Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что мне делать?

Девочки подскажите. Есть у меня кофемашина, но она сломалась. Вызываю мастера, смотрит говорить сломалась деталь, берет с меня 5 000 руб., меняет деталь-машинка заработала. Буквально на следующий день опять перестает работать, звоню в эту же фирму по гарантии, опять приходит этот же мастер, смотрит-сломалась другая деталь, опять отдаю 1000, заработала. Дальше мастер начинает мне рассказывать, что ему 65 лет, сын погиб(даже заплакал) и с заказами сейчас не сильно хорошо. Посочувствовала. Через неделю опять ломается машинка, та же самая ошибка. Звоню ему на сотовый, он приезжает забирает машинку и говорит, скорее всего это плата, а это уже все. Я вам позвоню. Звоню в фирму с вопросом, если первоначально неправильно поставили "диагноз" кто мне теперь вернет за ремонт шесть штук? У меня спрашивают кто мастер и номер заказа. Я положила трубку. Жалко стало мастера, все таки столько пережил и возраст. И теперь я понимаю, что если машинка все, мои деньги никто не вернет. И мастера жалко на фирме подставоять (вот дура я сентиментальная-жалко всех). Не знаю, что делать теперь. Как бы поступили вы? Машинка очень дорогая, сейчас она стоит 60 000, жалко до слез. И как вообще она могла хоть неделю работать, если у нее проблемы с платой.
Просто Я-Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Моисеенко Надежда
Машинку- то вернул?
Жасмин
Ловко он вас))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Это манипулятор.Опасно быть такой доверчивой.
Светлана Бурмистрова
Тролль.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иначе придётся констатировать полное отсутствие мозгов. Вам что больше нравится?
Комментарий удален.Почему?
Агния ХорошаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
молодец!
Людмила Комарова
Интересно, скажет ли он вам, хотя бы мысленно, спасибо за подарок 60 (или чуть меньше - как продаст) тысяч?
Енотик Филя
ну тут уже решайте, чего вам больше жалко своих денег и кофемашину или чужого дядю, который должным образом не предоставил свои услуги
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пусть мастер отвечает за свою работу
у нас такой дружок как то давно кух.комбайн ремонтировал, тоже унес, потом еле-еле обратно забрали, отдавал тоже не один месяц, а в итоге так и не отремонтированный вернул
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не знаю, это было очень-очень давно, и ремонтировал знакомый частник какой-то, может мы еще и не успели тогда заплатить, он сразу его утянул
Тихое счастье
Какая-то ерунда - ремонт-то по гарантии происходил или не по гарантии?? Дорогущую технику при серьезном дефекте авторизованный центр легко забирает в утиль и по выданному акту возвращают деньги
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну уж коли так - гарантии у вас нет по-любому - обращайтесь в авторизованный центр. сдайте туда аппарат... именно - сдайте
юрий кунцевич
а что кроме кофе,можно приготовить с помощью этой машинки?
Анна Лидер
Вчера днем показывали передачу по каналу ТВЦ - про разводилово насчет ремонта техники...по-моему, просто прикарманили вашу машинку, а вернут с бэушными запчастями и в нерабочем виде, да еще скажут - заводской брак. если она хорошая, рабочая - мужик себе оставит
юрий кунцевич
странно, менял по гарантии стиральную машину,привезли новую.срок гарантии с момента замены.
Эльвира Романова
Уважаемый автор, вам ведь немало лет, чтобы вестись на подобного рода лохотрон. Жалость- плохое чувство. Есть фирма, которая обслуживает такую технику, есть мастер, который обязан был устранить неполадки сразу, вместо того, чтобы разводить вас на деньги. Решать, конечно вам, но на вашем месте, я бы не отдала машинку, и во второй раз так же бы звонила в фирму, а не напрямую мастеру, который судя по вашему описанию не мастер, а криворукий чудак на букву М.
Комментарий удален.Почему?
Эльвира РомановаВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм, какой хороший психолог и актёр) Браво! Значит чужого обнаглевшего мужика вам жалко, а подарок мужа за 60 000 нет? У меня нет к вам больше вопросов. Без обид.
наталья...
На будущее,никогда не выбрасывайте гарантийник.Муж ступил,а сюрприз был бы сейчас,от бесплатного ремонта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем