Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и форум сегодня...

Какие все темпераментные! А вот мне как выяснилось этого и не хватает( начну по порядку.Пригласили на день рождения к соседу. Жена его затейница, сообщила, что вечеринка костюмированная и все гости должны быть стилизованы под клоунов. Макияж а-ля Олег Попов, клоунский колпак, на дамах юбочки в горошек и банты такие же - все по возможности воплотить, так веселее. Мне одной это приглашение кажется идиотским? Мне 36 лет, у меня нет юбочки в горошек! И покупать ее ради одного вечера я не хочу. Моему мужу 42 , он не наденет клоунский колпак. О макияже умолчим. Собиралась в кои-то веки сделать смоки-айс на свои зеленые глазья.
Думаю: идти в чем планировали, или вырядиться под придурков? Склоняюсь вобще не идти. Мне дресс-код такой настроение спортил. Хандрю что ли...
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Lilit Aster
Что мешает прикинуть, как у Минни, подружки Микки Мауса? Бант в горошек.. хотя бы... если уж такие комплексы...
Блондиночка *В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Что мешает прикинуть, как у Минни, подружки Микки Мауса? Бант в горошек.. хотя бы... если уж такие комплексы...
СсылкаПожаловаться
Мешает ощущение идиотизма происходящего
ПТИЧ
Сегодня она объявила, что все должны быть стилизованы под клоунов, потом объявит под ассенизаторов, потом под Адама и Еву...
Lilit Aster
Ну и что, что под адама и еву. Полно костюмов и на эту тему. Пластиковые сиськи и попки одевают прямо на зимнююю одежду)))
солнце Светлова
Lilit AsterВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
СсылкаПожаловаться
да, у нас кучи колпаков остаются после каждого праздника ))))
Lilit Aster
Извините, в прошлые выходные были на дне рождения , не побоюсь сказать, во дворце. И почему-то хозяева дома, очень солидные люди, предпочитают костюмироваться и взрослые и дети и это здорово и задает тон всем.
Lilit Aster
Летом тоже вот, день рождения клиентки, пригласили в аквапарк.. в купальниках, соответственно.. Никто не отказался прийти без макияжа, в резиновых шапочках и собственных жирах и целлюлитах, у кого есть..
МаргошаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Летом тоже вот, день рождения клиентки, пригласили в аквапарк.. в купальниках, соответственно.. Никто не отказался прийти без макияжа, в резиновых шапочках и собственных жирах и целлюлитах, у кого есть..
СсылкаПожаловаться
я бы на входе выдавала накладной целлюлит всем, у кого его нет. нефик выпендриваться)))
Lilit AsterВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы на входе выдавала накладной целлюлит всем, у кого его нет. нефик выпендриваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
Блондиночка *В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Летом тоже вот, день рождения клиентки, пригласили в аквапарк.. в купальниках, соответственно.. Никто не отказался прийти без макияжа, в резиновых шапочках и собственных жирах и целлюлитах, у кого есть..
СсылкаПожаловаться
то есть для веселья важен прикид? а я всегда без внешних атрибутов отрывалась неплохо, вот дурында то
Lilit Aster
В прошлом году на свадьбе одной затеяли игру, в которой по правилам, чтобы выкупить проигравшего нужно было заплатить вставными челюстями. И тут в нужный момент буквально половина гостей бодро выдернули вставные челюсти и размахивали ими в воздухе ))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
В прошлом году на свадьбе одной затеяли игру, в которой по правилам, чтобы выкупить проигравшего нужно было заплатить вставными челюстями. И тут в нужный момент буквально половина гостей бодро выдернули вставные челюсти и размахивали ими в воздухе ))))
СсылкаПожаловаться
все без зубов своих???
Колобок и два жирафа
все без зубов своих???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на свадьбах же много старших родственников обычно.
НинаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
ну на свадьбах же много старших родственников обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на свадьбах же много старших родственников обычно.

Это, наверное, были бедные родственники....Никто уж на сегодня вставными челюстями не пользуется.(Бред какой-то.)
Lilit AsterВ ответ на Нина
Нина
ну на свадьбах же много старших родственников обычно.

Это, наверное, были бедные родственники....Никто уж на сегодня вставными челюстями не пользуется.(Бред какой-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю комментов типа бред. Но вам отвечу. Это-миф, что никто не пользуется. Конкретно эта компания- крепкий средний класс западного общества, а это означает- свои бизнеса, миллионной стоимости дома и путешествия по миру. А импланты... не каждый хочет терпеть эту как минимум полугодовую боль с наращиванием, не для всех в большом возрасте это имеет значение, не всем можно по показания здоровья- люди уже с остеопорозом, диабетами, имевшие в жизни уже часто шунтирование и другии операции. Так что просто примите к сведению, что это просто очередной миф бывших советских о западе.
НинаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Я не люблю комментов типа бред. Но вам отвечу. Это-миф, что никто не пользуется. Конкретно эта компания- крепкий средний класс западного общества, а это означает- свои бизнеса, миллионной стоимости дома и путешествия по миру. А импланты... не каждый хочет терпеть эту как минимум полугодовую боль с наращиванием, не для всех в большом возрасте это имеет значение, не всем можно по показания здоровья- люди уже с остеопорозом, диабетами, имевшие в жизни уже часто шунтирование и другии операции. Так что просто примите к сведению, что это просто очередной миф бывших советских о западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю комментов типа бред. Но вам отвечу. Это-миф, что никто не пользуется. Конкретно эта компания- крепкий средний класс западного общества, а это означает- свои бизнеса, миллионной стоимости дома и путешествия по миру. А импланты... не каждый хочет терпеть эту как минимум полугодовую боль с наращиванием, не для всех в большом возрасте это имеет значение, не всем можно по показания здоровья- люди уже с остеопорозом, диабетами, имевшие в жизни уже часто шунтирование и другии операции. Так что просто примите к сведению, что это просто очередной миф бывших советских о западе.

При чем здесь МИФ, да еще БЫВШИХ СОВЕТСКИХ?!
Просто среди моих друзей-приятелей давно в ходу импланты. Технологии зашли настолько далеко, что о полугодовой боли не может быть и речи.
А Ваш рассказ о забрасывании челюстями говорит о том, что на празднике было немереное количество гостей, кому за восемьдесят.
МаргошаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
В прошлом году на свадьбе одной затеяли игру, в которой по правилам, чтобы выкупить проигравшего нужно было заплатить вставными челюстями. И тут в нужный момент буквально половина гостей бодро выдернули вставные челюсти и размахивали ими в воздухе ))))
СсылкаПожаловаться
фсё. добила.
Блондиночка *В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
В прошлом году на свадьбе одной затеяли игру, в которой по правилам, чтобы выкупить проигравшего нужно было заплатить вставными челюстями. И тут в нужный момент буквально половина гостей бодро выдернули вставные челюсти и размахивали ими в воздухе ))))
СсылкаПожаловаться
это и мне было очень забавно. лет в 14-16
белая пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
это и мне было очень забавно. лет в 14-16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты челюстью махала?
Блондиночка *В ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты челюстью махала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про конкурсы на свадьбах
профессор ПреображенскийВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
это и мне было очень забавно. лет в 14-16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и мне было очень забавно. лет в 14-16

тебе только 36, а ты уже старуха!))))
Блондиночка *В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
это и мне было очень забавно. лет в 14-16

тебе только 36, а ты уже старуха!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нихавари..
Lilit Aster
Молчу уже про Рождество, когда костюмироваться сам Бог велел ))) Это брызги шампанского в душе, когда ходишь колядовать в толпе взрослых людей, наряженных Ангелами и Демонами и прочими персонажами, когда можно дернуть черта за хвост, перекрученный цепью, когда от дома к дому разряженная толпа стает все более нетрезвой и мешки ломятся от угощения, а не от денег ))) И не холодно, хоть снега по колено и путь освещает Вифлеемская Звезда ))))
Lilit Aster
Жизнь, как оказалось, бывает иногда короткая и не всегда веселая. Поэтому еще нарочно ее укорачивать и угрустнять не надо. Мне близка эта фраза Барона Менхаузена о том, что самые большие глупости на земле делаются с самым серьезным выражение лица)) Поэтому, улыбайтесь, господа, улыбайтесь )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем