Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и денёк

Народ, у кого-то есть средство от неудачного дня? Вчерт вылетели все телефоны в моих амбулаторияХ. Что-То у телефонной кампании накрылось. Хорошо. Сделали автоматический сброс звонков на мобильник. Ночью разбудила меня сестра, сильные боли. Осмотрела: похоже на аппендицит. Поехали в клинику. Там 3 часа все проверяли. Вроде операция не нужна.Пока сестра в клинике. Я приехала оттуда га работу: вылетела программа на компьютерах. Перегрузить сервер. Пока все работает...Я уже думаю, может заклинание какое есть? А то чего-то как-то. ..
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
MAKITA-2018
я знаю.надо закрыться дома и сидеть там в позе лотоса до полночи
Мария Мария
Повторить несколько раз "про себя":
Мне очень жаль.
Прости меня.
Благодарю тебя.
Люблю тебя.
котенок по имени Гав
Не переживайте. Этот день обязательно закончится!. Нужно просто пережить. Вы же знаете! Вдохнули хорошо. Посчитали до десяти и идем дальше.
Абсолютное Зло
Бывают такие дни. Их надо просто пережить.
Жужа
Есть. Руку так левую на вдохе подымаете, а потом на выдохе опускаете со словами: "и черт с этим!";))). Серьезно - такое бывает, когда такое чувство, что звезды ополчились. Ничего не остается, как смиренно принимать удары и продумывать выходы из ситуации.
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Есть. Руку так левую на вдохе подымаете, а потом на выдохе опускаете со словами: "и черт с этим!";))). Серьезно - такое бывает, когда такое чувство, что звезды ополчились. Ничего не остается, как смиренно принимать удары и продумывать выходы из ситуации.
СсылкаПожаловаться
Есть такое! Ток почему именно левую?
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Есть такое! Ток почему именно левую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердце слева обычно.)))
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Сердце слева обычно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! ))
Оксана БерлинВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Ну да.. На игру в шахматы похоже.. А мы вот так в ответ походит. . Пока ничья:)
Natalia
Бывает такое)) Что вот все из рук валицца. Пройдет)
А почему с аппендицитом операция не нужна?
Оксана БерлинВ ответ на Natalia
Natalia
Бывает такое)) Что вот все из рук валицца. Пройдет)
А почему с аппендицитом операция не нужна?
СсылкаПожаловаться
Потому что похоже этот не аппендицит. . Лаборатория нормальная. Возможно камень выходит. У нее уже как-то было..
Оксана Берлин
Потому что похоже этот не аппендицит. . Лаборатория нормальная. Возможно камень выходит. У нее уже как-то было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясн, ну значит все будет хорошо
Nickеа́
Я знаю только "сим-сим, откройся", но в вашем случае он не поможет.
Успокойтесь, этот день закончится. И переключитесь в режим ожидания светлого удачного дня, так проще пережить.
Милена дочь Диогена
Оксана, дорогое мироздание уже проверило вас на адаптивность до полудня! Желаю, чтобы вторая половина дня была спокойнее. Счас мы всем форумом кааак пожелаем, сильно-сильно!))
Оксана Берлин
Спасибо:). Да я ничего.. Пока все разрушила. Но день у меня... Ещё вчера. Спать так и не пришлось :)
Оксана Берлин
Разрулила то есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем