Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что нам с этим делать?

Мужчины и женщины настолько по-разному устроены, что порой удивительно, как они могут жить под одной крышей. Мужчина никогда не поймет женщину, даже если попытается поставить себя на ее место, также наоборот (я имею ввиду внутреннюю сущность). Плюс ко всему, чем человек старше, тем он становится менее гибким. Говорят, что человека до 30 лет еще можно изменить, после 30 – сложно, но можно, а после 40 – невозможно. Мне интересно, как уживаются люди, которые встретились в зрелом возрасте? Что спасает такие отношения? Мое мнение, что такие отношения может спасти только любовь, ибо если она есть, то можно поменяться в любом возрасте, хоть это и труднее с возрастом. На это уходит больше времени, чем в юности. Но ведь многие сейчас в зрелом возрасте о любви вообще не заморачиваются. Интересно, а что в этом случае им помогает сохранить отношения, ведь если нет любви, то требовательность к партнеру с возрастом тоже растет?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Долорес Клейборн
Так я об этом и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще удивительно, как люди могут жить (и как долго, интересно )) - всегда интересен возраст делающих такие заявления, и он, как выясняется, разнится!!) с такими убеждениями
Наталия Комиссарова
по моему, чтобы сосуществовать в мире необязательно для этого меняться!
Наталия Комиссарова
по моему, чтобы сосуществовать в мире необязательно для этого меняться!
СсылкаПожаловаться
Просто ходят под одной крышей два человека, не задевая друг друга даже плечами, ничем друг другу не мешают, не разговаривают друг с другом, тогда у них и мысли меняться не возникнет. А зачем тогда им быть вместе? Так можно и одному жить
Incognito ergo sumВ ответ на Манюня
Манюня
Просто ходят под одной крышей два человека, не задевая друг друга даже плечами, ничем друг другу не мешают, не разговаривают друг с другом, тогда у них и мысли меняться не возникнет. А зачем тогда им быть вместе? Так можно и одному жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это мирное сосуществование двух нервных систем.
Наталия КомиссароваВ ответ на Манюня
Манюня
Просто ходят под одной крышей два человека, не задевая друг друга даже плечами, ничем друг другу не мешают, не разговаривают друг с другом, тогда у них и мысли меняться не возникнет. А зачем тогда им быть вместе? Так можно и одному жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это кому как больше нравится. просто любовь-это когда любишь вместе со всеми недостатками, а если меняешься-то для того, чтобы быть лучше, а не из-под палки
Сибирячка
Роза Сябитова (телесваха ) сказала оч мудрую вещь :"Если вам за ...ищите себе непритязательную вторую половинку . " Чем проще запросы - тем легче буит ужиться . Мы с мужем встретились в оч зрелом возрасте . Он не поддается никакой переделке ,живет так как привык ранее ,будучи холостяком . Стараюсь не скандалить ,просто тихим голосом выпиливаю что надо . Имею результат -миллиметр в месяц . Но к моему счастью он и с меня не требует трудовых подвигов ,всем доволен ..
МанюняВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Роза Сябитова (телесваха ) сказала оч мудрую вещь :"Если вам за ...ищите себе непритязательную вторую половинку . " Чем проще запросы - тем легче буит ужиться . Мы с мужем встретились в оч зрелом возрасте . Он не поддается никакой переделке ,живет так как привык ранее ,будучи холостяком . Стараюсь не скандалить ,просто тихим голосом выпиливаю что надо . Имею результат -миллиметр в месяц . Но к моему счастью он и с меня не требует трудовых подвигов ,всем доволен ..
СсылкаПожаловаться
Вот видите, на что способна любовь)))) Без нее таких результатов не достичь
Конь педальныйВ ответ на Манюня
Манюня
Вот видите, на что способна любовь)))) Без нее таких результатов не достичь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но таких результатов можно достичь взаимоуважением. Все зависит от людей, от их воспитания. Пример - мой старший двоюродный брат.
Сбыча Мечт
Ну вот мы с муэжем в зрелом возрасте встетились. У каждого свои привычки и тараканы. НО, никто никого не напрягает. Не нравится что-то - никто никого не держит. Да и вобще, в зрело, не в зрелом, а строить под себя никого нельзя.
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот мы с муэжем в зрелом возрасте встетились. У каждого свои привычки и тараканы. НО, никто никого не напрягает. Не нравится что-то - никто никого не держит. Да и вобще, в зрело, не в зрелом, а строить под себя никого нельзя.
СсылкаПожаловаться
Строить-то да, но без уступок тоже нельзя
Сбыча МечтВ ответ на Манюня
Манюня
Строить-то да, но без уступок тоже нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у зрелых людей называется "компромисс" - делать так, чтобы все были довольны, вместо того, чтобы заострять ситуацию
Incognito ergo sumВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот мы с муэжем в зрелом возрасте встетились. У каждого свои привычки и тараканы. НО, никто никого не напрягает. Не нравится что-то - никто никого не держит. Да и вобще, в зрело, не в зрелом, а строить под себя никого нельзя.
СсылкаПожаловаться
Видимо, Вашим и его тараканам удалось договориться...
Анонимно
Марсияшка, выйди в поле, найди там столб.
И долго-долго об него башкой стучись, приговаривая: "вышла в тираж, вышла в тираж....".
И когда допрёт, что заинтересованный мужской взгляд - это уже Дар Божий, тогда отвали от остатков столба.
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Марсияшка, выйди в поле, найди там столб.
И долго-долго об него башкой стучись, приговаривая: "вышла в тираж, вышла в тираж....".
И когда допрёт, что заинтересованный мужской взгляд - это уже Дар Божий, тогда отвали от остатков столба.
СсылкаПожаловаться
Умник нашелся))) Мне до тиража еще как до Луны, учитывая, что мне всегда дают на 5-10 лет меньше
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Умник нашелся))) Мне до тиража еще как до Луны, учитывая, что мне всегда дают на 5-10 лет меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умник нашелся))) Мне до тиража еще как до Луны, учитывая, что мне всегда дают на 5-10 лет меньше

Дело добровольное.
Но если Вы и впредь будете считать комплименты не вежливостью, а правдой...
И не свистите про внешность - меньше тридцатника Вам дать невозможно.
А это уже не тираж. Это глубокий пост-тираж. Когда мужчины и приветливы и улыбаюцца и комплиментят - но уже все как один считают ВАС по гроб жизни должной и обязанной им за все знаки внимания. Не потому, что сволочи, а просто потому, что Ваша стоимость на рынке спаривания ушла в "минус". Ваша очередь охмурять и подстраивацца. Или сосать вибратор.

Чем раньше поймёте, что за мужскую ласку Вам придёцца платить абсолютной (почти) уступчивостью и полной самоотдачей - тем Вам же лучше.
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Умник нашелся))) Мне до тиража еще как до Луны, учитывая, что мне всегда дают на 5-10 лет меньше

Дело добровольное.
Но если Вы и впредь будете считать комплименты не вежливостью, а правдой...
И не свистите про внешность - меньше тридцатника Вам дать невозможно.
А это уже не тираж. Это глубокий пост-тираж. Когда мужчины и приветливы и улыбаюцца и комплиментят - но уже все как один считают ВАС по гроб жизни должной и обязанной им за все знаки внимания. Не потому, что сволочи, а просто потому, что Ваша стоимость на рынке спаривания ушла в "минус". Ваша очередь охмурять и подстраивацца. Или сосать вибратор.

Чем раньше поймёте, что за мужскую ласку Вам придёцца платить абсолютной (почти) уступчивостью и полной самоотдачей - тем Вам же лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценный совет!!)))))
Конь педальныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Умник нашелся))) Мне до тиража еще как до Луны, учитывая, что мне всегда дают на 5-10 лет меньше

Дело добровольное.
Но если Вы и впредь будете считать комплименты не вежливостью, а правдой...
И не свистите про внешность - меньше тридцатника Вам дать невозможно.
А это уже не тираж. Это глубокий пост-тираж. Когда мужчины и приветливы и улыбаюцца и комплиментят - но уже все как один считают ВАС по гроб жизни должной и обязанной им за все знаки внимания. Не потому, что сволочи, а просто потому, что Ваша стоимость на рынке спаривания ушла в "минус". Ваша очередь охмурять и подстраивацца. Или сосать вибратор.

Чем раньше поймёте, что за мужскую ласку Вам придёцца платить абсолютной (почти) уступчивостью и полной самоотдачей - тем Вам же лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или сосать вибратор.

Че вибратор еще и сосут? Вот эт да-а! А я и не знал.
BatВ ответ на Анонимно
Анонимно
Умник нашелся))) Мне до тиража еще как до Луны, учитывая, что мне всегда дают на 5-10 лет меньше

Дело добровольное.
Но если Вы и впредь будете считать комплименты не вежливостью, а правдой...
И не свистите про внешность - меньше тридцатника Вам дать невозможно.
А это уже не тираж. Это глубокий пост-тираж. Когда мужчины и приветливы и улыбаюцца и комплиментят - но уже все как один считают ВАС по гроб жизни должной и обязанной им за все знаки внимания. Не потому, что сволочи, а просто потому, что Ваша стоимость на рынке спаривания ушла в "минус". Ваша очередь охмурять и подстраивацца. Или сосать вибратор.

Чем раньше поймёте, что за мужскую ласку Вам придёцца платить абсолютной (почти) уступчивостью и полной самоотдачей - тем Вам же лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почитаешь вас, Анонимно, и такая тоска наваливается от понимания того, что хоть и грубо пишете, но честно.
АнонимноВ ответ на Bat
Bat
Вот почитаешь вас, Анонимно, и такая тоска наваливается от понимания того, что хоть и грубо пишете, но честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...хоть и грубо пишете, но честно.

Не всегда :-))
Кроме того, преувеличение не может быть правдой, оно уже ложь.
RUMBA RAJВ ответ на Анонимно
Анонимно
Марсияшка, выйди в поле, найди там столб.
И долго-долго об него башкой стучись, приговаривая: "вышла в тираж, вышла в тираж....".
И когда допрёт, что заинтересованный мужской взгляд - это уже Дар Божий, тогда отвали от остатков столба.
СсылкаПожаловаться
НЕ ,лучще выйди в поле, и застрелись!Лоб зелёнкой не забудь помазмть,вдруг....ИНФЕКЦИЯ!
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Марсияшка, выйди в поле, найди там столб.
И долго-долго об него башкой стучись, приговаривая: "вышла в тираж, вышла в тираж....".
И когда допрёт, что заинтересованный мужской взгляд - это уже Дар Божий, тогда отвали от остатков столба.
СсылкаПожаловаться
о, а Вас всё домогаются и домогаются, я так понимаю ))
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, а Вас всё домогаются и домогаются, я так понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, а Вас всё домогаются и домогаются, я так понимаю ))

???
Зачем? Какой в этом кайф?
Я умею быть невзрачным и неинтересным.
Юлия Михайловна)))
потому что в зрелом возрасте не приходит мысль кого-то "строить"
Ураган Катрина (ИИ)
интересно...вас мужчины любят?! вы очень скучная! только не обижайтесь!!))
Ураган Катрина (ИИ)
интересно...вас мужчины любят?! вы очень скучная! только не обижайтесь!!))
СсылкаПожаловаться
Знаю, до Вас мне далеко))) Я развлекательных целей перед собой и не ставила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем