих денег и кофемашину или чужого дядю, который должным образом не предоставил свои услуги
СсылкаПожаловаться
Вот и не могу Енотик решить, пришла к вам за промыванием мозгов.
СсылкаПожаловаться
Вот и не могу Енотик решить, пришла к вам за промыванием мозгов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пусть мастер отвечает за свою работу
у нас такой дружок как то давно кух.комбайн ремонтировал, тоже унес, потом еле-еле обратно забрали, отдавал тоже не один месяц, а в итоге так и не отремонтированный вернул
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
пусть мастер отвечает за свою работу
у нас такой дружок как то давно кух.комбайн ремонтировал, тоже унес, потом еле-еле обратно забрали, отдавал тоже не один месяц, а в итоге так и не отремонтированный вернул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги вернули?
СсылкаПожаловаться
Деньги вернули?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я не знаю, это было очень-очень давно, и ремонтировал знакомый частник какой-то, может мы еще и не успели тогда заплатить, он сразу его утянул
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Какая-то ерунда - ремонт-то по гарантии происходил или не по гарантии?? Дорогущую технику при серьезном дефекте авторизованный центр легко забирает в утиль и по выданному акту возвращают деньги
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Какая-то ерунда - ремонт-то по гарантии происходил или не по гарантии?? Дорогущую технику при серьезном дефекте авторизованный центр легко забирает в утиль и по выданному акту возвращают деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не по магазинной гарантии. Просто фирма после ремонта дает месяц гарантию на свой ремонт.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Муж сюрприз сделал-подарив машинку (сам он кофе не пьет), и естественно счет выкинул. Вот такой он у меня, даже в ресторане счет мне не показывает, секрет. Так, что магазинной гарантии у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Муж сюрприз сделал-подарив машинку (сам он кофе не пьет), и естественно счет выкинул. Вот такой он у меня, даже в ресторане счет мне не показывает, секрет. Так, что магазинной гарантии у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну уж коли так - гарантии у вас нет по-любому - обращайтесь в авторизованный центр. сдайте туда аппарат... именно - сдайте
СсылкаПожаловаться
Проблема не с платой , а с мастером .
СсылкаПожаловаться
Проблема не с платой , а с мастером .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
О, мужчинка! Скажи, может ли машина с поломанной платой, хоть неделю, но работать?
СсылкаПожаловаться
О, мужчинка! Скажи, может ли машина с поломанной платой, хоть неделю, но работать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Он плату и сломал. Поэтому проблема в его мозгу, а не в плате . Слово умное осциллограф не произносил ?
СсылкаПожаловаться
Он плату и сломал. Поэтому проблема в его мозгу, а не в плате . Слово умное осциллограф не произносил ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
То есть с машинкой можно попрощаться?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru