Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и форум сегодня...

Какие все темпераментные! А вот мне как выяснилось этого и не хватает( начну по порядку.Пригласили на день рождения к соседу. Жена его затейница, сообщила, что вечеринка костюмированная и все гости должны быть стилизованы под клоунов. Макияж а-ля Олег Попов, клоунский колпак, на дамах юбочки в горошек и банты такие же - все по возможности воплотить, так веселее. Мне одной это приглашение кажется идиотским? Мне 36 лет, у меня нет юбочки в горошек! И покупать ее ради одного вечера я не хочу. Моему мужу 42 , он не наденет клоунский колпак. О макияже умолчим. Собиралась в кои-то веки сделать смоки-айс на свои зеленые глазья.
Думаю: идти в чем планировали, или вырядиться под придурков? Склоняюсь вобще не идти. Мне дресс-код такой настроение спортил. Хандрю что ли...
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
белая пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Отмазы! не хочешь в клоуна рядиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у мя где то и колпаки лежат..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну... тож вариант, канеш... но времени, потраченного на енто дело, уж больно жааалко....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот подумала... представила....А вот не надо так с плеча рубить - типа идиоты. Когда есть подготовка к празднику - и праздник веселее. Если претит костюм клоуна - можно альтернативный придумать. Люди пытаются примитивную пьянку, в лучших тряпках из шкафа, оживить. Может, это и неплохо?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргоша
Маргоша
а я вот подумала... представила....А вот не надо так с плеча рубить - типа идиоты. Когда есть подготовка к празднику - и праздник веселее. Если претит костюм клоуна - можно альтернативный придумать. Люди пытаются примитивную пьянку, в лучших тряпках из шкафа, оживить. Может, это и неплохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да поняаатно... ток у меня ТАКОЕ веселье именно с СОСЕДЯМИ не вяжецо... ))))))))))) ну... не представляю я их в таком формате... )))))
это - тока мои тараканы... )))))) не по теме... )))))))
Золушка
Лучче не ходи.
Lilit Aster
Как-то сестра двоюродная с мужем пришли на ее работу на празднование Нового года, она именно в юбочке клеш в горошеки драной соломенной шляпе. И он, хоть в костюме, но в колпаке. И сразу понеслось веселье. Не то что коллектив набыченных намакияженных дам на ходулях. Мы с мужем на корпоративах тоже зажигаем. Муж, как правило, в ковбойском прикиде и в цепях и я длинное платье с большими каблуками тоже не одену, мешает танцевать .В прошлом году одна чудная парочка явилась , он- костюме Наполеона (и похож)), она в рюшках с дикой красной розой в волосах. Боже, как они они зажигали то танго, то фламенко )))) А скучные персоны на праздниках ничем не интересны.
белая пушистаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Как-то сестра двоюродная с мужем пришли на ее работу на празднование Нового года, она именно в юбочке клеш в горошеки драной соломенной шляпе. И он, хоть в костюме, но в колпаке. И сразу понеслось веселье. Не то что коллектив набыченных намакияженных дам на ходулях. Мы с мужем на корпоративах тоже зажигаем. Муж, как правило, в ковбойском прикиде и в цепях и я длинное платье с большими каблуками тоже не одену, мешает танцевать .В прошлом году одна чудная парочка явилась , он- костюме Наполеона (и похож)), она в рюшках с дикой красной розой в волосах. Боже, как они они зажигали то танго, то фламенко )))) А скучные персоны на праздниках ничем не интересны.
СсылкаПожаловаться
вот повезло те с мужем)
Констанция Бонасье
обычно в таких случаях гостям на входе соответствующую одежду дают
Золушка
А вообще то жена соседа. если уж такая затейница должна пр купить несколько париков.носов и другие клоунских принадлежностеи- и предлагать их гостям..
Блондиночка *В ответ на Золушка
Золушка
А вообще то жена соседа. если уж такая затейница должна пр купить несколько париков.носов и другие клоунских принадлежностеи- и предлагать их гостям..
СсылкаПожаловаться
я бы сначала разведала у гостей как им такая идея. а когда ставят условие, во мне столько вредности в ответ просыпается)
мисс Безешка
не ходите. зачем людям праздник своим кислым видом портить
МаргошаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не ходите. зачем людям праздник своим кислым видом портить
СсылкаПожаловаться
можно нарядиться в костюм кислой капусты.
Блондиночка *В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не ходите. зачем людям праздник своим кислым видом портить
СсылкаПожаловаться
Не всем быть поклонниками конкурсов лопни попой шарик
мисс Безешка В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Не всем быть поклонниками конкурсов лопни попой шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю - не ходите
Блондиночка *В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я и говорю - не ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не хочу идти
мисс Безешка В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
да я и не хочу идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не ходите
Tina Rusu
со своим уставом в чужой монастырь не ходят, либо отказываетесь, либо дружно и весело взяли брёвнышко всем на радость.
Травушка - МуравушкаCarduus
Наденьте просто....
Яркую одежду....
Купите штук 60....
Надувных шаров....
Надуйте, привяжите....
Каждому(ой) по 30....
Ко всем частям тела....
И смело идите на ...
Днюху....
С порога начинайте ...
Шарики по одному....
Лопать, особенно....
Когда хозяйка....
Начинает говорить))))))
Цирк еще тот будет....
ПТИЧ
А какая разница в чем водку жрать и закуски уплетать? Лишь бы побольше наложили в тарелки еды.
Колобок и два жирафа
если нет юбочки, то приди вот так ))

Блондиночка *В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
если нет юбочки, то приди вот так ))

СсылкаПожаловаться
))))) я боюсь что тогда сосед слишком сильно обрадуется)
Колобок и два жирафаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
))))) я боюсь что тогда сосед слишком сильно обрадуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же не одна придете, а с мужем )))
Блондиночка *В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ну вы же не одна придете, а с мужем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяцок бы раньше.. Уже так не выряжусь)
Александра Воробьева
Я всегда удивляюсь подобным предложениям.Приглашают,и ещё диктуют,что одеть.На мой взгляд,идиотизм.Да и веселье не в этом...
Идите в своем,и скажите,что вы выросли из Пионерской зорьки)
Комментарий удален.Почему?
Александра ВоробьеваВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто?Устроители дилетантской клоунады?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем