Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!

1997год. Были у нас в школе с подругой "друзья", мальчишки третьеклассники.Ну как друзья? Мы семиклассницы,и они третьеклашки.Так ,бегали на переменах,"обзывалки",догонялки.Детские забавы вобщем.Прошли годы,школа была закончена,мальчишки эти забылись....
2010 год.Лето.Сидим мы всё с той же подружкой в парке и подходит к нам паренёк,лет так 20-21. Мишка,мальчишка тот,третьеклашка!!!!Повзрослевший,возмужавший,совсем мужчина)))) Вот это дааа,вот так встреча!!!!Мы его и неузнали,забыли совсем,столько лет прошло с тех школьных пор. Пообщались немного,обменялись телефонами....Прошло три месяца с той встречи и я совершенно случайно узнаю,что Миша погиб,разбился в аварии.Я в шоке,как же так?!!!Как же жалко парнишку!!!!Пусть мы небыли близко знакомы, даже больше-мы были чужими людьми. Но....грустно и жалко безумно!!!!
И вот в чём ещё больший ужас! Сообщаю я эту новость той подруге,и что я слышу в ответ?!!!" ммм,понятно! а я вчера дома такую пиццу вкусную испекла...." и далее следует "безумно интересный" рассказ о том,как она эту пиццу готовила. ЭТО ЧТО ЗА РЕАКЦИЯ ТАКАЯ НА ИЗВЕСТИЕ О ТОМ,ЧТО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ!!!!Как это объяснить,я незнаю!!!!Просто нет слов. Я была шокирована таким ответом.
P.S: а ведь у подруги есть ребёнок,дочка пяти лет, и воспитывает она его одна....
жестокость,бессердечность,равнодушие? ведь она мать!!!!
ТАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lannan Shi
мне понятно ваше возмущение,но с другой стороны:так ли это плохо реагировать подобным образом?останавливаться на каждой потере-рвать душу,это ведь тоже не вариант? и порог чувствительности у каждого сформировался свой. тратить нервы на обдумывание поведения подруги-ведь у неё своё...
Ника
Я в школе на английском сидела рядом с мальчиком из другого класса - мы почти не общались, так подсказки и т.д., даже и не здоровались в школе, но я знала его имя и фамилию....через год после школы я узнала что он умер - была в шоке, подруга его хорошо знала - ревела навзрыд, да и у меня слеза навернулась, и так много тех, с кем в принципе не общалась, а так - знались. Взгрустнуть по кому то, уронить слезинку - это нормально, тем более молодые умирают - это кошмарно.
No name
она одинока, воспитывает одна ребенка, она пережила потерю любимого человека, а вы ходите чтобы она на чужих реагировала... жалко, но теперь что, убиться что ли?
Галина Яковлева
Либо равнодушие, либо ожесточение, либо защитная реакция
Василиса
Это у вас ненормальная реакция, а её как раз понятна....
FoXy
Был подобный случай тоже.. 5 лет назад. Собирались с подругой гулять, День города. Договорились с ней на вечер. И буквально через какое-то время умер мой любимый дедушка, который жил с нами. Я ей звоню в подавленном, полубредовом состоянии и говорю, что умер дед. Она "ммм.. Плохо.. Ну а гулять-то мы когда пойдём?" Подруга...
Так что.. Такой тип людей! Для которых важнее всего их собственные проблемы.
Энда
Это надо просто как данность принять. Может быть, поставить себе в этом месте "галочку".
Моя знакомая, рассказывала мне эпизод из своей юности:
- Бандитские разборки... Перестрелка... Я так испугалась! Я сидела на полу, под столом...
И т.д. и т.п....Далее:
- Самое ПРИКОЛЬНОЕ (!), что в той перестрелке убили моего одноклассника...
Меня, чес-слово, покоробило. О смерти человека, пусть даже всего лишь одноклассника - "прикольно". Ну, да ладно, может, у человека ограниченный словарный запас... Но "галочку" я себе в этом месте поставила, и никакими своими проблемами с этой знакомой не делюсь.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Светлана Николаевна
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем