Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где же семейные УЗЫ?

Развелась с мужем в 2006году! Переживала долго-любила,скажу правда! Первый мой мужчина и все,что с этим связано! Прожили 15лет,вроде бы!! Все хорошо было,но в одночасье он заявил,что надоела жизнь семейная и ушел к маме! Нет он не маменькин сынок и перспектива жить в 1комнатной квартире с мамой его не пугала видать! Но вообщем прошло три года после нашего с ним расставания и тут....Приезжает ко мне в гости моя сестра двоюродная!!! Я ее как надо встречаю и детей ее 2их с ней вместе! Вообщем полный АНФАС! И тут после принятия пива НА ГРУДЬ мы с ней заоткровенничали,мол я такая несчастная, брошенная мужем, с которым мы прожили 15лет!!! Сочувствует она мне! Зато потом!!! У нас машина БЫЛА! А тут мне не на чем на речку доехать стало,жара ИЮЛЬ,вообщем вызвала мужа своего бывшего!!! НУ ТУТ видать-ошибка моя, сестренка то,не спала,а телефончиками то в миг с ним и обменялась!!!.Итог такой, забрала к себе на ЮГ, и увезла с нашей Сибири далеко-далеко!!! А у меня кошки на душе скребут, злая на нее и не могу успокоиться!!! Вроде и не мой уже, не знаю! И летом этим приехать хотят на машине в наш город, а я знаю,что теперь я ей не родня, что делать?
Ирина Бахматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Панасевич
Он давно уже не ваш. 3 года. И он не ваша собственность. Это его решение. Ответ прост: принять эту ситуацию такой, какая есть. Ничего уже не изменить. Но "жабку" вашу понимаю.
Ирина БахматоваВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Он давно уже не ваш. 3 года. И он не ваша собственность. Это его решение. Ответ прост: принять эту ситуацию такой, какая есть. Ничего уже не изменить. Но "жабку" вашу понимаю.
СсылкаПожаловаться
Он давно уже не ваш. 3 года. И он не ваша собственность. Это его решение. Ответ прост: принять эту ситуацию такой, какая есть. Ничего уже не изменить. Но "жабку" вашу понимаю.

Куда деть эту "жабку"? Кажется вроде бы хоть с кем, только не с ней!!!
Татьяна Панасевич
Это и есть "жабка". То ли смеяться, то ли плакать. Лучше улыбнуться и идти дальше. Жизнь-то продолжается.
Ирина Бахматова
СПАСИБО КОНЕЧНО! НО ПЫТАЮСЬ СМЕЯТЬСЯ, А СМЕХ ТОТ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ ОБИДЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧЕМУ-ТО!
Татьяна Панасевич
А дети у вас есть?
Ирина Бахматова
НЕТ! ОН НИ ХОТЕЛ НИКОГДА! А У СЕСТРЫ 2ое!
Banan Perezrely
Думаю, они к вам в гости набиваться не будут. А у вас нет на подхвае какого-нибудь мужчины, который в случае чего подстрахует? Ну, то есть, покрутится возле вас, пока они будут в городе. Все-таки не так обидно будет - вроде и вы как бы не одна.
Ирина Бахматова
Да вот в то то и дело,что мужчина у меня есть! А сестра когда была об этом и говорила,мол я собственница и тот уже не мой, но не знаю-не могу пересилить чувства к нему, ведь жили 15лет и она была в курсе всех наших передряг и всего!!!!Наверное я дура!
Лапуля _
Вы знаете, мужчины в таких случаях даже дружбу стараются не терять, а тут родственные отношения: не сестра она теперь. Да они мож тоже в недалеком будущем расстанутся, а с сестрой вы отношения прерываете. И из-за кого? Из-за не родного человека, который пожил с вами 15 лет и бросил?! Опомнитесь, мужчины были и будут всегда, а вот родственников мы не имеем право терять, да тем более так! Не держите на нее зла, встретьте приветливо, а его в игнор поставьте конкретный, нет его и всё. Поверьте этот удар посерьезней будет ваших обид, которые только вам и портят жизнь.
Ирина БахматоваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Вы знаете, мужчины в таких случаях даже дружбу стараются не терять, а тут родственные отношения: не сестра она теперь. Да они мож тоже в недалеком будущем расстанутся, а с сестрой вы отношения прерываете. И из-за кого? Из-за не родного человека, который пожил с вами 15 лет и бросил?! Опомнитесь, мужчины были и будут всегда, а вот родственников мы не имеем право терять, да тем более так! Не держите на нее зла, встретьте приветливо, а его в игнор поставьте конкретный, нет его и всё. Поверьте этот удар посерьезней будет ваших обид, которые только вам и портят жизнь.
СсылкаПожаловаться
Так вот и жалко, что отношения с сестрой прервала напрочь! И так у меня нет никого и родителей и родственников хороших! Жалко терять близких, а тем более так тупо!!!
ирина кашаева
Вспомните мультик про Карлсона. Там Малыш говорил:" Я за братом рубашки,штаны, ботинки донашиваю. Я, что, и его старую жену донашивать буду?" Так вот представьте, что ваша сестра вашего бывшего мужа "донашивает"! И жабка меньше душить будет, и жить веселее станет! Ведь для сестры - старых вещей не жалко!)))) А отношения ссестрой портить из-за бывшего мужа не стоит - это такая мелочь!
Ирина Бахматова
Пусть тогда донашивает,я с ним горя хлебнула хорошо! В плане детей-он ни хотел никого, а у нее уже готовые два мальчика! Не знаю конечно как он с ними будет,но при мне они его всегда раздражали,когда мы приезжали к ним в гости в Шахты!
Ирина Бахматова
Спасибо,девочки за коментарии!!!!Жду еще,поддержка хорошая!
Татьяна Панасевич
Я, смотрю, у Вас и настроение-то улучшилось? Вот так-то! Хвост трубой и плевать на все с высокой секвойи! И еще: зачем Вам жалеть другую бабу!? Хай мучается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем