Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как мне быть с МЧ?

Мы встречались несколько раз. Ничего сексуального не было при личной встрече. Ходили гуляли. Он заходил домой на чашку чая, буквально, именно на чай. Даже ни поцелуя не было, ни че го. Только по телефону немного касались секса...Но очень тактично. Он моложе лет на 8. Но было видно, что заинтересован. Выслушивал, рассудительно говорил...В общем, назначили встречу на сегодня. Уже понятно, что интимную. Я сижу, готовлюсь, крашусь, причесываюсь, причем спросил, какую прическу он больше любит, какую помаду (цвет), одежду. (это вчера я спрашивала). Ну так, немного пофлиртовать хотелось...Жду. Обещал перед выездом позвонить. Но не звонка, ни смс не было. Пишу сама смс. И что вы думаете, дорогие товарищи? "Привет, совсем из головы вылетело. Сейчас приехать не смогу."
Ну это нормально? Как на такое реагировать? Спросила (зря, наверное). Когда сможешь? Ответил, про более позднее время. У меня вопрос: соглашаться ли мне? Ну, где гарантия, что приедет? Весь день опять ждать?
Или ничего не отвечать? Прошу отнестись с пониманием.
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
мама!..он проснулся и не хочет!..(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и не знаю, как себя надо было с ним вести. Послать сразу, как поняла, что забыл?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Моя мама любит так говорить))))
Светлана Колесник
естественно!!! совсем гордости нет???
Светлана Колесник
естественно!!! совсем гордости нет???
Лия Иванова
Он не забыл. Он специально так развлекается .А Вы не умеете отличать таких мужчин. Почитайте сайты по психологии.
Анастасия Стерлигова
Уже и не знаю, как себя надо было с ним вести. Послать сразу, как поняла, что забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переводите его в раздел просто друзья и забудьте про секс с ним. Либо он импотент - асексуал, либо он вас не хочет. С ним можно гулять, в театр ходить , в кафе. Пусть хоть так вас развлекает. а для секса другого мужика ищите
Анастасия Стерлигова
Ну как сказать? После многих неудач, думала что-то получится с ним...
Анна Норис
Абсолютно верно. Это у него "развлекуха" такая.
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Nika
Nika
Переводите его в раздел просто друзья и забудьте про секс с ним. Либо он импотент - асексуал, либо он вас не хочет. С ним можно гулять, в театр ходить , в кафе. Пусть хоть так вас развлекает. а для секса другого мужика ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если проявится. Что-то мне кажется, он слился.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Экспертиза ЭКОПРОМКОНСАЛТВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
дууураааааа
СсылкаПожаловаться
+1
Юлия
динамщик
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Юлия
Юлия
динамщик
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Когда был рядом, было заметно, что есть желание, но человек себя сдерживает так тактично.
Катенька
Ошибка в том что вы с ним согласовывали помаду и внешний вид,это в его голове уже означало победу, а то что легко достается,уже не интересно
LD
если есть желание,никто себя не будет "сдерживать",тем более "тактично"


Анастасия Стерлигова
Не думаю. Когда был рядом, было заметно, что есть желание, но человек себя сдерживает так тактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было и сплыло. зачем про помаду было спрашивать? ты его тупостью своей напугала так что он решил слиться по хамски. чтобы тебя больше не слышать и не видеть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дядя витя
я бы тебе в штаны залез еще при первом чаепитии
Анастасия СтерлиговаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я бы тебе в штаны залез еще при первом чаепитии
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю юбки! Он не такой.
Анастасия Стерлигова
Предпочитаю юбки! Он не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз он не такой то наплюй
не вариант
КатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну раз он не такой то наплюй
не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тот самый дядя Витя с бородой в очках?
Мужь на три часа! 400$В ответ на дядя витя
дядя витя
я бы тебе в штаны залез еще при первом чаепитии
СсылкаПожаловаться
В штаны?
Strong manВ ответ на дядя витя
дядя витя
я бы тебе в штаны залез еще при первом чаепитии
СсылкаПожаловаться
у нее капкан там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем