Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 00:45, Главная форумов

Ну и где я могу

применить себя? Вот весь мой арсенал, который я достигла за 42 года:
Поработала 3 года клерком по кредитной задолженности. 
Потом отучилась в университете на менеджера информационных систем (что-то типа айтишника), выпуск этим летом. 
Свободно говорю по английски. 
Ясный перец, без опыта меня никто менеджером айти систем не возьмет.)
В какой сфере я могу себя применить?
Хто меня наймет?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
In Style
Что-то к 42 маленький стаж
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Что-то к 42 маленький стаж
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да, маленький.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Плач Ярославны.. Идите, еще пару рюмашек опрокиньте, и забудете о своей печали, навеянной первой парой :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Плач Ярославны.. Идите, еще пару рюмашек опрокиньте, и забудете о своей печали, навеянной первой парой :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне никогда не приходила мысль в голову заливать свою печаль рюмашками.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Что за зверь такой- менеджер информационных систем?! Айтишников знаю. А 'что-то типа айтишника' - это кто такой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что за зверь такой- менеджер информационных систем?! Айтишников знаю. А 'что-то типа айтишника' - это кто такой?
СсылкаПожаловаться
""Особняком" стоят и такие айтишники, как бизнес-аналитики, выполняющие роль связующего звена между IT и бизнесом компаний."
СсылкаПожаловаться
Аноним
""Особняком" стоят и такие айтишники, как бизнес-аналитики, выполняющие роль связующего звена между IT и бизнесом компаний."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Вы - кто-то типа Джен, из сериала "Компьютерщики" ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Понятно. Вы - кто-то типа Джен, из сериала "Компьютерщики" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
СсылкаПожаловаться
Мне 35, мой стаж 17 лет.
А вы где спали?
СсылкаПожаловаться
Мне 35, мой стаж 17 лет.
А вы где спали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мы не спали, мы жили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы не спали, мы жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас почему не живёте? Зачем работа понадобилась? Муж бросил?
СсылкаПожаловаться
а сейчас почему не живёте? Зачем работа понадобилась? Муж бросил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Нет, никто не бросил. Работа, чтоб дома не сидеть. И деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, никто не бросил. Работа, чтоб дома не сидеть. И деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, вы же написали)) никогда не поздно стать хорошим спецом))
СсылкаПожаловаться
Ясно, вы же написали)) никогда не поздно стать хорошим спецом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я вот помню когда меня первый генеральный на работу брал вопрос задал на собеседовании. Мне тогда 18 было. Спрашивает "чего хочешь добиться?", ну я ему и ответила "Ваше место меня вполне устроит."

Поржал и взял секретарём, без образования и опыта, выла сначала каждый день (тупица была а он наезжал постоянно) потом колледж потом универ закончила. Секретарь, менеджер, потом предлагал мне финансовым директором у него работать, но я ушла. 6 лет на него проработала и сейчас знаю, что он мной гордится))
СсылкаПожаловаться
я вот помню когда меня первый генеральный на работу брал вопрос задал на собеседовании. Мне тогда 18 было. Спрашивает "чего хочешь добиться?", ну я ему и ответила "Ваше место меня вполне устроит."

Поржал и взял секретарём, без образования и опыта, выла сначала каждый день (тупица была а он наезжал постоянно) потом колледж потом универ закончила. Секретарь, менеджер, потом предлагал мне финансовым директором у него работать, но я ушла. 6 лет на него проработала и сейчас знаю, что он мной гордится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Te St
Лучче б на горничную учились.... И инглишь пригодился б...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вам горничная нужна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам горничная нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успеете ещё с тряпкой поскакать, уж лучше администратором в салоне красоты сидеть, чем полы в богатых домах мыть.
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зачем на горничную? Уж лучше на гувернантку, с английским то.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зачем на горничную? Уж лучше на гувернантку, с английским то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у нас на работе была уборщица... Она уволилась - нашла себе работу на Рублевке - кормить кота хозяев... Кот живет в отдельном доме(личном), кошкин дом стоит на участке с большим хозяйским домом, хозяева приезжают раз в полгода, и уборщица живёт в особняке одна, а Рублевке... И кормит кота... Однажды кот заболел и его положили в больницу(!) - отит был... Он лежал в больничке и уборщица ездила навещать... А гувернантке-то дел поболее за равноценную з/п, наверное...
СсылкаПожаловаться
Te St
А вот у нас на работе была уборщица... Она уволилась - нашла себе работу на Рублевке - кормить кота хозяев... Кот живет в отдельном доме(личном), кошкин дом стоит на участке с большим хозяйским домом, хозяева приезжают раз в полгода, и уборщица живёт в особняке одна, а Рублевке... И кормит кота... Однажды кот заболел и его положили в больницу(!) - отит был... Он лежал в больничке и уборщица ездила навещать... А гувернантке-то дел поболее за равноценную з/п, наверное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да где же на всех уборщиц обеспеченных котов набрать? )))
СсылкаПожаловаться
А вообще подумайте на счёт офис-менеджера. Или личного помощника руководителя.
Умные руководители берут не молодых вертихвосток, а мудрых красивых женщин, которые не будут выходить замуж рожать детей, а будут заниматься своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
А вообще подумайте на счёт офис-менеджера. Или личного помощника руководителя.
Умные руководители берут не молодых вертихвосток, а мудрых красивых женщин, которые не будут выходить замуж рожать детей, а будут заниматься своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хорошее предложение. Тем более, что устроиться по будущей специальности, учитывая предыдущий стаж и возраст автора, практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Хорошее предложение. Тем более, что устроиться по будущей специальности, учитывая предыдущий стаж и возраст автора, практически нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина сидела дома, то она супер хозяйственна значит (завхоз секретарь - офис менеджер) или (нянька секретарь - личный помощник) для думающего директора самое то))
СсылкаПожаловаться
Если женщина сидела дома, то она супер хозяйственна значит (завхоз секретарь - офис менеджер) или (нянька секретарь - личный помощник) для думающего директора самое то))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Спасибо за наводку. Это дело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru