Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну,и как с ними воевать?

Доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа! хотите верьте,хотите нет,но расскажу вам одну историю. В общем,переехали мы в новую квартирку! Дом замечательный! Четвертый этаж,в прекрасной трехэтажке! Вид из окна,мама не горюй! Море,горы.На горизонте белоснежные яхты! песчанный пляж! В общем,все это очень бы класно смотрелось бы из моего окна.Но не смотрится.Ну да ладно.Суть не в этом.Новоселье праздновали не долго.В первую же ночь,я проснулся от того,что чувствую,меня вместе с диваном куда то тащат! я не то,что офигел! Я охринел! оказывается это тараканы меня выносят! Спал бы крепче,точно бы проснулся за дверями! В общем кое как ,всей семьей отбились! На следующий день купил ди хлофос.Устроил им душегубку! Так эти твари мне в отместку тапочки к полу прибили! Ну,война,значит война! Вот и хочу у вас спросить,какими методами с ними бороться! Мелок " Машенька" не помогает! они ,сволочи,им на стенах всякую хрень обо мне пишут! С надеждой на понимание,А . Белов! :)Да,пробовал перемирие,так эти падлы видать не привыкли жить в мире! Они наехали на соседних тараканов! И привели пленных! жить невозможно! Во время обеда не то что тарелку из под нося уносят,хлеб из рук вырывают!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
Да я пробовал! они сабаки за ночь востанавливают!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)
александр маркин
Не надоело х..ню нести,
olga lutsko
сан станцию вызывайте на свой 4 этаж, в этой 3х этажке!
Алексанр БеловВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
сан станцию вызывайте на свой 4 этаж, в этой 3х этажке!
СсылкаПожаловаться
Да они приезжали! еле ноги унесли!:)
olga lutskoВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да они приезжали! еле ноги унесли!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда топором их рубите.
Алексанр БеловВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
тогда топором их рубите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня зрение хреновое! Пока прицелюсь,они меняют дислокацию!:)
olga lutskoВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да у меня зрение хреновое! Пока прицелюсь,они меняют дислокацию!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего страшного, надо тренироваться!
Алексанр БеловВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
ничего страшного, надо тренироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Волкодав обыкновенный
отлично! это значит, что вы живете в экологически чистой зоне....(если тараканы будут предлагать интимные услуги, как в истории с японской спецтехникой, не соглашайтесь)
Алексанр БеловВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
отлично! это значит, что вы живете в экологически чистой зоне....(если тараканы будут предлагать интимные услуги, как в истории с японской спецтехникой, не соглашайтесь)
СсылкаПожаловаться
:) Я не зоофил!А не хотите обмен!? Зона то экологически чистая! Подумайте!!!:)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Я не зоофил!А не хотите обмен!? Зона то экологически чистая! Подумайте!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, откажусь, мне милее мой дворец в обычном многоквартирном доме))))
Алексанр БеловВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
спасибо, откажусь, мне милее мой дворец в обычном многоквартирном доме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Ну смотрите,если передумаете,обращайтесь!:)
Ф.Сухов
Саня, сдайся нах им в плен и побыстрей. Они поймут что тваю квртиру они уже завоевали и съеб""ся завоевывать соседей
Алексанр БеловВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Саня, сдайся нах им в плен и побыстрей. Они поймут что тваю квртиру они уже завоевали и съеб""ся завоевывать соседей
СсылкаПожаловаться
Блин! А это мысль! хотя нет! Не прокатит.Они ж пленных привидут!
Вселенское Зло
Выпить с ними мировую и конец войне.)))))))Да ,за одно и топор войны закопать на третьем этаже.)))))))
Алексанр БеловВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Выпить с ними мировую и конец войне.)))))))Да ,за одно и топор войны закопать на третьем этаже.)))))))
СсылкаПожаловаться
Ага! а вдруг белочка прийдет! Да и паркет капать как то не айс!Лапата гнется!:)
отшельникВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага! а вдруг белочка прийдет! Да и паркет капать как то не айс!Лапата гнется!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саша, белочка к вам уже пришла. но за тему спасибо
Алексанр БеловВ ответ на отшельник
отшельник
саша, белочка к вам уже пришла. но за тему спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! откуда вы знаете? Она ведь пришла вместе с бобром!:)Только просили не распространяться!
отшельникВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин! откуда вы знаете? Она ведь пришла вместе с бобром!:)Только просили не распространяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сашенка! вы чудо! один из немногих мужчин. которые приходят на женский форум не для того, чтобы продемонстровать свою быдловость и комплексы по отношению к женщинам. А насчет белочки с бобром, так ждите кота и кролика. надеюсь. что в этом пушистом мирке тарканы окажуться лишними. кстати могу дать совет: возьмите банку, поймайте таракана пожирнее, посадите в банку, прикрыв банку крышкой с отверстием, подержите пару дней. потом отпустите и скажите: "передай пахану, чтобы вы или заплатили или уходили". а так как платить тараканам нечем, то должный уйти
Алексанр БеловВ ответ на отшельник
отшельник
сашенка! вы чудо! один из немногих мужчин. которые приходят на женский форум не для того, чтобы продемонстровать свою быдловость и комплексы по отношению к женщинам. А насчет белочки с бобром, так ждите кота и кролика. надеюсь. что в этом пушистом мирке тарканы окажуться лишними. кстати могу дать совет: возьмите банку, поймайте таракана пожирнее, посадите в банку, прикрыв банку крышкой с отверстием, подержите пару дней. потом отпустите и скажите: "передай пахану, чтобы вы или заплатили или уходили". а так как платить тараканам нечем, то должный уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Спасибки! Но есть опасение,что эти падлюки откупятся! Банк на против!:)Возьмут кредит!
отшельникВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Спасибки! Но есть опасение,что эти падлюки откупятся! Банк на против!:)Возьмут кредит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда обложите их регулярной данью, а сами съезжайте в соседний дом.
Алексанр БеловВ ответ на отшельник
отшельник
ну тогда обложите их регулярной данью, а сами съезжайте в соседний дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет дани подумаю.а соседний дом,эт тюрьма! И будит как в том анекдоте:-Раньше он жил рядом с тюрьмой.А теперь рядом с домом!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем