Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и я ту да же... кидайте тапками

Собственно..что же имеем...36 лет..48 размер...не Звезда, как в 20-25, но выгляжу нормально. 
Живу, работаю в подмосковье.  Нажили с мужем троих сыновей, 2 квартиры в ипотеку(выплачены), 2 участка..строится дом...(пока заморожена стройка)
Муж периодически теряет работу.(кризис..то предприятие перепродали, то сократили)....находит...2 года поработает...опять сейчас таже история...
Секса нет уже года 4...не стоит...принимать витамины не хочет...
Уважения нет никакого..грубит постоянно...любит выпить...когда выпьет..может и за ружьем в сейф ломиться...и про любовь начинает разговоры...требует секса...но не может...
В квартире счетчик почти не рабочий...вырубается свет при включении чайника, стиральной машинки...паркет выбился в некоторых местах...клеила я раньше..но без толку...ему не надо...дверь на балкон сломана...но при услии закрывается...веревки бельевые...я периодически настраиваю..ему не надо это...
Дома максимум пылесосит раз в полгода...и тарелку за СОБОЙ помоет...дети это все видят :( учатся...мальчики :(....

Вчера сама досеивала газон на участке после работы....зато он уже подогретый днем с соседом приперся пожарить шашлык и донажраться....а потом еле довела до квартиры...по дороге зацепили 2 кавказцев....хотели морды бить..еле развела....потом рвался к соседу(вдруг он сам пошел на разборки без него)...еле успокоила...причем в мой адрес одни оскробления...
спрашивает у соседа вот зачем нужна жена...при мне....пипец философы...
я еще и убрала за ними...домой довела..а то бы еще получили....
Старшие дети сейчас в лагере...младший все это видел...
Да...еще кредит...28000 ежемесячно уходит....пока работал ничего нормально..сейчас на одну мою зп...отпуск нам не светит :(

В общем классика российского жанра...терплю, разборки при детях не устраиваю...улыбаюсь...типа живем...а хочется элементарнных вещей..уважения...порядка..помощи...взаимопонимания...а чем дальше тем хуже как показывает практика....

Развестись? и что в итоге...делить всю недвижимость..детей...нервы...

Так просто наболело....может у кого рецепт есть? Грабли то известные.....
Спасибо что дочитали....:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Василиса
разводитесь, и всех детей к мужу)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
разводитесь, и всех детей к мужу)))
СсылкаПожаловаться
а долги тоже пополам делятся, поэтому - берете огромный кредит, деньги ныкаете и при разводе ему достается офигенный Долг вместе с половиной имущества)) вы гасите свою половину и ещё остаетесь с кучей бабла)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а долги тоже пополам делятся, поэтому - берете огромный кредит, деньги ныкаете и при разводе ему достается офигенный Долг вместе с половиной имущества)) вы гасите свою половину и ещё остаетесь с кучей бабла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так не смогу...:)..тем более кредит еще есть :)...не дадут
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я так не смогу...:)..тем более кредит еще есть :)...не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и разводитесь, ему и так половину придется выплачивать, а денег у него нет, поэтому за свою часть долга он вам отпишет половину из его половины и вы будете в шоколаде. Ему хватит и одной квартиры, а вам с детям все остальное - это справедливо.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Василиса
Василиса
вот и разводитесь, ему и так половину придется выплачивать, а денег у него нет, поэтому за свою часть долга он вам отпишет половину из его половины и вы будете в шоколаде. Ему хватит и одной квартиры, а вам с детям все остальное - это справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё верно!
Мисс Марпл
У меня бы на 48 размер тоже не стоял ))
Александра АндрееваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня бы на 48 размер тоже не стоял ))
СсылкаПожаловаться
Да не, эт фигня. Если судить по моему опыту.
НаташаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня бы на 48 размер тоже не стоял ))
СсылкаПожаловаться
а на какой 84? я посмотрю тут одни дюфмовочки. вкалывать дюрмовочки ленивые не пробовали как женщины обычные.
Эйве
сил вам, женщины
Елена
Так он вам всем своим поведением демонстрирует: "беги от меня"
Любовь Пяткова
Лучший рецепт - не доводить до такого. Но поскольку он запоздал, то разводиться.
Ну что ж Вы так себя не уважаете-то?
Любовь Пяткова
Лучший рецепт - не доводить до такого. Но поскольку он запоздал, то разводиться.
Ну что ж Вы так себя не уважаете-то?
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю...как это все исправить.....
Светлана Федюкова
Зачем вы его домой доводите??? Ну получил бы и ладно...
Светлана Федюкова
Зачем вы его домой доводите??? Ну получил бы и ладно...
СсылкаПожаловаться
а вдруг на собеседование надо будет ехать? а у него "ЛИЦО"....
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг на собеседование надо будет ехать? а у него "ЛИЦО"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам о своих собеседованиях заботится....вы не мама ему, а жена
Светлана
Господи!! Как хорошо, что я в разводе уже 8 лет. Прожила 23 года при чем очень прилично.
Как же вы то все терпите. И на хрена столько детей нарожала. Ума не приложу.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Господи!! Как хорошо, что я в разводе уже 8 лет. Прожила 23 года при чем очень прилично.
Как же вы то все терпите. И на хрена столько детей нарожала. Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз дети главное...хорошо..что они есть...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз дети главное...хорошо..что они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дети есть-это замечательно, а то что они видят в семье-это очень плохо! Парни! Сами понимаете...учатся....и свою жизнь будут строить по образу и подобия. Зачем вам и им это?! Ещё можно было бы понять,что идти некуда...а у вас с жильём проблем нет...так разводитесь...зачем терпеть всё это?! Не понимаю!
Виктория Куличенко
Вот зачем вам эти 2 квартиры? и два участка.... жадность? из-за вашей алчности у мужа и перестало работать все...
Александра АндрееваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Вот зачем вам эти 2 квартиры? и два участка.... жадность? из-за вашей алчности у мужа и перестало работать все...
СсылкаПожаловаться
Кстати, это дельная мысль.
Виктория Куличенко
Вот зачем вам эти 2 квартиры? и два участка.... жадность? из-за вашей алчности у мужа и перестало работать все...
СсылкаПожаловаться
жилье детям купили ,наверное
Виктория КуличенкоВ ответ на Аленушка
Аленушка
жилье детям купили ,наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним махом, все хотят съесть. и нигде толку нет. там паркет отваливается. и всю жизнь в долгах да кредитах.....
Виктория Куличенко
одним махом, все хотят съесть. и нигде толку нет. там паркет отваливается. и всю жизнь в долгах да кредитах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
земетьте, кредиты выплачены, и более одного никогда не брали...все расчитано и продумано..было....что бы не в ущерб...
последний брали на соседний участок...решили расшириться...на будущее..только его по ходу нет...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
земетьте, кредиты выплачены, и более одного никогда не брали...все расчитано и продумано..было....что бы не в ущерб...
последний брали на соседний участок...решили расшириться...на будущее..только его по ходу нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да есть будущее.. передохнуть пока... квартиру одну сдать, чтоб пассивный доход был...
Виктория Куличенко
Вот зачем вам эти 2 квартиры? и два участка.... жадность? из-за вашей алчности у мужа и перестало работать все...
СсылкаПожаловаться
Что б сыновей жильем обеспечить, что непонятного)) вон как на форуме девушки кричат- что б с жильем был, иначе замуж не пойдут, детей не родят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем