Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и что мне одной пить?!

Сейчас тут 7.38 вечера по местному времени... Муж решил заранее отпраздновать новый год, подарил мне подарки, выпил немного и завалился спать....Будить его к полночи или одной пить? Сразу говорю, я не жалуюсь, мне скучно, а то тут накинулись на меня.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
мне скучно и я что хочу то и делаю, а ты пойди выпей чего нибудь, может полегчает...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
мне скучно и я что хочу то и делаю, а ты пойди выпей чего нибудь, может полегчает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже выпил скока мне надо! ты дура тупая тебе заняться не чем у тебя муж рядом! тупая!!!!
Элина ТарабановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я уже выпил скока мне надо! ты дура тупая тебе заняться не чем у тебя муж рядом! тупая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначало найди себе мужа, а потом рассуждай....и хватит ругаться, расслабься, все будет хорошо...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
сначало найди себе мужа, а потом рассуждай....и хватит ругаться, расслабься, все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найду когда тут сидеть не буду! тупая!!!
Элина ТарабановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
найду когда тут сидеть не буду! тупая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
really? Are you capable of saying anything except "idiot"?
Карина МонастырскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
найду когда тут сидеть не буду! тупая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ты сней прирекаешься. У нее бяда - вышла замуж за Америку, а оказался просто мужик.
Александра Воробьева
Элин,напейтесь,и прилягте рядом)))
Хотя мой совет уже не актуален....))
Карина Монастырская
Как жалко тебя и как страшно тебе жить!
Везде один негатив и гады-паразиты, делающие тебе бяки. Бедная девочка.
Мож назад в Россию и таки найти Васю- водопроводчика? Драйв будет всегда!
Элина ТарабановаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Как жалко тебя и как страшно тебе жить!
Везде один негатив и гады-паразиты, делающие тебе бяки. Бедная девочка.
Мож назад в Россию и таки найти Васю- водопроводчика? Драйв будет всегда!
СсылкаПожаловаться
из тебя желчь так и плещет....занимайся своей жизнью, а не моей. Или своя совсем неинтересная?
Карина МонастырскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
из тебя желчь так и плещет....занимайся своей жизнью, а не моей. Или своя совсем неинтересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где же ты желчь увидала? Я же тебя жалею. Ты же, как ни тема, так страдаешь.
А вообще-то мне нравится дергать тебя за нервные окончания. Ты сразу из образа дамы выпадаешь в тетку лавочную.
И еще, запомни, я посещаю те темы, которые хочу. Будешь обзываться - буду в каждой твоей теме постоянно.
Форум - для всех. Не хочешь не нравящихся ответов или гостей - не создавай темы про свою супер интересную жизнь.
Элина ТарабановаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
И где же ты желчь увидала? Я же тебя жалею. Ты же, как ни тема, так страдаешь.
А вообще-то мне нравится дергать тебя за нервные окончания. Ты сразу из образа дамы выпадаешь в тетку лавочную.
И еще, запомни, я посещаю те темы, которые хочу. Будешь обзываться - буду в каждой твоей теме постоянно.
Форум - для всех. Не хочешь не нравящихся ответов или гостей - не создавай темы про свою супер интересную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему я превращаюсь в бабу лавочную? Я тебя не оскорбляю, сама начинаешь ко мне задираться, да можешь хоть поселиться жить в моих темах, мне все = равно.
Карина МонастырскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
почему я превращаюсь в бабу лавочную? Я тебя не оскорбляю, сама начинаешь ко мне задираться, да можешь хоть поселиться жить в моих темах, мне все = равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай-ай-ай - врать не есть хорошо. Тебе не все равно. Иначе бы так не реагировала.
А почему превращаешься? Я то откуда знаю? Я наблюдаю только. И вижу постоянный стон и негатив.
Тебе очень хочется, что бы тебя постоянно жалели и сочувствовали. Но сочувствовали именно так, как тебе нравится.
А на форуме закон джунглей. Так что наращивай толстую шкурку.
Элина ТарабановаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Ай-ай-ай - врать не есть хорошо. Тебе не все равно. Иначе бы так не реагировала.
А почему превращаешься? Я то откуда знаю? Я наблюдаю только. И вижу постоянный стон и негатив.
Тебе очень хочется, что бы тебя постоянно жалели и сочувствовали. Но сочувствовали именно так, как тебе нравится.
А на форуме закон джунглей. Так что наращивай толстую шкурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наращиваю я толстую шкуру и я тоже знаю свои недостатки и над чем мне нужно работать. В половине случаев я от скуки сюда пишу (я разленилась последние полгода(, с сегодняшнего дня начинаю себя пинать уже, а то, что мне нужно я и так давно знаю.
Михаил ВасильевВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
да наращиваю я толстую шкуру и я тоже знаю свои недостатки и над чем мне нужно работать. В половине случаев я от скуки сюда пишу (я разленилась последние полгода(, с сегодняшнего дня начинаю себя пинать уже, а то, что мне нужно я и так давно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элиночка! С Новым Годом! Пусть у Вас всё будет хорошо!
Элина ТарабановаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Элиночка! С Новым Годом! Пусть у Вас всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо огромное за пожелания! Вас тоже с наступившим и пусть 2011 будет лучше чем 2010!
Михаил ВасильевВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
И где же ты желчь увидала? Я же тебя жалею. Ты же, как ни тема, так страдаешь.
А вообще-то мне нравится дергать тебя за нервные окончания. Ты сразу из образа дамы выпадаешь в тетку лавочную.
И еще, запомни, я посещаю те темы, которые хочу. Будешь обзываться - буду в каждой твоей теме постоянно.
Форум - для всех. Не хочешь не нравящихся ответов или гостей - не создавай темы про свою супер интересную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где же ты желчь увидала? Я же тебя жалею. Ты же, как ни тема, так страдаешь.
А вообще-то мне нравится дергать тебя за нервные окончания. Ты сразу из образа дамы выпадаешь в тетку лавочную.
И еще, запомни, я посещаю те темы, которые хочу. Будешь обзываться - буду в каждой твоей теме постоянно.
Форум - для всех. Не хочешь не нравящихся ответов или гостей - не создавай темы про свою супер интересную жизнь.


Нет уж, место занято. Персональный маньяк у Элины - это я, и она об этом знает.
Элина ТарабановаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
И где же ты желчь увидала? Я же тебя жалею. Ты же, как ни тема, так страдаешь.
А вообще-то мне нравится дергать тебя за нервные окончания. Ты сразу из образа дамы выпадаешь в тетку лавочную.
И еще, запомни, я посещаю те темы, которые хочу. Будешь обзываться - буду в каждой твоей теме постоянно.
Форум - для всех. Не хочешь не нравящихся ответов или гостей - не создавай темы про свою супер интересную жизнь.


Нет уж, место занято. Персональный маньяк у Элины - это я, и она об этом знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
Карина МонастырскаяВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
И где же ты желчь увидала? Я же тебя жалею. Ты же, как ни тема, так страдаешь.
А вообще-то мне нравится дергать тебя за нервные окончания. Ты сразу из образа дамы выпадаешь в тетку лавочную.
И еще, запомни, я посещаю те темы, которые хочу. Будешь обзываться - буду в каждой твоей теме постоянно.
Форум - для всех. Не хочешь не нравящихся ответов или гостей - не создавай темы про свою супер интересную жизнь.


Нет уж, место занято. Персональный маньяк у Элины - это я, и она об этом знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтооооо????Как это место занято????
Ну вы же джентльмен? А я таки дама. Ну вы же просто обязаны уступить мне место!
А не уступите по-джентльментски, я вам на ногу своим острым каблучком наступлю!
Михаил ВасильевВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Чтооооо????Как это место занято????
Ну вы же джентльмен? А я таки дама. Ну вы же просто обязаны уступить мне место!
А не уступите по-джентльментски, я вам на ногу своим острым каблучком наступлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто раньше встал, того и тапки. Благодаря моим стараниям у неё начала подниматься самооценка и почти прекратилось нытьё. Что ж теперь, все мои труды насмарку? Не сочтите за дерзость, поищите другую жертву. Их здесь полно.
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Вика Литвинова
Комментарий удален.Почему?
И кто вас интернет = маркетингу учил?! Такое слепое нетаргетированное спамирование по сути не работает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем