Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как быть?

Нас в семье двое- я и младшая сестра. По характеру, как обычно и бывает- разные. Я воспитывалась родителями в строгости, была умницей-отличницей-помощницей. А младшенькой во всем потакали, ничем не нагружали. Как итог- я живу строго по планам, которые сама строю, а сестра- по велению души. Но к сегодняшнему дню у нас обеих все неплохо: семьи, дети замечательные, работа хорошая, мужья толковые. Между собой мы очень близки, особенно после того, как дети немного подросли- мы и их стараемся сдружить покрепче, чтобы были родными людьми. Мужья наши дружат, постоянно друг друга выручают в ремонтах, на дачах (у нас соседствующие участки), на рыбалку и охоту катаются. Но это так, вступление. Вчера я "поймала" сестру с любовником. Я выходила из магазина и увидела, что она целует какого-то мужчину. Это сотрудник моего отдела! И у него есть жена. И дети. Я приперла ее к стенке, потребовала объясниться.... Не знаю, почему, но сестра разоткровенничалась и буквально добила меня: у них роман уже три года!!! Как раз его жена лежала на сохранении , а он постоянно отпрашивался, чтобы навестить любимую супругу в роддоме. Оба любят друг друга (по словам сестры), но разводиться не хотят, "чтобы не умножать печаль"...Ее муж ничего не знает..Самое ужасное, что сестра беременна. У них трое детей, младший только в школу пошел. Беременна и сама не знает, от кого...сидит, рыдает и просит подсказать, что ей делать..... У меня шок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
арав
модератор,кончай уж писать ерунду
Mar Fa
у меня тоже шок..
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
у меня тоже шок..
СсылкаПожаловаться
и кстати.. кто последний - тот и папа
Анна СавельеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и кстати.. кто последний - тот и папа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа? Пачиму это? А не первый разве? Я в печали)
MiroslavВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и кстати.. кто последний - тот и папа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старо.Теперь уже папа по ДНК.
ольга пестова
не вмешиваться в семью, но и держать лицо, когда в курсе сложно, даааа, ситуация
Аноним
разведенка с 4ю прицепами на подходе
реально комедия
Ирина
Начало рассказа все показало про вас - зависть к младшей. Успокою, так у многих. Прям как под копирку написано: меня в строгости, ей потакали...
Это вам кажется.
А по существу вопроса: пусть разбирается сама со своей жизнью, это её грехи - ей и отвечать. Что посеяла, то пусть и пожинает.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Начало рассказа все показало про вас - зависть к младшей. Успокою, так у многих. Прям как под копирку написано: меня в строгости, ей потакали...
Это вам кажется.
А по существу вопроса: пусть разбирается сама со своей жизнью, это её грехи - ей и отвечать. Что посеяла, то пусть и пожинает.
СсылкаПожаловаться
Зависть была по детству, потом как-то переросла это чувство. Действительно меня воспитывали жестче, а вторую дочь воспитывали уже добрее.
MURENAВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть была по детству, потом как-то переросла это чувство. Действительно меня воспитывали жестче, а вторую дочь воспитывали уже добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но чушь, просто оценить как потакали вам вы не можете.
Александр Сергеевич
я в шоке
коммент в панике
троль в восторге
а кто то щя в стрингах...
Вот жизнь у всех разная то...
Анна СавельеваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
я в шоке
коммент в панике
троль в восторге
а кто то щя в стрингах...
Вот жизнь у всех разная то...
СсылкаПожаловаться
А я пойду конфет себе куплю) Вот так-то.
oi
попроси, чтобы её любовник
и тебя ахнул, вы ж на одной волне?
ЧеПоЧем
Пусть сама разбирается
Лю
а что вы можете сделать? сделайте вид, что этого разговора не было
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а что вы можете сделать? сделайте вид, что этого разговора не было
СсылкаПожаловаться
Не могу, я же все теперь знаю...Самое ужасное, что я не умею врать и притворяться. Мужа ее так жалко- такой парень хороший...чего ей не хватало...
Ужасный Нечеловек
Блудливый Мухоморовск )))
Муся Мусина
Не ваше дело. Это ответ вашей сестре: не мое дело. И забудьте эту чушь с чужими потрахушками.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Не ваше дело. Это ответ вашей сестре: не мое дело. И забудьте эту чушь с чужими потрахушками.
СсылкаПожаловаться
Это моя сестра...Если ее жизнь развалится- лучше никому не будет.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя сестра...Если ее жизнь развалится- лучше никому не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы своими разговорчиками уже начали ей жизнь разваливать. Отстаньте от нее, пока худшего не произошло.
Изольда Петровна
На аборт срочно бежать сестре
АнонимВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
На аборт срочно бежать сестре
СсылкаПожаловаться
Я вчера ей предложила- срок пока небольшой. А она в слезы...я так и не поняла, чего она хочет...да она и сама не поняла, как мне кажется
ольга алексеева
пусть рожает , муж родной и воспитает .
Захария
Вы совершили ошибку,приперев ее к стенке....теперь только забыть.родит четвертого,по идее тоже все забудет...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы совершили ошибку,приперев ее к стенке....теперь только забыть.родит четвертого,по идее тоже все забудет...
СсылкаПожаловаться
Да я уже и подумала, что не нужно было спрашивать...вообще не нужно было подходить к ней....Но что сделано, того не изменишь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем