Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли беременность при оральных ласках?

У меня такая ситуация. Мы с парнем пока что не живем половой жизнью, но стараемся удовлетворять друг друга другими способами(оральный секс). В этом месяце часто случалось, что после того как я делала минет, мы целовались и он делал мне куни. Но проходило конечно несколько минут, межу этим всем. Секса не было. Только такие ласки. Теперь начала переживать, нет месячных. Обычно они приходят на 26-28 день цикла. Сегодня 29 день. Грудь полностью перестала болеть(как всегда перед месячными), но тянет поясницу. Не знаю уже что думать. Возможно ли так забеременеть или я зря переживаю.??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
нормальные люди так и беременеют
СсылкаПожаловаться

Мари Мари
Так именно так и спермики попадают в женщину ,они хитрые под витамины маскируются
Василёк
а ты как думаешь гении рождаются?..))
Юлия Мищенко
Ну, теоретически может быть, но маловероятно.
Эр Во-Биа
Вы ему сперму в рот перекладывали? Или проглотили?
Ольга Самойлова
Следующая тема будет - можно ли лишиться девственности через рот.
Инна Атапина
Да что ж это за темы!

Соревнование тупой и еще тупее!
Даринка В ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
Да что ж это за темы!

Соревнование тупой и еще тупее!
СсылкаПожаловаться
меня удивляет, при наличии интернета молодежь как из леса повылезала, как будто первый день. живут...ну тупые...
Selena
Только,если он сам себе в рот кончил,а потом вас прокуннилил!))
♡ Кузенька ♡
видно полнолуние так действует....
Наталья Просветова
господи
Böse Muschi
ага, ещё двойня родиться
Даринка
Вы вообще в школе учились? Прежде чем вступить в интимные отношения, почитайте хоть научную литературу.
mohdaВ ответ на Даринка
Даринка
Вы вообще в школе учились? Прежде чем вступить в интимные отношения, почитайте хоть научную литературу.
СсылкаПожаловаться
Похоже биологию ещё не начинали проходить. Блин уморили.....чуть не сдохла от смеха
Даринка В ответ на mohda
mohda
Похоже биологию ещё не начинали проходить. Блин уморили.....чуть не сдохла от смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу настолько глупых и недалеких, узко мыслящих людей.
Olga
мда, учебник что-ли почитайте.
Юлия Плешка
да , вероятность что ты беременна 100%!
Маруся
100% беременна. Фу, м л я противно даже, странная девственность у молодежи, не с того начинают взрослую жизнь
Лидия
ахаха, ну хоть развеселила)))))) сходи к гинекологу, мож подстыла...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Лидия
Лидия
ахаха, ну хоть развеселила)))))) сходи к гинекологу, мож подстыла...
СсылкаПожаловаться
И заодно к этому....мозгоправу.))
Елена Самокиш
А все знают анекдот про малиновую косточку? попробую рассказать-если модеры пропустят))
иван помидоровВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А все знают анекдот про малиновую косточку? попробую рассказать-если модеры пропустят))
СсылкаПожаловаться
Мне его когда рассказали, я от смеха со стула сполз.
Елена СамокишВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Мне его когда рассказали, я от смеха со стула сполз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите-в тему?!)
Елена Самокиш
А все знают анекдот про малиновую косточку? попробую рассказать-если модеры пропустят))
СсылкаПожаловаться
Анекдот этот прям в тему был бы!!
Елена СамокишВ ответ на Natali
Natali
Анекдот этот прям в тему был бы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически!!)) Значит так: утром поручик Ржевскиц начинает чистить зубы и вычищает малиновую косточку. Очень удивляется, ведь малины он давно не ел. Вызывает денщика Петьку и просит пояснений. Петька спокойно отвечает-а что тут непонятного? Малину ел , да так обьелся, что у меня случился п онос.- А я при чем?!!! Ну как при чем!!!! Вы же по привычке утром мне засадили. А потом пришла Наташа и делала вам м инет. А потом вы целовались взасос!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем