Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где я могу

применить себя? Вот весь мой арсенал, который я достигла за 42 года:
Поработала 3 года клерком по кредитной задолженности. 
Потом отучилась в университете на менеджера информационных систем (что-то типа айтишника), выпуск этим летом. 
Свободно говорю по английски. 
Ясный перец, без опыта меня никто менеджером айти систем не возьмет.)
В какой сфере я могу себя применить?
Хто меня наймет?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
In Style
Что-то к 42 маленький стаж
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Что-то к 42 маленький стаж
СсылкаПожаловаться
Да, маленький.
Avrora
Плач Ярославны.. Идите, еще пару рюмашек опрокиньте, и забудете о своей печали, навеянной первой парой :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Плач Ярославны.. Идите, еще пару рюмашек опрокиньте, и забудете о своей печали, навеянной первой парой :)
СсылкаПожаловаться
Мне никогда не приходила мысль в голову заливать свою печаль рюмашками.
Lodomeria
Что за зверь такой- менеджер информационных систем?! Айтишников знаю. А 'что-то типа айтишника' - это кто такой?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что за зверь такой- менеджер информационных систем?! Айтишников знаю. А 'что-то типа айтишника' - это кто такой?
СсылкаПожаловаться
""Особняком" стоят и такие айтишники, как бизнес-аналитики, выполняющие роль связующего звена между IT и бизнесом компаний."
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
""Особняком" стоят и такие айтишники, как бизнес-аналитики, выполняющие роль связующего звена между IT и бизнесом компаний."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Вы - кто-то типа Джен, из сериала "Компьютерщики" ))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Понятно. Вы - кто-то типа Джен, из сериала "Компьютерщики" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Евгения Жукова
Мне 35, мой стаж 17 лет.
А вы где спали?
Евгения Жукова
Мне 35, мой стаж 17 лет.
А вы где спали?
СсылкаПожаловаться
Мы не спали, мы жили.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Мы не спали, мы жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас почему не живёте? Зачем работа понадобилась? Муж бросил?
Евгения Жукова
а сейчас почему не живёте? Зачем работа понадобилась? Муж бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, никто не бросил. Работа, чтоб дома не сидеть. И деньги нужны.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Нет, никто не бросил. Работа, чтоб дома не сидеть. И деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, вы же написали)) никогда не поздно стать хорошим спецом))
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ясно, вы же написали)) никогда не поздно стать хорошим спецом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот помню когда меня первый генеральный на работу брал вопрос задал на собеседовании. Мне тогда 18 было. Спрашивает "чего хочешь добиться?", ну я ему и ответила "Ваше место меня вполне устроит."

Поржал и взял секретарём, без образования и опыта, выла сначала каждый день (тупица была а он наезжал постоянно) потом колледж потом универ закончила. Секретарь, менеджер, потом предлагал мне финансовым директором у него работать, но я ушла. 6 лет на него проработала и сейчас знаю, что он мной гордится))
Евгения Жукова
я вот помню когда меня первый генеральный на работу брал вопрос задал на собеседовании. Мне тогда 18 было. Спрашивает "чего хочешь добиться?", ну я ему и ответила "Ваше место меня вполне устроит."

Поржал и взял секретарём, без образования и опыта, выла сначала каждый день (тупица была а он наезжал постоянно) потом колледж потом универ закончила. Секретарь, менеджер, потом предлагал мне финансовым директором у него работать, но я ушла. 6 лет на него проработала и сейчас знаю, что он мной гордится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец!
Te St
Лучче б на горничную учились.... И инглишь пригодился б...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Лучче б на горничную учились.... И инглишь пригодился б...
СсылкаПожаловаться
Вам горничная нужна?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Вам горничная нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успеете ещё с тряпкой поскакать, уж лучше администратором в салоне красоты сидеть, чем полы в богатых домах мыть.
Дарья КошкаВ ответ на Te St
Te St
Лучче б на горничную учились.... И инглишь пригодился б...
СсылкаПожаловаться
Зачем на горничную? Уж лучше на гувернантку, с английским то.
Дарья Кошка
Зачем на горничную? Уж лучше на гувернантку, с английским то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у нас на работе была уборщица... Она уволилась - нашла себе работу на Рублевке - кормить кота хозяев... Кот живет в отдельном доме(личном), кошкин дом стоит на участке с большим хозяйским домом, хозяева приезжают раз в полгода, и уборщица живёт в особняке одна, а Рублевке... И кормит кота... Однажды кот заболел и его положили в больницу(!) - отит был... Он лежал в больничке и уборщица ездила навещать... А гувернантке-то дел поболее за равноценную з/п, наверное...
Дарья КошкаВ ответ на Te St
Te St
А вот у нас на работе была уборщица... Она уволилась - нашла себе работу на Рублевке - кормить кота хозяев... Кот живет в отдельном доме(личном), кошкин дом стоит на участке с большим хозяйским домом, хозяева приезжают раз в полгода, и уборщица живёт в особняке одна, а Рублевке... И кормит кота... Однажды кот заболел и его положили в больницу(!) - отит был... Он лежал в больничке и уборщица ездила навещать... А гувернантке-то дел поболее за равноценную з/п, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где же на всех уборщиц обеспеченных котов набрать? )))
Евгения Жукова
А вообще подумайте на счёт офис-менеджера. Или личного помощника руководителя.
Умные руководители берут не молодых вертихвосток, а мудрых красивых женщин, которые не будут выходить замуж рожать детей, а будут заниматься своими обязанностями.
Евгения Жукова
А вообще подумайте на счёт офис-менеджера. Или личного помощника руководителя.
Умные руководители берут не молодых вертихвосток, а мудрых красивых женщин, которые не будут выходить замуж рожать детей, а будут заниматься своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
Хорошее предложение. Тем более, что устроиться по будущей специальности, учитывая предыдущий стаж и возраст автора, практически нереально.
Евгения Жукова В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хорошее предложение. Тем более, что устроиться по будущей специальности, учитывая предыдущий стаж и возраст автора, практически нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина сидела дома, то она супер хозяйственна значит (завхоз секретарь - офис менеджер) или (нянька секретарь - личный помощник) для думающего директора самое то))
Евгения Жукова
Если женщина сидела дома, то она супер хозяйственна значит (завхоз секретарь - офис менеджер) или (нянька секретарь - личный помощник) для думающего директора самое то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за наводку. Это дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем