Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как мне быть с МЧ?

Мы встречались несколько раз. Ничего сексуального не было при личной встрече. Ходили гуляли. Он заходил домой на чашку чая, буквально, именно на чай. Даже ни поцелуя не было, ни че го. Только по телефону немного касались секса...Но очень тактично. Он моложе лет на 8. Но было видно, что заинтересован. Выслушивал, рассудительно говорил...В общем, назначили встречу на сегодня. Уже понятно, что интимную. Я сижу, готовлюсь, крашусь, причесываюсь, причем спросил, какую прическу он больше любит, какую помаду (цвет), одежду. (это вчера я спрашивала). Ну так, немного пофлиртовать хотелось...Жду. Обещал перед выездом позвонить. Но не звонка, ни смс не было. Пишу сама смс. И что вы думаете, дорогие товарищи? "Привет, совсем из головы вылетело. Сейчас приехать не смогу."
Ну это нормально? Как на такое реагировать? Спросила (зря, наверное). Когда сможешь? Ответил, про более позднее время. У меня вопрос: соглашаться ли мне? Ну, где гарантия, что приедет? Весь день опять ждать?
Или ничего не отвечать? Прошу отнестись с пониманием.
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Светлана Колесник
дууураааааа
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
дууураааааа
СсылкаПожаловаться
До чего бабы оголодали в нынешнее время....пипец какой-то, ни гордости, ни чести, ни достоинства...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Стерлигова
Да ладно, ладно. Глупо про помаду и пр. Но то, что забыл про свидание, это жесть.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Не зря великий мудрец Омар Хайям писал: «Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало».
Анастасия Стерлигова
Да, все хотят, всем нравлюсь ( я про сайт). Реально никто не идет встречаться. Все заняты, либо виртуальщики.
Лариса Иванова
Не говорите-сидит тетка и ждет когда ее ухажер приедет и ....ахнет.Счастье однако...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приветы!!!


Чёта сегодня день сумасшедший....и на работе и на форуме и утро вообще не задалось...коты передрались дома, заехала в тупик...бетонный блок положили на повороте, а развернуться можно только через 4 км...пипец
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кормить их нужно лучше)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Мне такие к счастью не попадались)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Светлана Колесник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да еще названивать, приедет или нет))) Не звонит, да и хрен бы с ним....
Tatiana China HK
плюсую 10000 раз
Ольга Владимировна
Короче там на сайтах знакомств ловить нечего.
wwwww
А у тебя вирт был?
Маргарита Добрускина
человек серьезно относится к отношениям , а мужики совсем безответсвенные стали , сам назначил встречу . если не может , надо перезвонить или смс-ку послать .
феликс
Давай встретимся, не вижу проблемы.точно не забуду про твою помаду и причёску
Инесса Крутья
Да! Взяла подругу и пошли развлекаться. И не звонить и не писать, вообще телефон отключить.
Прасковья
может и не забыл, просто не захотел. Он же не знал, что ему перезвонят
Светлана Баранова
у меня было. Договорились, что встретимся,я после работу мылюсь, причесываюсь. Пишу "Встретишь?" , Он- "Ой, не едь никуда, я сегодня с заказчиками встречаюсь!" Все, больше я с ним не предпринимала попыток встретиться. Это такое унижение. Забудьте.
Надежда Просвирнова-ПероваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да еще названивать, приедет или нет))) Не звонит, да и хрен бы с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от того, что самой хочется! "Оголодали бабы" и прочая хрень должна быть мимо кассы! Только как самой хочется. конечно о, обидно, но может у него у самого планов именно на интим не было, или просто не понимает, что даме надо реально весь день потратить, чтобы во всеоружии его встретить вечером! Пусть все сбудется!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем