Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как теперь ехать в Абхазию?

Закидали камнями туравтобус из России, да и еще слухи о не очень хорошем  отношении местных к русским, как ни странно. А моему сыну рекомендовано на море в связи с бронхиальной астмой, собирались в июне, 150 тыс. руб. нам бы в Абхазии на 3 недели хватило , вместе с дорогой, а теперь куда можно? Мы раньше только и отдыхали на турбазах Новосибирска и Красноярска. Все, кто новость про автобус читал, от Абхазии отговаривают
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Li LuВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кстати про Абхазию правда. Была там пару лет назад. Там мне прямо сказали что нас там не ждут и чтобы не приезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал,грузины?Абхазы НИКОГДА такого не скажут....
АнонимкаВ ответ на Li Lu
Li Lu
Кто сказал,грузины?Абхазы НИКОГДА такого не скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не говори .... Мне лично сказал.
Виктор Рыбачок
езжайте в Шира, вам там близко должно быть. Эффект тот же, что от моря,только селитесь на первой линии, на вторую "морской" воздух не проникает уже ( море маловато))))
Солнышко Майское
офигеть......на 150 тыщ можно в Турции 2 месяца отдыхать
Солнышко Майское
офигеть......на 150 тыщ можно в Турции 2 месяца отдыхать
СсылкаПожаловаться
Дней 10-12 вчетвером 5 звезд. Считали уже. Но с детьми страшно.
Алена
Если хочется подешевле - в поселки Азовского моря.
Света Митина
Если прибило в Абхазию, езжайте смело, у друзей там родители живут, и они к ним по 2-3 раза в год мотыляются, и я там раза 3 была-с местными проблем не было никогда. Просто Абхазию я не очень люблю, мне Крым больше нравится
Шура
В Абхазии для астматиков очень сыро. Да и сервис в Абхазии отсутствует. Плюс кавказцы кругом. Астму всегда в Крыму лечили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем