Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где они нашли таких мужей?

Зашла в магазин одежды, там пара была с грудным ребёнком. Вначале он её из магазина гнал, она ныла что и так выбиралась туда месяц. Потом она выбрала футболку и говорит-ух тыыыы! какая классная!!! купишь????? 
нет? не купишь???уже почти в слезах. И она ушли. 
А до этого была та же картина, только с другой парой в другом магазине. Точно так же девушка у мужа просила купить дочке краски. 
И как они живут с такими???????????????????????? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Солнышко Майское


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
успокоительное- ты не дописала
Ну как Слоник нашла тебе жониха?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кругом обман и провокация
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я читал. Про прямую связь с уровнем интеллекта понра)
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сдается мне, что эта теория таки обоснована)
Мюмзик 1
это что...я однажды видела русскую деваху дояристого типа , которая на хлеб и картошку у мужа таджика клянчила денег ...дожили..
PradaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это что...я однажды видела русскую деваху дояристого типа , которая на хлеб и картошку у мужа таджика клянчила денег ...дожили..
СсылкаПожаловаться
Он видимо её на диету посадил,а она пыталась сорваться.....
ни разу с таким не сталкивалась в жизни,ни среди знакомых ни даже не слышала,чтобы на еду не давали мужья или там футболку надо умолять..понимаю муж отказал мне свою недвижимость отписать,только по завещанию,а при жизни нет....а так чтобы на хлеб или на трусы не хватало
но в мире во всем гармония,та деваха таджикская заслуживает видимо именно такого мужа.....вот миллионер к ней наверное в жизнь не придут
Елена СамойловаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это что...я однажды видела русскую деваху дояристого типа , которая на хлеб и картошку у мужа таджика клянчила денег ...дожили..
СсылкаПожаловаться
"дояристого типа" )))) надо запомнить))))
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
как это зачем? чтоб все как у людев было
Наталья
как-то заехали с дочкой в дисконт-магазин обуви. заходит мужчина с тетенькой,хорошо одеты. и он выбирает обувь. тут жена спрашивает" можно я и себе что-нибудь посмотрю" он как гавкнет" нет, нельзя" я подумала ,это прикол такой,дурная шутка. а нет. она ему подносила обувь, он выбрал и пошел оплачивать. она плелась сзади. причем, магазин был недорогой, они хорошо одеты. т.е деньги есть.... у меня даже дочка была в ауте
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
как-то заехали с дочкой в дисконт-магазин обуви. заходит мужчина с тетенькой,хорошо одеты. и он выбирает обувь. тут жена спрашивает" можно я и себе что-нибудь посмотрю" он как гавкнет" нет, нельзя" я подумала ,это прикол такой,дурная шутка. а нет. она ему подносила обувь, он выбрал и пошел оплачивать. она плелась сзади. причем, магазин был недорогой, они хорошо одеты. т.е деньги есть.... у меня даже дочка была в ауте
СсылкаПожаловаться
Мой бы не гавкнул, но тоже был бы против, чтобы я себе выбирала. Ну не любит человек по магазинам ходить, чтобы ему что-то купить, это заманить надо, а если я себе начну выбирать, так это ж сколько времени в магазине провести придется
, но это не значит, что я не могу прийти потом сама, и купить всё, что захочу.
Анна
Описываете молодые пары, я наблюдала таких пожилых за 60 лет
Елена СамойловаВ ответ на Анна
Анна
Описываете молодые пары, я наблюдала таких пожилых за 60 лет
СсылкаПожаловаться
только думала написать, что вот пожилых пар таких нет, потому что терпение не резиновое))))
оказывается, у некоторых резиновое
Лидия КузнецоваВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
только думала написать, что вот пожилых пар таких нет, потому что терпение не резиновое))))
оказывается, у некоторых резиновое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие,видела не раз"это для тебя сам(а) плати"очень интересно, как они так всю жизнь прожили?
Дарья КошкаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Есть такие,видела не раз"это для тебя сам(а) плати"очень интересно, как они так всю жизнь прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может недавно сошлись, и бюджет раздельный.
Alina aliexpy@mail.ru
Это на виду так получается, а в тишине обратная история. Уже на шубку норковую наклянчила, а ещё на краски выжимает
малина сладкая
на моего наоборот надо смирительную рубашку одевать, если он в магазин заходит. глаза загараются. хвост трубой. Я его всегда останавливаю и увожу. Его любимая фраза : " бери и пошли". А если учесть, что я скряга, то мне как серпом по одному месту
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
значит и сами такие же
Людмила Мельникова
Как в поговорке" чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"
Наверно в общей помойке познакомились, нашли друг друга..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем