Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и что мне с ним делать то?

Всем доброго времени суток! Вот моя история: встретила я как-то парня с соседнего дома... Ну он мне сразу понравился, и я почему-то была уверена что нас будет что-то связывать. Но для того чтобы его хоть как-то заинтересовать, пришлось поднапрячься.
Всё началось с того, что мы тупо обсуждали рэп и прочьи субкультуры....он мне начанал нравится всё больше и больше, но я его никак не интересовала, по крайней мере мне так казалось... бла бла бла... в один прекрасный момент он меня поцеловал, я была в шоке, т.к.
я считала, что у нас уже ничего не получится... шло время, он не отвечал на звонки, смс, вообще потерялся, уехал на другой район, всячески избегал наших встречь. Тут у меня окончательно опустились руки!
как потом оказалось, он хотел прямо мне выписать борт, но что-то, по его словам, его остановило! Хм, было обидно... Как много я терпела, ну влюбилась просто, наверное))))
И левых девчонок и его отношение ко мне, и его не джентельменские поступки....
Сейчас же он говорит что любит меня... Я своего добилась! Но всё равно остались сомнения... Вместе мы уже 5 месяцев, ну да, не так много...
Что-то в нём поменялось, он стал ухаживать, бережно относится ко мне... Всё же я в нём не уверена... Как вы думаете, на долго ли это?!
Я потихоньку превращаюсь в параноика в этот вопросе
KiRA a.k.a Young QUeeN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
юля рожкова
Честно несколько раз прочитала, но не пойму, что он хотел? "он хотел прямо мне выписать борт"
KiRA a.k.a Young QUeeNВ ответ на юля рожкова
юля рожкова
Честно несколько раз прочитала, но не пойму, что он хотел? "он хотел прямо мне выписать борт"
СсылкаПожаловаться
дело в том, что я обсолютно в растеренности, сейчас он говорит, что любит, завтра скажет "пока"....не могу понять, он изменил своё отношение ко мне,
или он до сих пор играется?
юля рожковаВ ответ на KiRA a.k.a Young QUeeN
KiRA a.k.a Young QUeeN
дело в том, что я обсолютно в растеренности, сейчас он говорит, что любит, завтра скажет "пока"....не могу понять, он изменил своё отношение ко мне,
или он до сих пор играется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ему еще один шанс. Если он "разочарует"тебя, то пошли его подальше и забудь, он тебя не достоин.
Оксана Жирнова
Живи спокойно, и если он остался прежним это скоро проявится.
KiRA a.k.a Young QUeeN
вот, про шансы: я не пожалела, что давала ему уйму шансов. как будто 6е чувство подсказывало... потому что с каждым шансом он становился лучше... но опять же таки, я ему не доверяю! глупасти какие я пишу....сама себя не понимаю! ну точнее объяснить толком не могу!
Оксана Жирнова
Да в чувствах сумбур... как это знакомо. Ну сейчас же ты хочешь быть с ним?
ЛАНочкА
KiRA a.k.a Young QUeeN, успокооооойся!!))) Своими думками ты эту ситуацию никак не разрешишь. Живи настоящим и наслаждайся каждым моментом! Время всё расставит по местам... Удачи Вам и ЛЮБВИ!
KiRA a.k.a Young QUeeN
конечно хочу быть с ним!
KiRA a.k.a Young QUeeN
Спасибо вам, дорогие девушки... Я так и думала. что нужно ещё ждать... но я так устала... но кажись придётся! спасибо вам, что откликнулись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем