Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 18:43, Главная форумов

Ну и где они нашли таких мужей?

Зашла в магазин одежды, там пара была с грудным ребёнком. Вначале он её из магазина гнал, она ныла что и так выбиралась туда месяц. Потом она выбрала футболку и говорит-ух тыыыы! какая классная!!! купишь????? 
нет? не купишь???уже почти в слезах. И она ушли. 
А до этого была та же картина, только с другой парой в другом магазине. Точно так же девушка у мужа просила купить дочке краски. 
И как они живут с такими???????????????????????? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Солнышко Майское

СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
а вот если бы они глотали!!!
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
а вот если бы они глотали!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
успокоительное- ты не дописала
Ну как Слоник нашла тебе жониха?
СсылкаПожаловаться
mmmm
успокоительное- ты не дописала
Ну как Слоник нашла тебе жониха?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да даждешьсо от ие...
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
да даждешьсо от ие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
кругом обман и провокация
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы даже развили тему...)))))))
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
мы даже развили тему...)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я читал. Про прямую связь с уровнем интеллекта понра)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Я читал. Про прямую связь с уровнем интеллекта понра)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
это кактус....)
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
это кактус....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
сдается мне, что эта теория таки обоснована)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
это что...я однажды видела русскую деваху дояристого типа , которая на хлеб и картошку у мужа таджика клянчила денег ...дожили..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
это что...я однажды видела русскую деваху дояристого типа , которая на хлеб и картошку у мужа таджика клянчила денег ...дожили..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Он видимо её на диету посадил,а она пыталась сорваться.....
ни разу с таким не сталкивалась в жизни,ни среди знакомых ни даже не слышала,чтобы на еду не давали мужья или там футболку надо умолять..понимаю муж отказал мне свою недвижимость отписать,только по завещанию,а при жизни нет....а так чтобы на хлеб или на трусы не хватало
но в мире во всем гармония,та деваха таджикская заслуживает видимо именно такого мужа.....вот миллионер к ней наверное в жизнь не придут
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
"дояристого типа" )))) надо запомнить))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Вопрос надо ставить, не "где нашли?", а "зачем за них замуж вышли и детей родили?"
СсылкаПожаловаться
Anna
Вопрос надо ставить, не "где нашли?", а "зачем за них замуж вышли и детей родили?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
как это зачем? чтоб все как у людев было
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
как это зачем? чтоб все как у людев было
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ах да, точно!
СсылкаПожаловаться
сволочь
как-то заехали с дочкой в дисконт-магазин обуви. заходит мужчина с тетенькой,хорошо одеты. и он выбирает обувь. тут жена спрашивает" можно я и себе что-нибудь посмотрю" он как гавкнет" нет, нельзя" я подумала ,это прикол такой,дурная шутка. а нет. она ему подносила обувь, он выбрал и пошел оплачивать. она плелась сзади. причем, магазин был недорогой, они хорошо одеты. т.е деньги есть.... у меня даже дочка была в ауте
СсылкаПожаловаться
сволочь
как-то заехали с дочкой в дисконт-магазин обуви. заходит мужчина с тетенькой,хорошо одеты. и он выбирает обувь. тут жена спрашивает" можно я и себе что-нибудь посмотрю" он как гавкнет" нет, нельзя" я подумала ,это прикол такой,дурная шутка. а нет. она ему подносила обувь, он выбрал и пошел оплачивать. она плелась сзади. причем, магазин был недорогой, они хорошо одеты. т.е деньги есть.... у меня даже дочка была в ауте
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мой бы не гавкнул, но тоже был бы против, чтобы я себе выбирала. Ну не любит человек по магазинам ходить, чтобы ему что-то купить, это заманить надо, а если я себе начну выбирать, так это ж сколько времени в магазине провести придется
, но это не значит, что я не могу прийти потом сама, и купить всё, что захочу.
СсылкаПожаловаться
Анна
Описываете молодые пары, я наблюдала таких пожилых за 60 лет
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
только думала написать, что вот пожилых пар таких нет, потому что терпение не резиновое))))
оказывается, у некоторых резиновое
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
только думала написать, что вот пожилых пар таких нет, потому что терпение не резиновое))))
оказывается, у некоторых резиновое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие,видела не раз"это для тебя сам(а) плати"очень интересно, как они так всю жизнь прожили?
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Есть такие,видела не раз"это для тебя сам(а) плати"очень интересно, как они так всю жизнь прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может недавно сошлись, и бюджет раздельный.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не видела таких в своем окружении Это те кто прожил по 40 лет вместе Но чтобы клянчить себе что то купить это видимо не для моего понимания Да мужей в магазин не затащить даже если им самим нужно что то померить и купить Поэтому зарплатная карточка мужа в руках и вперед за покупками что нужно и что хочется вот и все и никаких проблем нет и ему нравится не нужно время тратить на всякую ерунду и никто не дергает все можно купить
СсылкаПожаловаться
Alinika
Это на виду так получается, а в тишине обратная история. Уже на шубку норковую наклянчила, а ещё на краски выжимает
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
на моего наоборот надо смирительную рубашку одевать, если он в магазин заходит. глаза загараются. хвост трубой. Я его всегда останавливаю и увожу. Его любимая фраза : " бери и пошли". А если учесть, что я скряга, то мне как серпом по одному месту
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru