Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2010, Главная форумов

Ну,и как с ними воевать?

Доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа! хотите верьте,хотите нет,но расскажу вам одну историю. В общем,переехали мы в новую квартирку! Дом замечательный! Четвертый этаж,в прекрасной трехэтажке! Вид из окна,мама не горюй! Море,горы.На горизонте белоснежные яхты! песчанный пляж! В общем,все это очень бы класно смотрелось бы из моего окна.Но не смотрится.Ну да ладно.Суть не в этом.Новоселье праздновали не долго.В первую же ночь,я проснулся от того,что чувствую,меня вместе с диваном куда то тащат! я не то,что офигел! Я охринел! оказывается это тараканы меня выносят! Спал бы крепче,точно бы проснулся за дверями! В общем кое как ,всей семьей отбились! На следующий день купил ди хлофос.Устроил им душегубку! Так эти твари мне в отместку тапочки к полу прибили! Ну,война,значит война! Вот и хочу у вас спросить,какими методами с ними бороться! Мелок " Машенька" не помогает! они ,сволочи,им на стенах всякую хрень обо мне пишут! С надеждой на понимание,А . Белов! :)Да,пробовал перемирие,так эти падлы видать не привыкли жить в мире! Они наехали на соседних тараканов! И привели пленных! жить невозможно! Во время обеда не то что тарелку из под нося уносят,хлеб из рук вырывают!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Nika
надо снести четвертый этаж в трехэтажке, им дуть начнет, побоятся простыть сами убегут))))
СсылкаПожаловаться
Nika
надо снести четвертый этаж в трехэтажке, им дуть начнет, побоятся простыть сами убегут))))
СсылкаПожаловаться
Да я пробовал! они сабаки за ночь востанавливают!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Да я пробовал! они сабаки за ночь востанавливают!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так логово найти, инструмент у них изъять под покровом ночи или наоборот утра, если они у Вас совы!
СсылкаПожаловаться
Nika
так логово найти, инструмент у них изъять под покровом ночи или наоборот утра, если они у Вас совы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Не надоело х..ню нести,
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
сан станцию вызывайте на свой 4 этаж, в этой 3х этажке!
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
сан станцию вызывайте на свой 4 этаж, в этой 3х этажке!
СсылкаПожаловаться
Да они приезжали! еле ноги унесли!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Да они приезжали! еле ноги унесли!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда топором их рубите.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
тогда топором их рубите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня зрение хреновое! Пока прицелюсь,они меняют дислокацию!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Да у меня зрение хреновое! Пока прицелюсь,они меняют дислокацию!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего страшного, надо тренироваться!
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
ничего страшного, надо тренироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
СсылкаПожаловаться
отлично! это значит, что вы живете в экологически чистой зоне....(если тараканы будут предлагать интимные услуги, как в истории с японской спецтехникой, не соглашайтесь)
СсылкаПожаловаться
отлично! это значит, что вы живете в экологически чистой зоне....(если тараканы будут предлагать интимные услуги, как в истории с японской спецтехникой, не соглашайтесь)
СсылкаПожаловаться
:) Я не зоофил!А не хотите обмен!? Зона то экологически чистая! Подумайте!!!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
:) Я не зоофил!А не хотите обмен!? Зона то экологически чистая! Подумайте!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, откажусь, мне милее мой дворец в обычном многоквартирном доме))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, откажусь, мне милее мой дворец в обычном многоквартирном доме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Ну смотрите,если передумаете,обращайтесь!:)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Саня, сдайся нах им в плен и побыстрей. Они поймут что тваю квртиру они уже завоевали и съеб""ся завоевывать соседей
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Саня, сдайся нах им в плен и побыстрей. Они поймут что тваю квртиру они уже завоевали и съеб""ся завоевывать соседей
СсылкаПожаловаться
Блин! А это мысль! хотя нет! Не прокатит.Они ж пленных привидут!
СсылкаПожаловаться
Вселенское Зло
Выпить с ними мировую и конец войне.)))))))Да ,за одно и топор войны закопать на третьем этаже.)))))))
СсылкаПожаловаться
Вселенское Зло
Выпить с ними мировую и конец войне.)))))))Да ,за одно и топор войны закопать на третьем этаже.)))))))
СсылкаПожаловаться
Ага! а вдруг белочка прийдет! Да и паркет капать как то не айс!Лапата гнется!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ага! а вдруг белочка прийдет! Да и паркет капать как то не айс!Лапата гнется!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саша, белочка к вам уже пришла. но за тему спасибо
СсылкаПожаловаться
отшельник
саша, белочка к вам уже пришла. но за тему спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! откуда вы знаете? Она ведь пришла вместе с бобром!:)Только просили не распространяться!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Блин! откуда вы знаете? Она ведь пришла вместе с бобром!:)Только просили не распространяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сашенка! вы чудо! один из немногих мужчин. которые приходят на женский форум не для того, чтобы продемонстровать свою быдловость и комплексы по отношению к женщинам. А насчет белочки с бобром, так ждите кота и кролика. надеюсь. что в этом пушистом мирке тарканы окажуться лишними. кстати могу дать совет: возьмите банку, поймайте таракана пожирнее, посадите в банку, прикрыв банку крышкой с отверстием, подержите пару дней. потом отпустите и скажите: "передай пахану, чтобы вы или заплатили или уходили". а так как платить тараканам нечем, то должный уйти
СсылкаПожаловаться
отшельник
сашенка! вы чудо! один из немногих мужчин. которые приходят на женский форум не для того, чтобы продемонстровать свою быдловость и комплексы по отношению к женщинам. А насчет белочки с бобром, так ждите кота и кролика. надеюсь. что в этом пушистом мирке тарканы окажуться лишними. кстати могу дать совет: возьмите банку, поймайте таракана пожирнее, посадите в банку, прикрыв банку крышкой с отверстием, подержите пару дней. потом отпустите и скажите: "передай пахану, чтобы вы или заплатили или уходили". а так как платить тараканам нечем, то должный уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Спасибки! Но есть опасение,что эти падлюки откупятся! Банк на против!:)Возьмут кредит!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
:) Спасибки! Но есть опасение,что эти падлюки откупятся! Банк на против!:)Возьмут кредит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда обложите их регулярной данью, а сами съезжайте в соседний дом.
СсылкаПожаловаться
отшельник
ну тогда обложите их регулярной данью, а сами съезжайте в соседний дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет дани подумаю.а соседний дом,эт тюрьма! И будит как в том анекдоте:-Раньше он жил рядом с тюрьмой.А теперь рядом с домом!:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru