Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 13:52, Главная форумов

Ну и где его взять?

Разведена...давно...занимаюсь добыванием денег, воспитываю ребенка одна с момента его рождения, слежу за собой...Бабушек- дедушек на  периодическое времяпровождение с ребенком нет...Подруги  с семьями. Видимся редко. Расписание каждого дня: утро- остановка-работа, вечер- остановка-магазин-готовка, уборка, иногда -стирка-уроки-спать. Недавно сменила город. Осточертела  предыдущая 37летняя точка прибывания. Купила с ребенком 2 билета в один конец( причем наобум) и приземлилась в новый город, новую жизнь... избавилась от всего, что напоминало  прошлую рутину...Обнулила все, чтобы начать все заново, без права на ошибки. Нашла работу, сняла жилье, устроила дитё в школу.... Большую часть жизни без мужчины...Но стала чувствовать необходимость его  присутствия... Друзьями еще не обзавелась,коллектив женский, дамы  замужние и другой возрастной категории. В развлекательные места не хожу.. СЗ раздражает, много мусора... И где его взять? Вот часто комментят: "Ищите такого, ищите другого..."А как ищут...или ждать, когда саму найдут?...  ну так до пенсии недалеко...Верить в чудо, что пойду выкидывать мусорный пакет и встречу ЕГО?))))тоже как то сказочно..Что делать то?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
ну мало ли. вдовцу с детьми. мужчине постарше....
СсылкаПожаловаться
блин...ну ты и жестко
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
блин...ну ты и жестко
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
по себе судит)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
по себе судит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не...Сова обычно добрая)) это она перегрелась))
и молодая она) и детей не очень...того...хочет)
здесь я её понимаю)
СсылкаПожаловаться
Аноним
по себе судит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз ее семья разрушена, то либо она ее разрушила сама, лишив детей отца по собственной неадекватности и безответственности, либо создала ее с неадекватным мужчиной. А значит она западает на неадекватов, то есть вы - не из тех мужчин, которых она любит. А значит будет изменять. В любом случае - дефектная неадекватная самка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
димедрола! димедрола вам надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на десерт - фенозепам!
СсылкаПожаловаться
а на десерт - фенозепам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Видать тебе от никомуненужности часто прописывали подобные колёса, чтоб ты вообще от одиночества не чудила
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Видать тебе от никомуненужности часто прописывали подобные колёса, чтоб ты вообще от одиночества не чудила
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
юморист))) это даже ведь не твои мысли! идеолог "Долой РСП" пишет, а ты тут копируешь.. ФУ
СсылкаПожаловаться
юморист))) это даже ведь не твои мысли! идеолог "Долой РСП" пишет, а ты тут копируешь.. ФУ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Это юмористКА. Не мужчина. Манера излагать мысли женская Без шуток.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это юмористКА. Не мужчина. Манера излагать мысли женская Без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вбейте любое предложение из 2-х ЕЕ комментов в поиске в гугл и там сайт сразу выскочит с этой идеологией. Автором там значится мужчина (да и женщина такие бредовые мысли даже сгенерировать не сможет))))
СсылкаПожаловаться
Вбейте любое предложение из 2-х ЕЕ комментов в поиске в гугл и там сайт сразу выскочит с этой идеологией. Автором там значится мужчина (да и женщина такие бредовые мысли даже сгенерировать не сможет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Мне представляется здоровенная одинокая тетка 40+. Фразу ОНА строит по женски... Хотя тролль в сети существо бесполое
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне представляется здоровенная одинокая тетка 40+. Фразу ОНА строит по женски... Хотя тролль в сети существо бесполое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, правда, ну погуглите))) там целый сайт и несколько страниц вот такого мерзотного бреда... Там уж пофиг - баба, аль мужик - но тараканы в башке там рулят!
СсылкаПожаловаться
ну, правда, ну погуглите))) там целый сайт и несколько страниц вот такого мерзотного бреда... Там уж пофиг - баба, аль мужик - но тараканы в башке там рулят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
Да, ну их! Настроение портить не хочется... Идиотов и в жизни хватает
СсылкаПожаловаться
Алена
Да, ну их! Настроение портить не хочется... Идиотов и в жизни хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и то верно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой вы бред пишите, я просто поражаюсь.
По статистике в России распадается половина браков. Одна из частых причин - пьянство мужа, измена.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
По статистике в России распадается половина браков. Одна из частых причин - пьянство мужа, измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да оно это не само пишет, из сети копирует с сайта специфического.. Там какого-то недоделка "разведенка с прицепом" кинула, он на весь мир обиделся и идеологию какую-то вшивую развернул... А этот тупо копирует
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна из частых причин отсутсутствие жилья ,алкоголь и насилие
СсылкаПожаловаться
Одна из частых причин отсутсутствие жилья ,алкоголь и насилие
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да, это верно. В России от рук мужей ежегодно гибнет 12-14 тысяч женщин. А некоторые терпят.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин...ну ты и жестко
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да что такое?)))я добрая и пушистая))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
да что такое?)))я добрая и пушистая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот меня и удивило) чё ты так на анАнимуса набросилась))
женщинам свойственно верить в Сказки) мне тут Бензий сегодня написала что она любит и любима...а ведь раньше только мерзости о мужчинах говорила) и вот...так что- чудеса))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вот меня и удивило) чё ты так на анАнимуса набросилась))
женщинам свойственно верить в Сказки) мне тут Бензий сегодня написала что она любит и любима...а ведь раньше только мерзости о мужчинах говорила) и вот...так что- чудеса))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
это называется - аутосуггестия
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru