Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как мне быть с МЧ?

Мы встречались несколько раз. Ничего сексуального не было при личной встрече. Ходили гуляли. Он заходил домой на чашку чая, буквально, именно на чай. Даже ни поцелуя не было, ни че го. Только по телефону немного касались секса...Но очень тактично. Он моложе лет на 8. Но было видно, что заинтересован. Выслушивал, рассудительно говорил...В общем, назначили встречу на сегодня. Уже понятно, что интимную. Я сижу, готовлюсь, крашусь, причесываюсь, причем спросил, какую прическу он больше любит, какую помаду (цвет), одежду. (это вчера я спрашивала). Ну так, немного пофлиртовать хотелось...Жду. Обещал перед выездом позвонить. Но не звонка, ни смс не было. Пишу сама смс. И что вы думаете, дорогие товарищи? "Привет, совсем из головы вылетело. Сейчас приехать не смогу."
Ну это нормально? Как на такое реагировать? Спросила (зря, наверное). Когда сможешь? Ответил, про более позднее время. У меня вопрос: соглашаться ли мне? Ну, где гарантия, что приедет? Весь день опять ждать?
Или ничего не отвечать? Прошу отнестись с пониманием.
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Ясный мой свет
Чего грудь вывалили? Уберите. И глядишь чего- нибудь изменится. Уж извините, за грубость.
Жанна Исенова
Значит так нужно ему это свидание, а может интима боится с ней
Луиса Катушкина

Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кормить их нужно лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему он должен помнить про все свидания? или она думает что она одна у него?))
Елена Рудикова
Ну до чего же вы дурные, тетки.Мальчик поспорил на развести взрослую тетку на секас.Она согласилась. Спор выигран, тетка больше не нужна.
Анастасия Стерлигова
Так убрала уже.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Я даже не знаю что это))) Но судя по отзывам-грязь)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Если автору 20 лет, я пойму....но если взрослая женщина, то уже должна различать фальш
Анастасия Стерлигова
Вот именно. Сам выбрал такое время. Я понимаю еще, если не смог и перезвонил. А так легко и просто написал - забыл, вылетело из головы. И даже не извинился.
Ольга Родионова

Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Нет, никогда. Мне в жизни хватает)))
Анастасия Стерлигова
Ну вот и у меня похожее. Я сама, конечно, больше никаких шагов к нему навстречу не сделаю.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Унижение.
Алексей Алексеев
ага))) она его на червонец старше, будет с трубой в ухе ходить лишь бы не проворонить звонок от "любимого";)))))))
Олечка
У меня в молодости было. Тоже через СЗ познакомились. договорились после работы встретиться, вечером. Я оделась понаряднее. Он мне позвонил днём, сказал, что сегодня не сможет, давай перенесём. Позвонил сам на следующий день и предложил встретиться,а я так обиделась, такое было настроение испорченное, что сказала-"А теперь я не могу". Так и не познакомились. Может я не права была? Он и сам позвонил и предупредил. Всё равно, не хотелось уже встречаться и всё.
Ольга Семененко


Анастасия СтерлиговаВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
а почему он должен помнить про все свидания? или она думает что она одна у него?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него были такие планы, уверяю. Спасибо, надеюсь сбудется с каким-то более подходящим мне человеком.
Malinka
шлите лесом. тоже был такой забывчивый, хорошо написала в востапп, а то пришла, а он на работе(. сразу в бан таких.
Татьяна Гаврилина
А ему тогда 12?
Надежда Просвирнова-Перова
не туда тиснула коммент свой, простите!!)))
Людмила Боченкова
Мне кажется такое и обсуждать не нужно. Если только для развлечения. Все попытки вначале отношений пусть делает мужчина.Ну, по мне так. Это наша привилегия забыть)
Надежда Просвирнова-Перова
мужчины проще к этому относится, моежт стоит простить на первый раз?!
Людмила Боченкова
Комментарий автору. Сори
Олечка
Ой, извините. Не Вам коммент. Это Светлане Барановой.
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Анастасия Стерлигова
Анастасия Стерлигова
У него были такие планы, уверяю. Спасибо, надеюсь сбудется с каким-то более подходящим мне человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, просто уже настрой был не тот. Мне честно говоря не хотелось уже, чтобы он вечером приезжал. Но он вообще не проявился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем