Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, и где шляются модераторы???

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - вы посмотрите, что висит в топе! И после этого обсуждается вопрос о лояльности к админам?!
moto Бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ирина нижельская
Я тоже, мягко говоря, в недоумении. Админы, раскройте глаза, неужели непонятно, что форум, а, значит и всю вашу команду, просто изо дня в день планомерно опускают?!! Вы баните нормальных членов сообщества и поощряете создание на сайте выгребной ямы. (Бестия, спасибо, что подняли эту тему)
moto БестияВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Я тоже, мягко говоря, в недоумении. Админы, раскройте глаза, неужели непонятно, что форум, а, значит и всю вашу команду, просто изо дня в день планомерно опускают?!! Вы баните нормальных членов сообщества и поощряете создание на сайте выгребной ямы. (Бестия, спасибо, что подняли эту тему)
СсылкаПожаловаться
за державу обидно...
ns2483@mail.ru
да тут таких тем... а у админов перерыв видимо))) и по какому принципу они банят не понятно.
ирина нижельскаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да тут таких тем... а у админов перерыв видимо))) и по какому принципу они банят не понятно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно непонятно. Тема про дерьмо так в топе и висит
OlgaOlga
присоединяюсь к вопросу Бестии!!!!нет уже сил моральных видеть такие темы на форуме(((
moto БестияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
присоединяюсь к вопросу Бестии!!!!нет уже сил моральных видеть такие темы на форуме(((
СсылкаПожаловаться
чем хуже, видимо, тем лучше... лишь бы свалки были
Хильда
Тема про быдлизм в России тоже в топе висит((( идиотство полнейшее(((
ns
просто возмутительно, практически каждый день появляются темы , оскорбляющие человеческое достоинство , и эти темы выходят в топ
moto БестияВ ответ на ns
ns
просто возмутительно, практически каждый день появляются темы , оскорбляющие человеческое достоинство , и эти темы выходят в топ
СсылкаПожаловаться
свобода слова... какая там статья в конституции?
nsВ ответ на moto Бестия
moto Бестия
свобода слова... какая там статья в конституции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаток законадательства, но если я не ошибаюсь, на форуме действуют определенные правила
и в законадательстве предусмотрена ответственость за разжигание распрей между членами общества
Алина
мдаааа,,,,без слов! (удивительно, что такая тема в топе висит).
наталия стрельникова
тему скрыли, но я присоединяюсь, некоторых банят не за что, а такие темы по не сколько дней никто не замечает
moto БестияВ ответ на наталия стрельникова
наталия стрельникова
тему скрыли, но я присоединяюсь, некоторых банят не за что, а такие темы по не сколько дней никто не замечает
СсылкаПожаловаться
тут и темы сносить надо, и авторов - в бан... пусть охолонуться
Finnka
Дорогая Бестия, модераторы, пардон, похоже, пальцем в эээээ....носу ковыряются, а потом про козюльки темы в топ выбрасывают. Такую хню из форму сделали, что блевать тянет. И все никак не поймут и чтой-то люди добрые все недовольны: они и темы про письки-сиськи в топ доводят и "высокоинтеллектуальные" статейки с сайтов для дебилов постят, а люди все больше и больше плюются. Вот и не заходят бедные админы сюда, чтоб душу свою нежную не травмировать черной людской неблагодарностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем