Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где тут логика и смысл?

Позвонил мне Овешка ( я тут о нем как то писала) и спрашивает- ты мол на меня не обиделась?
На что мне обидеться ? На то, что 4 месяца о нет слуху не было? Я скучала, даже пострадала немного...
Я говорю -на что?
- на то, что не звонил...
- а чего не звонил?
- боялся , что обиделась ...
Занавес...
Дальше еще интересней )))
- а чего позвонил?
- соскучился очень, каждый день езжу мимо твоего дома, гляжу на окна, хочу зайти...
- ииииииии?
- боюсь, что обиделась ...
И вот что это?)))))
А еще говорят поо мужскую логику....Кстати этот мужчина опровергает все законы жанра вот уже несколько лет...
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Амочка Баночка
а чё нада та????замена не прокатила, решил в старые тапочки забраться!?
ТермитВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чё нада та????замена не прокатила, решил в старые тапочки забраться!?
СсылкаПожаловаться
:)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чё нада та????замена не прокатила, решил в старые тапочки забраться!?
СсылкаПожаловаться
++++++
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авка у вас супер!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
авка у вас супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осенняя - желто-красная)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чё нада та????замена не прокатила, решил в старые тапочки забраться!?
СсылкаПожаловаться
в точку...
все они так делают...
ЭммаЭммаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чё нада та????замена не прокатила, решил в старые тапочки забраться!?
СсылкаПожаловаться
Замена чему?
Еслиб хотел забраться то забрался бы... А он просто спросил как дела...
А если так соскучился то и зашелбы ,
А он вишь боиццо... Что к чему?
Амочка БаночкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Замена чему?
Еслиб хотел забраться то забрался бы... А он просто спросил как дела...
А если так соскучился то и зашелбы ,
А он вишь боиццо... Что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё боится то? тоесть обидеть не побоялся, а зайти боится? ЛАЖА! всё это отговорки. было кем заняться, теперь некем... вот и возвернулся....
ЭммаЭммаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё боится то? тоесть обидеть не побоялся, а зайти боится? ЛАЖА! всё это отговорки. было кем заняться, теперь некем... вот и возвернулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак еще не возвернулсяяя же ))) да и вопрос так не стоит, у него там ГЖ, ребенок... У меня тоже постоянный кавалер....

Но секс с ним оч прикоьный , здесь он молодец) что с ним делать , прям не знаю
Наталья ЛеоноваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Замена чему?
Еслиб хотел забраться то забрался бы... А он просто спросил как дела...
А если так соскучился то и зашелбы ,
А он вишь боиццо... Что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет на себя брать ответственность. Ждет, что его попросят. Хитрожопый, похоже.
Ника Валуев
всё правильно он говорит, синдром накапливающейся вины. А если всё же позвонил, то точно оооооочень соскучился. Это надо ценить.
smileplease (Кыся)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё правильно он говорит, синдром накапливающейся вины. А если всё же позвонил, то точно оооооочень соскучился. Это надо ценить.
СсылкаПожаловаться
Гыыыы))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Гыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже чёта ржу))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё правильно он говорит, синдром накапливающейся вины. А если всё же позвонил, то точно оооооочень соскучился. Это надо ценить.
СсылкаПожаловаться
всех аэродромщиков ценить - себя не уважать
Ника ВалуевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
всех аэродромщиков ценить - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через одного?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а через одного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни одного
АнонимноВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё правильно он говорит, синдром накапливающейся вины. А если всё же позвонил, то точно оооооочень соскучился. Это надо ценить.
СсылкаПожаловаться
всё правильно он говорит, синдром накапливающейся вины. А если всё же позвонил, то точно оооооочень соскучился. Это надо ценить.
"У чёрных есть чувство ритма, у белых - чувство вины." (БГ)
Бабы так прикольно косят под чёрных - то есть имитируют отсутствие у них такого понятия ("чувство вины";) в принципе. Типа: "А шо ето?!"...
Ника ВалуевВ ответ на Анонимно
Анонимно
всё правильно он говорит, синдром накапливающейся вины. А если всё же позвонил, то точно оооооочень соскучился. Это надо ценить.
"У чёрных есть чувство ритма, у белых - чувство вины." (БГ)
Бабы так прикольно косят под чёрных - то есть имитируют отсутствие у них такого понятия ("чувство вины";) в принципе. Типа: "А шо ето?!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) точное определение!
АнонимноВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
)))) точное определение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они никак не отвыкнут от уклада 19 века. Когда за простое женское счастье (гнездо, мужская ласка, дети) им приходилось платить 16-часовым в день трудом по хояйству. Производительность ручного труда низка была.
Сейчас они имеют безумное количество свободного времени, а стандартный набор для женского счастья - получают на халяву. Вот чтобы чувство вины не сожрало их (из 19 века сохранились многие ценности на уровне традиций) - оно блокируется методом искажения понятий, надругательства над очевидными фактами и здравым смыслом.
Поэтому и несут абсолютную пургу по семейно-спаривательным и общечеловеческим вопросам - поскольку слишком далеко ушли от честности, в том числе перед собой.
Ника ВалуевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто они никак не отвыкнут от уклада 19 века. Когда за простое женское счастье (гнездо, мужская ласка, дети) им приходилось платить 16-часовым в день трудом по хояйству. Производительность ручного труда низка была.
Сейчас они имеют безумное количество свободного времени, а стандартный набор для женского счастья - получают на халяву. Вот чтобы чувство вины не сожрало их (из 19 века сохранились многие ценности на уровне традиций) - оно блокируется методом искажения понятий, надругательства над очевидными фактами и здравым смыслом.
Поэтому и несут абсолютную пургу по семейно-спаривательным и общечеловеческим вопросам - поскольку слишком далеко ушли от честности, в том числе перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично сказано!!!
Jalena В ответ на Анонимно
Анонимно
Просто они никак не отвыкнут от уклада 19 века. Когда за простое женское счастье (гнездо, мужская ласка, дети) им приходилось платить 16-часовым в день трудом по хояйству. Производительность ручного труда низка была.
Сейчас они имеют безумное количество свободного времени, а стандартный набор для женского счастья - получают на халяву. Вот чтобы чувство вины не сожрало их (из 19 века сохранились многие ценности на уровне традиций) - оно блокируется методом искажения понятий, надругательства над очевидными фактами и здравым смыслом.
Поэтому и несут абсолютную пургу по семейно-спаривательным и общечеловеческим вопросам - поскольку слишком далеко ушли от честности, в том числе перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чиво-чиво там мы нахаляву прлучаем? с этого места поподробнее
АнонимноВ ответ на Jalena
Jalena
чиво-чиво там мы нахаляву прлучаем? с этого места поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чиво-чиво там мы нахаляву прлучаем? с этого места поподробнее
так-так...
Сколько, говорите, платите?
Jalena В ответ на Анонимно
Анонимно
чиво-чиво там мы нахаляву прлучаем? с этого места поподробнее
так-так...
Сколько, говорите, платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне мой когда ничинает предъявлять вот как вы. я ему отвечаю - а я тебе всю молодость отдала! он ржет и отстает от меня
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто они никак не отвыкнут от уклада 19 века. Когда за простое женское счастье (гнездо, мужская ласка, дети) им приходилось платить 16-часовым в день трудом по хояйству. Производительность ручного труда низка была.
Сейчас они имеют безумное количество свободного времени, а стандартный набор для женского счастья - получают на халяву. Вот чтобы чувство вины не сожрало их (из 19 века сохранились многие ценности на уровне традиций) - оно блокируется методом искажения понятий, надругательства над очевидными фактами и здравым смыслом.
Поэтому и несут абсолютную пургу по семейно-спаривательным и общечеловеческим вопросам - поскольку слишком далеко ушли от честности, в том числе перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что когда слушаешь, какую пургу несут мужчины, примерно такие же мысли возникают.)) И что характерно: ведь свято надеяцца, что проканает.)
ЭммаЭммаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё правильно он говорит, синдром накапливающейся вины. А если всё же позвонил, то точно оооооочень соскучился. Это надо ценить.
СсылкаПожаловаться
И что мне с этим делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем