Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что мне теперь делать?))

Жила-была спокойно я.
И вдруг сегодня на форуме узнала, что на мне есть порча...
Я никогда в это не верила...вот ещё с полчасика не поверила, а потом задумалась.
Факт, что я захожу в церковь и начинаю зевать так что боюсь вывихнуть челюсть,
и слёзы в три ручья..
Причём это происходит не только в традиционных церквях, но и переделанных:
в Стамбуле много музеев, которые раньше были церковью.
есть два объяснения:
1. мне не хватает воздуха в закрытом помещении (но его я сразу отметаю, так как говорить будет не о чём..)
2. порча..(у кого то было свободное время и он (она) решили с пользой потратить его на меня..)
Ну вот и что мне теперь делать?
Даже если я найду здесь бабку и возьму с собой гугл..не думаю, что смогу ей на турецком объяснить, что я от неё хочу..))
Шутка, конечно..никуда я не пойду..поздно уже..так что единственный выход- это советы форума..
Итак..подходим, снимаем порчу...
Большая просьба для неуверенных в своих силах, он же главный лозунг в медицине: не напортачь!..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
detka***
И вдруг сегодня на форуме узнала, что на мне есть порча.

это тебе вишня сказала
Valery L.В ответ на detka***
detka***
И вдруг сегодня на форуме узнала, что на мне есть порча.

это тебе вишня сказала
СсылкаПожаловаться
нет..столько ей не выпить..)))
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
нет..столько ей не выпить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а кто же тебя надоумил?
Valery L.В ответ на detka***
detka***
))) а кто же тебя надоумил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа! ей видней..ей бабуля сказала...значит так и есть..и не спорь..давай подсказывай лучче...
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
Жужа! ей видней..ей бабуля сказала...значит так и есть..и не спорь..давай подсказывай лучче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу не знаю....может в наморднике будешь в церковь ходить )))
Valery L.В ответ на detka***
detka***
нуу не знаю....может в наморднике будешь в церковь ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока попробую скотч..)
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
пока попробую скотч..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
липкий он... но хозяин барин ))
Valery L.В ответ на detka***
detka***
липкий он... но хозяин барин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно..если меня покажут по телику..это точно я, отбирающая противогаз у одного из солдат..))
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
ладно..если меня покажут по телику..это точно я, отбирающая противогаз у одного из солдат..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстате мне тоже не помешал бы....в маршрутках... примерочных... общ туалетах....пляяя....хоть нихади никуда
Valery L.В ответ на detka***
detka***
кстате мне тоже не помешал бы....в маршрутках... примерочных... общ туалетах....пляяя....хоть нихади никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой как мне повезло..в метро я бываю в часы когда практически одна..иногда даже боюсь в длинных переходах маньяков (может на уровне подсознагия всё же жду что хоть кто то да нападёт..здесь столько наобещали, что я поняла, что зря провела здесь целый год..)))
машину выгонять нет смысла..сплошные пробки...
остальное всё под рукой..а торговые центры здесь...обалдеть..честно..я даже в штатах такого не видела..всё чисто и в мраморе..только в Вегасе..
и всё покрыто разовой плёнкой..нажимаешь кнопку..дззззз..она всё перепелёнывает для тебя..ничего не трогаешь всё на фотоэлементах..
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
ой как мне повезло..в метро я бываю в часы когда практически одна..иногда даже боюсь в длинных переходах маньяков (может на уровне подсознагия всё же жду что хоть кто то да нападёт..здесь столько наобещали, что я поняла, что зря провела здесь целый год..)))
машину выгонять нет смысла..сплошные пробки...
остальное всё под рукой..а торговые центры здесь...обалдеть..честно..я даже в штатах такого не видела..всё чисто и в мраморе..только в Вегасе..
и всё покрыто разовой плёнкой..нажимаешь кнопку..дззззз..она всё перепелёнывает для тебя..ничего не трогаешь всё на фотоэлементах..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот... а потом жалуецца что порча на ней... скромней нада быть лерка... завистники они как тараканы размножаюцца и спасу от них нет ))
Valery L.В ответ на detka***
detka***
ну вот... а потом жалуецца что порча на ней... скромней нада быть лерка... завистники они как тараканы размножаюцца и спасу от них нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ..как же ж не порча мать.?..если год прошёл без маньяка...люди вон на 10 дней в санатории успеют так обделаться, что им жёны потом звонят...
а я тут ..только на форуме и есть с каким нить милым маньяком, вроде тебя, словом перекинуться..ну что за жизнь.!?.))))
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
так ..как же ж не порча мать.?..если год прошёл без маньяка...люди вон на 10 дней в санатории успеют так обделаться, что им жёны потом звонят...
а я тут ..только на форуме и есть с каким нить милым маньяком, вроде тебя, словом перекинуться..ну что за жизнь.!?.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и то намордник успела на меня накинуть..)
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
и то намордник успела на меня накинуть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я в целях профилактики....гыыы
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
так ..как же ж не порча мать.?..если год прошёл без маньяка...люди вон на 10 дней в санатории успеют так обделаться, что им жёны потом звонят...
а я тут ..только на форуме и есть с каким нить милым маньяком, вроде тебя, словом перекинуться..ну что за жизнь.!?.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с каким нить милым маньяком, вроде тебя

куяссе определила....да я божий одуванчик
nata
женщина, тебя уже лет так 50 тому испортили

иди спать
Герда Герда
kdsvnó
ДмитрийВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
kdsvnó
СсылкаПожаловаться
Это диагноз?
Герда ГердаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Кубинская Сантерия..не мешай)))
Дочь Самурая
а если я в магазинах дико хочу спать так,что начинаю присматривать свободную полочку по-ниже-это что? тоже сглаз типа- ходи в старье.. я даже знаю кто навел- муж мой, в целях экономии...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а если я в магазинах дико хочу спать так,что начинаю присматривать свободную полочку по-ниже-это что? тоже сглаз типа- ходи в старье.. я даже знаю кто навел- муж мой, в целях экономии...
СсылкаПожаловаться
у вас ещё сумасшествие со скидками не закончилось?))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
у вас ещё сумасшествие со скидками не закончилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде только на выходных был ажиотаж..щс свободно....вчера покупали ребенку уже третий за 2 месяца свитер-какая-то новая мания к этим свитерам.раньше были такие огромные кофты с капюшюном на 2 размера больше, теперь вот это..
Дичайшая Мяу Мяу
пару раз дурной головой о стену и порчи не будет
Дичайшая Мяу Мяу
пару раз дурной головой о стену и порчи не будет
СсылкаПожаловаться
правда? помогло?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Valery L.
Valery L.
правда? помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да порча то на вас, я и советую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем